Протизаплідні засоби для жінок

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
и будет ещё больше, если люди научившиеся трахаться в 14-16 лет

Если еще учесть что "организация планирования семьи" этих детей и учит трахаться, еще с 4 класса. Про ТВ вообще молчу :)

И прекратите запугивать людей!

А почему? Оставить людям право на легкомыслие? И избавить от тяжелых дум, которые отвлекают от беззаботного времяприпровождения? Не думай, что более 3 - 4 человек прочитают наши с тобой посты :) А из тех кто прочитает скорее всего не окажется ни одного, кто бы согласился с тобой или со мной. У каждого свой ветер в голове :) Поэтому я буду озвучивать реальные факты и если они пугают - то это потому что они действительно пугающие, возможно кто нибудь да очнется от безразличия и цинизма и задумается, а зачем он вообще на этой планетке :)

добавлено через 3 минуты
И даже мама тебе уже не советчик, в ее время всё было намного сложнее и страшнее с этими вещами.

Почему страшнее?

а на фоне наших врачей твои диплом меня не убедит.

Дык можно нашим врачам доверять то или нет?

добавлено через 4 минуты
4% женщин используют таблетки и случаев прерывания беременности в 200 раз меньше чем у остальных.

Это официальные данные?? :)) Если рецептов не выписывают на гормональные контрацептивы, то откуда цифра 4%?

А поповоду ГК для 16-летних, то вон в Израиле была реклама где два родителя отправляя свою 14 летнюю дочку гулять с парнем предлагают ей противозачаточные таблетки, та радостно удаляется со своим бойфрендом, а родители умиляются чистой подростковой любови, провожая взглядом парочку :))

добавлено через 2 минуты
Есть объективные научно доказанные выкладки, что нация деградирует, если количество алкоголя на душу населения в год превышает 8 литров, а так же нация стремится к деградации, когда снижается средний возраст начала интимных отношений между подростками ниже 16 - 18 лет.
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
Статистика ведется по продажам.
Потому-что, лучше пусть у них не будет тяжелых дум и абортов тоже. Правда будут делать что хотят, но они это всё равно сделают, так почему-бы это не сделать немного безопаснее? Последствия аборта намного страшнее чем таблеток или презервативов.
а в мусульманских странах и в 12 лет могут замуж отдать. Так-что в 14 это ещё ничего=))))
а то что нас никто не послушает это точно, и стопудняк кто-нибудь влетит рано или поздно. Поэтому можно дискуссию не продолжать я думаю. Останемся при своём. А тебя сто выгнали из этой организации, что ты ее так не любишь? Я о ней первый раз слышу. а врачи наши в большинстве своем- гавно и неучи. Но, повторяюсь, есть очень хорошие!

добавлено через 12 минут
http://www.ill.ru/news.art.shtml?c_article=118 хорошая статья
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
Последствия аборта намного страшнее чем таблеток или презервативов.

Несомненно, но зачем тогда полумеры? Можно просто не отделять одну тему от другой и говорить сразу обо всем и о контрацепции, и о подростковом сексе, и об абортных страстях, а так же о романтическом периоде в любовных отношениях, который вычеркивается из опыта подростков, которые познакомились с сексом ранее, чем сформировалось их самоосознание. У психологов подобное отношение к любви считается клиническим случаем, т.е. нарушением психики, которое надо серьезно лечить. Это не новый способ мышления, это не прогресс в отношениях человечества - это деградация, это заболевание. Которое можно предупредить, прости меня за эти слова, Анна_конда, - повышением уровня духовности. Так как человек - это не кусок мяса, а духовное существо, отличающееся от животных именно своей духовностью.

добавлено через 46 секунд
а в мусульманских странах и в 12 лет могут замуж отдать.

У иудеев девочка с 12 лет становится совершеннолетней. Но в цивилизованных странах это не 12 лет, а 16, 18, 21..

добавлено через 2 минуты
А тебя сто выгнали из этой организации, что ты ее так не любишь?

Неповеришь, я озабочен демографическими проблемами в странах СНГ :)) в РФ вымирает в год до 1,5 миллионов человек, у нас в Украине сотни тысяч. Тяжко от этого. А когда просто подумаешь о детях которым рассказывают про то как мама и папа [ЦЕНЗУРА], и про то что эти дети пока маленькие для этого, поэтому могут пока просто [ЦЕНЗУРА] - то прости за банальность - у меня сердце сжимается от негодования.


