Ракові захворювання

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
не працює інет, хотів би побільше узнати про цю хворобу, стадії, види.
особливо цікавить рак легенів, якщо є фахівці чи знаючі люди - напишіть, будь-ласка...
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Рак лёгких- злокачественное новообразование, развивающееся из эпителиальной ткани лёгкого.
Смертность от рака лёгких достигает 85% от всех заболевших. Основная причина возникновения рака лёгких – курение. Около 80% людей с данной патологией курильщики.Табачный дым содержит и физические и химические факторы канцерогинеза в большом количестве.
Повышенный риск развития рака лёгких характерен для лиц с хрон. Восполительными заболеваниями лёгких. К основным симптомам заболевания относятся: кашель, одышка, боли в грудной клетке, кровохаркание, потеря массы тела. Выявление большей части этих признаков должно насторожить и заставить срочно обратиться к врачу.
Рентгенологический метод является ведущим в диагностике рака лёгкого. А так же эндоскопическое исследование средостения.
Рак лёгких распространяется по кровеносным и лимфатическим сосудам путям. Поражая лимфатические узлы, рак вызывает их увеличение , а затем распад. По кровеносным сосудам рак распространяется в другие органы

Немного скачала с инета.http://Yandex.ru/Рак лёгкого

добавлено через 12 минут
Я знаю только одно, что при раке любого органа, этот орган не болит. А болит тот, куда уже попали метостазы. Рак трудно обнаружить. Поэтому люди так поздно обращаются за мед. помощью. Когда практически помочь уже нет времени.
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Mishell сказав(ла):
Основная причина возникновения рака лёгких – курение.
Сам не курю і іншим не раджу, а після прочитаного навіть стояти біля тих хто курить страшно.
 

cvoy

KамеraD
Користувач
Реєстрація
13.03.06
Повідомлення
65
Репутація
1
Paк..... no comment... так как очень много раз сталкивался с последствиями этой дряни (в смысле потери близких Людей).
ЗЫ: Быстрей бы нашли панацею от этой хрени. Было бы классно
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Но ведь где то уже лечат это заболевание. Почему же мы так отстаём? Или у нас не хватает денег, или аппаратуры, или мы просто ещё до этого не доросли!!!!! Страшно смотреть на муки этих больных людей. А помочь то им мы не можем, Только лишь облегчить их боль.
.
 

alien

Користувач
Реєстрація
12.08.06
Повідомлення
131
Репутація
1
Mishell, А хто Тобі казав, що в нас нелічать!? Он в Вінниці точно є лікувальний заклад де точно проводяться лікування ракових захворювань. Тай в Нетішині онкологічне віділення є!

добавлено через 53 секунды
Рак не лікується тільки на останній стадії!
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Вот у нас люди и обращаются на последней стадии. Ты знаешь хотя бы одного человека в городе, которого излечили???? Вот и я незнаю.
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
В Украине уже существует и выпускается лекарство, которое
позволяет человека на последних стадиях заболевания спасти.
После его приема опухоль капсулируется и подлежит хирургическому
удалению, а пациент остается жив.
Знаю это не понаслышке, потому что знакома с людьми, которые
работают над его созданием.
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Про это ещё не слышала. Но всё равно выявить трудно это заболевание. Знаю из личного опыта: сестра двоюродная ушла из жизни в 25 лет(ребёнку исполнилось только 6 мес). Тоже не знали , что имеется опухоль. Но после родов сразу же обнаружили. Чем только не лечили, химиотерапия, тайские лекарства за бешенные деньги - результат плачевный. Страшно.
 

LADA

Користувач
Реєстрація
04.12.07
Повідомлення
2
Репутація
0
Я не фахівець, та з власного досвіду можу сказати таке:
Стадій онкозахворювань є чотири (найважча четверта);
Не знаю, чи завжди, але рак легенів на початкових стадіях безболісний, в нашому випадку спочатку побачили на знімку після звичайної флюрографії, а потім почався кашель з кровохарканням. За три місяці, які провела в інституті онкології в Києві (легеневе відділення) випадків, що хтось вилікувався не чула.
Що стосується раку в жінок (особливо молочної залози), то тут відчувається прогрес. Дуже багато жінок виліковується. Особливо, якщо пухлину знайти на 1-ій чи 2-ій стадії.
 

