Расскажите что-то смешное из своей жизни!!!

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
1 день учёбы.Ровно.
Выхожу из буса и иду...
Ля ЛЯ ЛЯ...
Смотрю по сторонам...
Красиво...
Птичьки поют...
Под ноги не смотрю...
Еб...сь...
Весь грязный...
Пришлось так и идти.
Но потом чуть оптрусился.
Ишел и ржал с себя!!!*ROFL*
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
Та чего вы на него все накинулись,по мойму тема не плохая, и посмеяться можно... Правда не каждый станет писать о себе такое... Хотя я б написала если бы что-то такое произошло... Нужно уметь посмеяться и над собой,а не только над другими!:D
 

ora

Користувач
Реєстрація
20.09.06
Повідомлення
63
Репутація
3
Студенческие байки

80-е.Общага ХИЭИ ( сейчас какая-то аккадемия ).2 часа ночи.Июнь.Сессия.Возле общежития двое ребят из нашей группы пьют самогон из 3-х литровой банки под хлеб с огурчиком и поют под гитару соответствующие песни.Возмущенная общественность ,устав призывать их к порядку ,обратилась к председателю студенческого коммитета и его заму с требованием защитить ночной покой.Бедные мальчики отправились на разбор полётов.Тихо было минут 10. Потом песня возобновилась с прерванного места ,но уже в 4 глотки...
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Приходит знакомая с ребенком в гости , тот очень расстроенный , что ему не предлагали, настроение поднять не удалось. Спрашиваем у мамы, в чем дело. Та говорит, что, вот, купили в зоомагазине черепашку, сынишка так ее любил, но ближе к зиме она стала вялая, потом вообще двигаться перестала, ну взяли коробочку и устроили черепашке пышные похороны, а сын никак успокоится не может. Один из присутствующих начинает на глазах фонареть и спрашивает маму, знает ли она, что черепашки при понижении температуры в спячку впадают. Дальше была немая сцена.
 

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40
KhNPP™®

Как-то на шестом этаже ЛБК в мужском туалете над писуаром распечатали и повесили:
"Не кидайте бычки в писуар!"
"Специалисты" дописали от руки:
"...потому что плохо подкуриваюЦЦа!"

Или вот ещё, тоже из "туалетного" (на сей раз в обстройке реакторного, не помню на какой отметке): висел бесхозный плакат безопасности
"СТОЙ! Напряжение!"
Опять же "специалисты" приложили всё своё остроумие и добавили на стене:
"СТОЮ! Напрягаюсь!.."
Вот такая она - культура "ЯДреной" безопасности... Переглянути вкладення 5386 :D
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Так как среди моих знакомых подавляющее большинство- это любители животных, то и куча смешных историй на эту тему.
Вот одна из них. Друзья приобрели зверюшку, сурка. Любили его и холили, а когда ему настала пора залечь в спячку, заботливо положили на мягкую тряпочку в кладовке, другой укрыли и не беспокоили- чтобы не будить. Весной все были в шоке: за это время моль сьела не только тряпочки, но и обьела шерсть на несчастном животном. Он проснулся лысым!
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Сижу на рабочем месте, подходит нач соседнего отдела поздороваться (а мужик веселый, с юмором у него порядок). Смотрит на меня внимательно и выдает:
- Да не делай ты такое серьезное лицо, не парься, я ведь НЕ ТВОЙ НАЧАЛЬНИК! :D :D :D
 

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40
zZzara, а ещё он наблюдательный :D
Видать, таки паришься...
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Один из моих знакомых который окончил ВУЗ в славном городе Одессе, рассказал следующую историю. Его приятель, тоже студент, подрабатывал в ночное время сторожем в городском бассейне и кроме этого в его обязанности входило этот бассейн чистить, подогревать воду, ну и куда денешься, добавлять определенное количество хлорки. Ранним утром туда на тренировку , через верхнюю дверь ,приходила какая-то местная сборная и начинала ее с того, что прыгала с вышки в воду, а потом плавала.
Вобщем все шло хорошо и прекрасно, пока мой приятель не решил помочь своему другу и не явился к тому поздним вечером, прихватив с собой бутыль самогона. После того, как они этот бутыль почти приговорили, то решили, что можно и поработать, а так как были в состоянии невменяемости, то воду нагрели почти до кипятка , а хлорку высыпали всю, какая была в наличии.
Ранним утром / в бассейне полумрак/ спорсмены заходят на вышку, прыгают, и начинают выскакивать из воды все цвета вареных раков.
На этом карьера сторожей была окончена- тренер выбросил их, а за ними и недопитую бутылку.
Больше всего мой приятель жалел о том , что бутылка разбилась.
 