___________________
5.3.3. Запрещено использование ненормативной лексики (мата), а также всех производных от него слов и выражений (в том числе грубые высказывания), включая завуалированное спецсимволами. Этот запрет распространяется на весь форум, включая профиль участника. Исключением из данного правила может быть тот случай, когда использование оскорбительной/нецензурной лексики является неотъемлемой частью передачи художественного смысла сообщения (это, например, возможно для рассказов из раздела «Юмор»), или в случае прямого цитирования. Если такое сообщение размещается в отдельной теме, то в заголовке темы обязательно надо указать «[нецензурная лексика]». Если сообщение размещается в общей теме, то следует заменять нецензурные слова сокращениями, заменяя часть букв точками или другими специальными знаками.
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
не волнуйся, я знаю как минимум 7 человек которые поправят ситуацию на 11 новых людей=)))) Не матюкайся ато не выростешь!
а что в школе уже есть уроки сексуального воспитания? с какого класса?

добавлено через 2 минуты
а пока у нас есть секты верующих, нам нечего переживать! у них по 10 детей, ато и больше! а количество сект и их численность растет.
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
не волнуйся, я знаю как минимум 7 человек которые поправят ситуацию на 11 новых людей=)))) Не матюкайся ато не выростешь! а что в школе уже есть уроки сексуального воспитания? с какого класса?

Я про ситуацию в РФ знаю. там с 96 года прошлого века ввели в более чем 200 городах обязательный предмет , не помню как он назывался, но преподавали учителя обученные в "планировании семьи", после когда родители узнали чему там деток на уроках учат, к 2000 году это все дело замяли и эти уроки сделали не обязательными, а рекомендованными министерством образования, но сейчас там сделали предметы - валеология и ОБЖ в которых отдельными темами есть более 10 учебных часов на данную тему. У нас в Украине "Организация планирования семьи" работает с 90-х годов, и я не уверен что наше министерство образования делало обязательными эти уроки, но наверняка рекомендовало их, так как эти предметы есть часть европейской реформы образования.

добавлено через 6 минут
а пока у нас есть секты верующих, нам нечего переживать! у них по 10 детей, ато и больше! а количество сект и их численность растет.

Я говорю о духовности, а не о фанатизме :) О традиционных ценностях цивилизации, которые имеют христианские корни и не имеют отношения к сектам. Секты это отдельный длинный разговор, люди оторванные от традиций в течении 70 - 80 лет, когда прошло уже 3 - 4 поколения, воспитанные в идеализме социализма, потеряли инстинкт самозащиты от духовного суррогата и легко попадаются на специально разработанные для зомбирования технологии. Достаточно только упомянуть о Черновецком, подумать только - сектант = мер столицы Украины - второй срок! Ачуметь ))
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
Традиционные ценности цивилизации- это фантастика. 50 лет назад ещё возможно они были, а сейчас врятли. Можно надеяться, что дети сектантов образумятся, но это ещё большая фантастика, чем ценности цивилизации=))
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
Традиционные ценности цивилизации- это фантастика. 50 лет назад ещё возможно они были, а сейчас врятли. Можно надеяться, что дети сектантов образумятся, но это ещё большая фантастика, чем ценности цивилизации=))

Ну знаешь, я все таки более уважаю людей, что бы опускать их до твоих выводов. Может исчезнуть с карты Украина, Россия, но люди образованные, красивые (имею ввиду духовно красивые), умные - остаются, конечно если не смотреть на мир глазами телевизора в котором часто мелькают совсем другие личности.

добавлено через 5 минут
А когда просто подумаешь о детях которым рассказывают про то как мама и папа [ЦЕНЗУРА], и про то что эти дети пока маленькие для этого, поэтому могут пока просто [ЦЕНЗУРА] - то прости за банальность - у меня сердце сжимается от негодования.

Администрация не дремлет, я что бы усилить эффект негодования читателей, повторюсь но более мягко:

"А когда просто подумаешь о детях которым рассказывают про то как мама и папа [трахаются], и про то что эти дети пока маленькие для этого, поэтому могут пока просто [по-онанировать] - то прости за банальность - у меня сердце сжимается от негодования."