_lapochka_

Користувач
Реєстрація
02.03.08
Повідомлення
23
Репутація
0
alien сказав(ла):
Он в Вінниці точно є лікувальний заклад де точно проводяться лікування ракових захворювань. Тай в Нетішині онкологічне віділення є!
Є, є точно. Та людей, які вилікувались нажаль не зустрічала :-(
kristi сказав(ла):
В Украине уже существует и выпускается лекарство, которое
позволяет человека на последних стадиях заболевания спасти.
хм... цікаво... не чула про таке. Будем надіятись, що воно таки допомагає, та я знала багатьох людей, які зробили операції та таки не вилікувались; чула про чоловіка, який возив свою хвору жінку по всьому світу, віддавав шалені гроші... та все марно
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
kristi сказав(ла):
В Украине уже существует и выпускается лекарство, которое
позволяет человека на последних стадиях заболевания спасти.
К сожалению это не правда... на последей стадии невозможно спасти человека....=(
 

Ur@

Користувач
Реєстрація
07.03.08
Повідомлення
22
Репутація
0
Вік
27
Одне можу сказати по рак- це дуже фігова хвороба:-(
 
C

Chuk

Зверніть увагу на родимі плями - пряма дорга до раку. Лікарі онкодиспацерів в шоці. Ці плями - добороякісні пухлини, які можуть стати злоякісними. Також показники того, що в людини десь зріє захворювання.
Страшні плями - починаючи з розмірів 1 коп.
 

LiveR

Користувач
Реєстрація
15.04.07
Повідомлення
48
Репутація
1
Так, рак це страшна хвороба через те що її тяжко помітити і вилікувати.
kristi сказав(ла):
В Украине уже существует
вже є
kristi сказав(ла):
которые работают над его
ще працюють
kristi,
Якось можна оприділитись? Мабуть що працюють бо я також не чув вищеописане Вами.
Chuk сказав(ла):
Зверніть увагу на родимі плями - пряма дорга до раку.
перший раз чую...
Можу сказати що наше онкологічне відділення нічим недопоможе, максимум що - дасть направлення до більш кваліфікованих фахівців.
ДОВЕДЕНО.
 

AC!!!

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Рак наша медицина не ЛИЧИТ!!!
Знаю по опыту.... за последний год потерял 3 человек...
НО... рак лечить можно... вернее не лечить, а избавиться от рака...
придёться,правда поменять отношение к себе, окружающим, питанию и т.д. сила воли нужна.... но избавиться можно... правда не в стадиях, когда наши чудо врачи вмешались.... после химиотерапий, избавиться от рака в десятки раз сложнее... тем более, если рак пытались резать...
лекарство - это правильный образ жизни... диета вегетарианская.... и церковь, хоть это для многих звучит дико и не приемлемо, в наш век потребительского общества...
но тем не менее
кстати, странно слышать , что в инете на эту тему ничего нет...
наверное просто кому-то сложно поверить, что зачастую не врачи современные лечат, а казалось бы забытая народная медецина...
 

Chelsea

Користувач
Реєстрація
26.06.08
Повідомлення
14
Репутація
0
Ну, незнаю... Майже 2 роки назад померла дорога мені людина. Була вчителькою мови, ходила в церкву, працювала на городі, дивилася за худобою і була дуже доброю людиною. Виявили рак, правда не визначили чого, були метастази у корі головного мозку, робили безліч операцій і хіміотерапій, а в кінці траур для усіїє родини. І що лікувала, що ні...
P.S. cумно
 

(=НатулькО=)

VioLet Lime^^
Користувач
Реєстрація
07.07.08
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
28
рак можливо вилікувати лише на першій стадії, повторюю- можливо, наприклад у компанії - Тяньши є такі засоби.
 

Vanilla

Користувач
Реєстрація
08.07.08
Повідомлення
26
Репутація
0
Вік
33
Я думаю что рак на первых стадиях можна вылечить,а на остальных нельзя....И нашы врачи не хотять лечить такых людей....КОЗЛЫ