Mendor

Користувач
Реєстрація
18.07.06
Повідомлення
73
Репутація
0
В однієї моєї знайомої дочка питає:
Д: -Мама де я взялась?
М: -Ти була спочатку в мене в животіку, а потім тебе виняв доктор.
Д: - Ого, то це в тебе така піська здорова!
 

matriX

Operator
Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Один майстер стелив ковралін в кімнаті замовника. Все акуратно відмірив, постелив, прибив плінтуси. Пора перекурити....пройшовся по карманах, а цигарок немає...Кинув поглядом по кімнаті і помітив серед кімнати під тількищо постеленому ковраліном бугорок. Ну не відривати ж все заради пачки цигарок. Майстер бере молоток і акуратно рівняє бугорок з підлогою... Робота зроблена! Звінок в двері. Прийшла хозяйка. Поки йшов відкривати двері в коридорі найшов свої цигарки. Хозяйка похвалила пророблену роботу і питає: "А ви часом тут в квартирі мого хом"ячка не бачили?".............................
 

Dr.Coder

Користувач
Реєстрація
16.05.06
Повідомлення
15
Репутація
0
На лестничной клетке стою, курю... Спокоен как удав, и вдруг резко из квартиры выходит соседка (пожилая женщина) и держит свой свой путь к мусоропроводу (а я там стою рядом), и видать не заметила меня сразу, а как заметила то это нужно было видеть !!!
Лицо у неё вытянулось, глаза стали вылазить из орбит, руки разметались в беспорядочных движениях, и она выдала звук похожий на это: УЙ-ЙОЙ-АЙ !!!!!:D :D :D Короче сильно испугалась она,:-| но дело в том, что я сразу не понял почему у неё такая реакция :D и чесно сказать был (мягко говоря) в потрясении:D (перетрухал короче...:D )
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
кароч..дело було так))
мы пошли на старую хирургию(около больницы заброшенное злание:) )вот..ну тама как обычно погуляли))и вдрук у Каринки идея появилась)))поёти полазить в подвал:D ну..мы канеш полчаса всех уговаривали..а Каринка..она ж смелая:D ну вот...нам было влом спускатсо в подвал по-людски..ну и мы полезли через окно))
ну значь..мы влезли туды...а там как около окна ступеньки тож были..(фик ево нает зачем они тама?)ну идём..и...меня ктото шарпнул..я поварачивась посмотрела внимательно вперёд..а тама темнота и говорю:"ой блияять!!"и все побежали..и я ественно за всем..как ток добежала до ступенек.....на ха-хапробило поднялась бигом по ним..села у окна..и начала смеятсо..все бегут..кричат..а я сижу и смеюсь...а не побежала я потому что я думала..либо я с окна упаду...либо вместе с рамой вылечу нафик....ну кароче конешно это словами не описать..нов чё м прикол Каринка самая первая от туда мотала..:D :D ..и орала больше всех..ну мы тада наржались..
а да..есчё..эт точно словами не описать:D как мы втроём по городу ходим окутаными в один шарф..это видеть нада:D :D :D :-[
 

Kiara

Користувач
Реєстрація
12.10.06
Повідомлення
43
Репутація
0
Вік
44
У меня история скорее трагикомичная. Жила у меня крыска, вернее крыс, Рокки. И пристрастился к пиву шельма такая. Мы пьем, а он буквально изо рта выдерает. Ну и ему чарку наливали в крышечку от бутылки (просит зверюга, ну хиба жалко?). После третьей крышки-чарки в клетку он залезть уже не мог (зрелище не для слабаков). Мы его туда любезно усаживали, и он начинал монотонно икать... Все бы ничего, да прихварывать начал. Ветеринар сказал печень у него не к черту. Так и помер касатик от пьянки...:'( В этом месте следует задуматься о здоровьечке...
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
Весна.. 2006 год. Иду я на работу в новых ботиночках и тут ...осталось метров 30 ... отваливается каблук :-( Я беру его в руку и скакаю дальше на работу :D Осень 2006 год,14 ноября , иду я с работы и тут... :D Ну как обычно :D только на левом ботинке отваливается каблук ... Ну беру я его и поскакала домой ... :D Иду ,улыбаюсь,такая ржачка напала *ROFL* Ну я не стала ,как в рекламе МЕНТОС,отламывать второй :-\ Поскакала на одном,а второй в карман сунула :-X
 

fynteak

Щирий патріот
Користувач
Реєстрація
23.10.06
Повідомлення
108
Репутація
0
Я вот после этого случая даже сам себе перестал верить:
Хотел как то пукнуть и обкакался!:)
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Антеуфл,

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Я то вже давно перестав собі вірити в тому плані :D :D :D
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
coder,
coder сказав(ла):
На лестничной клетке стою, курю... ... (перетрухал короче... )
:D Дык вот почему наши депутаты законом запретили курить в подъездах.:D
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
У меня была похожая история,как у Коше4ки
Сы с однакласницой домой ишли после последнего звонка я в туфлях то сё,идём а у меня два каблука сразу :D , однаклассница жди типа щас я те вынеси обувь :) .ну сижу на лавочке,вижу бижит,такая она бац упала..идёт колгонки рваные=)за то обувь целая :D
В принцепе по рассказу оно не очень,видеть надо было,особенно как у меня два каблука одновременно отламались =)
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Kiara сказав(ла):
Ветеринар сказал печень у него не к черту. Так и помер касатик от пьянки...
может он еще и папироски стрелял? и налево ходил... :)
а умер наверно от сушняка, представляете проснутся с бодуна в запертой клетке... :'(