И всё это в примерах и сценках.
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
Нет нет, зомбоящик- это страшная штука! Его смотреть нельзя категорически. И правильно, что ты надеешся на лучшее, я тоже надеюсь=) Нужно надеяться и что-то для этого ещё делать. Вот и стараемся=))
 

oksya34

Користувач
Реєстрація
19.02.07
Повідомлення
22
Репутація
0
Анна_конда сказав(ла):
Мальчик создавший тему, стопудняк столкнулся е этим вопросом вплотную. Наслушался всяких ужасов и не знает что делать, а презервативы по 70 грн


отправляли б своих чувих к врачам


ИдиотЪ, я взрослая дама, знаю об этом больше, чем ты прочитак в интернете.


А Окси, ти слушай что тебе скажут подружки! Жестокое счастье- лысые подруги!
Техніка угадування не придає вам розуму. Звідки така впевненість в тому що не є правдою? Причому тут мої подруги? Вони протизаплідними засобами не користуються і я не збираюсь, а на випадіння волосся не жаліються...
 

Dafna

Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
63
Репутація
0
oksya34 сказав(ла):
Звідки така впевненість в тому що не є правдою?
Откуда такая уверенность, что то о чем вы говорите правда? Десятки сайтов, которые говорят, что это вредно? Я вам найду сотню сайтов, которые пишут, что это полезно и в придачу могу добавить еще консультацию гинеколога, который за, но только, если препарат подбирает не девушка в аптеке методом тыка, а умный гинеколог после анализов.
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
Дафна, не каждый может на опыте повторить тот или иной эксперимент, поэтому люди могут прислушиваться к мнениям тех, кого они считают авторитетами. У тебя одни авторитеты, у других - другие. Но большинство выбирает авторитетами тех, кто убаюкивает их бдительность и потакает их желаниям. Подобные выборы авторитета, на самом деле раскрывают незрелость человека и вообще нежелание этих авторитетов слушать. У таких людей авторитет играет роль не учителя в определенной области к которому нужно прислушиваться, а таблетку успокоения своей совести которая иногда бунтует против некоторых своих желаний. Люди выбирающие авторитетов подобным образом просто застряли пока еще в подростковом возрасте и не важно каков их биологический возраст.

добавлено через 13 минут
П.С. Почитал твой дневник, Дафна, стало все понятно = да ты подросток, и твоя задница особого авторитета тоже не внушает :) Я конечно прошу прощения за то что я позволил себе ссылку, но материал опубликован тобою :) "Моя большая задница в подарок))))" - звучит, да тут наверное действительно нужно задумываться о противозачаточных, а не об их побочных последствиях.

добавлено через 10 минут
П.П.С. И я понял, что это шуточки у тебя такие :), поймешь ли ты мою? :) Одна профессорша психологии сказала важную вещь, вам, женщины: "Мужчины относится к женщине так, как она позволяет мужчинам относится к себе".
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
_lola_, у меня чисто академический интерес :) Я хочу узнать, чем думают дамы, публикуя инфо о себе в своих дневниках )? Что служило мотивом? Заявление о конфединциальности в публичном месте доступ к которому имеет любой зарегистрированный пользователь форума - это ли не самообман?

Включайте голову, дамы, когда публикуете в блогах и соц. сетях свои личные переживания и мультимедиа материалы, потому что инет - это большая дырка и пароль на вход в одноклассниках или вконтакте - не означает что ваша личная информация так и не станет публичной.
 

Dafna

Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
63
Репутація
0
ИдиотЪ,
Начнем с того, что я не подросток (увы). Мой дневник не имеет никакого отношения к этой теме. Кроме все того думаю, если бы я была подростком, то врядли бы сейчас сидела в другой стране получая стипуху больше чем зарплата у некоторых граждан. Подростку ума бы не хватило пойти учиться в другую страну, с абсолютно незнакомым языком на журналиста и за год освоить этот язык настолько хорошо, чтобы писать статьи на оценки выше чем у граждан этой самой страны. А знаете почему у 98% процентов граждан не получится достичь чего-то подобного? Потому что такие люди как вы будут толи от бессилия, толи от еще какой-то ерунды которая стукнет в голову, бегать и орать, что это опасно. Потому что видете ли они так сказали и кто-то там еще брякнул. Так, что господин Идиот не вам судить насколько я подросток!
На счет авторитетов! Сомневаюсь, что Идиот имеет за своими плечами какое-то медицинское образование (гинеколога например). Если он не имеет образования, которое ему позволяет работать акушером-гинекологом значит, его мысли тоже опираются на какой-то авторитет (думаю, что на интернет). Мой же авторитет 45 летний врач с огромным стажем работы на Украине + докторской степенью в сфере генетики полученной в Польше, причем заслуженной потом и кровью, а не купленной в подвале на Украине. Так что давайте не будем здесь ля ля об авторитетах, которые убаюкивают! В первую очередь мужик офигенный врач, который знает в этой сфере больше Идиота.

добавлено через 6 минут
ИдиотЪ сказав(ла):
_lola_, у меня чисто академический интерес :) Я хочу узнать, чем думают дамы, публикуя инфо о себе в своих дневниках )? Что служило мотивом? Заявление о конфединциальности в публичном месте доступ к которому имеет любой зарегистрированный пользователь форума - это ли не самообман?

Включайте голову, дамы, когда публикуете в блогах и соц. сетях свои личные переживания и мультимедиа материалы, потому что инет - это большая дырка и пароль на вход в одноклассниках или вконтакте - не означает что ваша личная информация так и не станет публичной.
Какое это отношение имеет к тебе разговора? Кстати слово конфиденциальность пишется немного не так, как его написали вы, господин Идиот. Проверяйте ошибки перед отправкой) Кстати, если бы ты читал внимательней, то обычно заявления о.... вставляем тут слово с ошибками..... были перед закрытием дневника. На будующее протирайте очки, ну на крайняк глаза утречком.
 

Dafna

Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
63
Репутація
0
Тоже появился вопрос. Что в этой тебе делает дядя ( не знаю насколько ты взрослый, но людей, которые вызывают отрицательные эмоции называю дядями))))? Как Идиота касается проблема гормональных контрацептивов? Вот только не надо говорить интересно, меня это тоже ждет, так как девушка будет пользоваться, или еще что-то. Не понимаю, как человек, который имеет 0 отношения вещает с таким азартом, как будто сам таблетки пил и пострадал. Идиот, ты бы еще в тему ПМС заглянул и начал еще там рассказывать о вреде бананов во время ПМС. Я бы на это посмотрела)
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
Я переведу в двух словах, что сказала Дафна:
Я взрослая и крутая дама, у меня все знакомые и друзья - взрослые и крутые товарищи, а ты Идиот - идиот, который даже с ошибками пишет и очки носит. Вот :))

Принимаю все упреки :) Собственно сам и виноват, спровоцировав данную реакцию, но как надеялся на оригинальность :)

Прошу прощения, Дафна, будь уверена моя совесть будет меня грызть за мою вольность не один день. Но ты ведь скажешь что тебе все равно, лишь бы лишний раз дать сдачи :)

--------------

Еще скажу что в Польше есть серьезные ограничения на проведение абортов, при этом мифы о пагубности данных ограничений не подтверждены. Потому что считается что эти ограничения и запреты влияют на увеличение женской смертности от родов и на увеличение количества убийств новорожденных. Так вот по статистике эти два показателя наоборот уменьшаются из года в год. Наверняка из-за этих ограничений у них и другое отношение к ГК.

добавлено через 2 минуты
Тоже появился вопрос. Что в этой тебе делает дядя ( не знаю насколько ты взрослый, но людей, которые вызывают отрицательные эмоции называю дядями))))? Как Идиота касается проблема гормональных контрацептивов? Вот только не надо говорить интересно, меня это тоже ждет, так как девушка будет пользоваться, или еще что-то. Не понимаю, как человек, который имеет 0 отношения вещает с таким азартом, как будто сам таблетки пил и пострадал. Идиот, ты бы еще в тему ПМС заглянул и начал еще там рассказывать о вреде бананов во время ПМС. Я бы на это посмотрела)

Ай, больно. :))

Неужели все гинекологи - мужчины - подделки? ))

П.С. И разве вопрос конрацепции касается только женщин?
 

Dafna

Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
63
Репутація
0
ИдиотЪ сказав(ла):
Я взрослая и крутая дама, у меня все знакомые и друзья - взрослые и крутые товарищи
НЕ совсем то, что я хотела сказать) Ты немного недопонял. Имелось в виду: терпеть не могу, когда незнакомые люди считают меня маленькой, не зная обо мне и том, что я пережила в своей жизни ровным счетом ничего. Давайте ка откроем им глаза на мою жизнь.
ИдиотЪ сказав(ла):
ты Идиот - идиот, который даже с ошибками пишет и очки носит. Вот :))
Здесь вроде бы все правильно понял. :)
ИдиотЪ сказав(ла):
Неужели все гинекологи - мужчины - подделки? ))
Как-то я сомневаюсь, что ты гинеколог)))
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Не переходите на личности. Давайте ближе к теме. О личностях - в личку.
ИдиотЪ сказав(ла):
_lola_, у меня чисто академический интерес :)
[OFF]Я фу поставила за хамство даме. Это не делает тебе чести, но это тоже не предмет для обсуждения в конкретно заданной теме.[/OFF]
 

Кошка в коробке

Злая
Користувач
Реєстрація
04.02.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Методы контрацепции:
1. Физиологическая (естественная) контрацепция:
а) прерванный половой акт,
б) измерение базальной температуры,
в) календарный метод.
2. Барьерная контрацепция:
а) химическая (спермициды),
б) механическая (шеечный колпачок, контрацептивная губка, влагалищная диафрагма, презерватив).
3. Гормональная контрацепция:
а) комбинированные эстроген-гестагенные препараты (пероральные таблетки, влагалищные кольца, пластыри),
б) чисто гестагенные препараты:
оральные (мини-пили);
парентеральные (инъекционные ДЕПО-ПРОВЕРА),
внутриматочная гормональная система МИРЕНА,
влагалищные кольца с прогестероном,
имлантанты НОРПЛАНТ.
4. Внутриматочная контрацепция: медьсодержащие внутриматочные контрацептивы или спирали, внутриматочная гормональная система МИРЕНА.
5. Стерилизация: мужская и женская.

Якщо жінка (дівчина) вирішила користуватись протизаплідними препаратами вона не повинна купляти те , що вона десь там від когось почула. Є багато жінок , які ними користувались і всерівно вагітніли, і потім казали , що це фігня. Вона почула, купила і пішла додому довольна. Інструкції треба тоже читати!!!!!!

Вибір протизаплідних засобів поводиться для кожної жінки індивідуально!!!!!!!!!!!

Thinker ти написав "Прийняття протизаплідних таблеток - це та сама стерилізація жінок" . Після стерилізації ,жінка ніколи в житті не буде вагітна; після прийому протизаплідних засобів - жінка зможе родити дітей. Після правильного прийому і підібраного препарату, в жінки не відбуваються такі зміни, які ти написав "зменшуються яїчніки, сосуди звужуються, не можут працювати як раніше, те саме відбувається у всій половій системі, що призводить до старіння внутрішніх органів" - цікаво де ти таку інформацію достав :)))

раджу тобі вивчити такий предмет, як "Планування сім"ї", там все розписано, і можеш піти ще в жіночу консультацію, там тобі також розкажуть.......
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0

А какова конфетка в этом фантике? Это традиционный взгляд на планирование семьи или тот самый, который поставила Зангер, о которой я писал выше? Видимо мало я пугал :)) Аннконда, ты видишь ничего наши девочки не боятся :))

Цитата: "Лучшее что может сделать многодетная семья своему ребенку - это убить его." (С) Зангер

Так что если конфетка в этом фантике с начинкой от Зангер, то стоит ли доверять этим убийцам относительно информации по поводу контрацептивов?

Thinker, не раджу тебе учить "Планирование семьи" в современном понимании этого предмета. Традиционное понимание планирования семьи оберегает нашу цивилизацию от разрушения. Многодетная семья - это отлично, но к сожалению у наших девочек есть мнение, что: "Многодетные семьи бывают только у психбольных и алкоголиков", так однажды ответила одна дама другой, которая без очереди (по скольку имеет право, так как многодетная) хотела завести своего ребенка к врачу. Интересно что у подобных овощей-грубиянок в голове вместо мозгов: лапша и Дом-2? Ааа, наверное еще лекции по "планированию семьи" от мадам Зангер.
 

Milya

Користувач
Реєстрація
08.02.09
Повідомлення
2
Репутація
0
А можна поцікавитись гарним лікарем, про якого писалось. Саме хочу перейти на гк. ну і, якщо можна, аналізи в Нетішині можна здати?

добавлено через 6 минут
Ослик_Иа,
А можно поинтересоваться хорошим доктором по поводу применения гк? Я как раз хочу перейти на этот метод контрацепции, поскольку того же мнения - разные побочные эффекты - это проблемы прошлого века. И анализы крови, о которых шла речь, можна у нас в городе сдать?