Расскажите что-то смешное из своей жизни!!!

Kiara

Користувач
Реєстрація
12.10.06
Повідомлення
43
Репутація
0
Вік
44
Tolstuй сказав(ла):
Побачити себе у дзеркалі оце сміх та й годі.
А ты попробуй это же зеркало пришпандорь в туалете на дверь изнутри. Вот там будет на что полюбоваться, лопнешь просто...:D
 
T

Tolstuй

Kiara сказав(ла):
Цитата:
Сообщение от Tolstuй
Побачити себе у дзеркалі оце сміх та й годі.

А ты попробуй это же зеркало пришпандорь в туалете на дверь изнутри. Вот там будет на что полюбоваться, лопнешь просто...
__________________
Если ты шутишь больше других, это не значит, что у тебя больше чувства юмора. Это значит, что тебя больше достали.

если человек написал про свой самый смешной поступок в жизни ето что смеятся надо что ли!:-|
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Tolstuй сказав(ла):
если человек написал про свой самый смешной поступок в жизни ето что смеятся надо что ли!

Ты о чем написал? :D Что над ним плакать надо?:'(
 

Kiara

Користувач
Реєстрація
12.10.06
Повідомлення
43
Репутація
0
Вік
44
Tolstuй сказав(ла):
если человек написал про свой самый смешной поступок в жизни ето что смеятся надо что ли!
Я тебе подсказала способ посмеяться покруче:-|
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
Вспоминаю с улыбкой =)

Ровно...общага...я и еще 2 пацана сидим ничегонеделаем...
Заходит к нам женщина (с нашего этажа)-одетая,левой рукой держется за куртку, правой держит пакет и говорит:
Ребята у меня замок заклинил, помогите!
Один из наших говорит:
Может вам его выбить?
...я накрылся одеялом и ржу:D...
другой добавляет:
Или может отвёрткой выколупать его?
...у меня уже истерика...
первый говорит:
Может вам фанеру выбить?
...я уже немогу...:D :D :D
Она делает серьезный вид и говорит:
Та у меня замок на куртке не открывается...
один встал чё-то там поковырялся и открыл замок...
Она ушла и я *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* чуть не лопнул!
 

alien

Користувач
Реєстрація
12.08.06
Повідомлення
131
Репутація
1
yNukaLka сказав(ла):
и давай грланить на всю ...АРАИК ТЫ МНЕ ЦЕЛКУ ЗБИЛ ...
Прочитав і згадав випадок з раннього дитинства:
Було це років з 8 назад. Тоді був саме бум на всякі там пістолетики, автоматики, вінтовочки на пульках. І я ж звісно сахотів теж озброїтись. Пішли ми з мамою на ринок довго вибирали знарядя для втілення в дійсність моїх садистських витівок і зупинилися на прикольній рушниці з прицілом. Продавець акуратно загорнув сброю в цалофановий пакетик і ми пішли. Непройшовши і пяти метрів я почав яросно роздирати кульочик і помітив що там немає прицела. Мене дуже обурила така неявка і я почав на весь ринок кричати: "ДЕ МОЯ ЦЕЛКА!? ДЕ МОЯ ЦЕЛКА!?" Люди які дивилися в цей час на мене з вінтовкою в одній руці і маминою руко в іншій просто душилися від сміху!
 

zhindos

Користувач
Реєстрація
15.01.07
Повідомлення
11
Репутація
0
У меня друг ездил на море каким-то летом. Ехали они автобусом (группу набрали). Ну ребята все молодые, забрались на задние сидения и бухать. Ночью кто спит, кто не спит, а его начало тошнить (перебрал). подходит он к водителю и просит остановиться. Тот был не в настроении и не хотел останавливаться. Короче через пару минут вся панель водительская была в беке. Самое интересное то, что воды было только одна литровая бутылка. Пахло все... СМАЧНОГО!
 

MeV

Користувач
Реєстрація
08.01.07
Повідомлення
61
Репутація
0
Вік
32

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
MeV сказав(ла):
Цитата:
Сообщение от Tolstuй
Побачити себе у дзеркалі оце сміх та й годі.


смотря когда! 1 января утром--о да, ты прав!
Еще смешнее себя там не увидеть =))))
 

SLY

SlipKnot
Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
33
Репутація
0
Вік
35
Както раз поехал в деревню и решыли мы з братом пойти к друзям,они жывут в соседней деревни ну келометра 2 не больше.Идем мы кстати было уже гдето 10-11 часов вечера,и когда ишли напротив кладбищя услышали какието звуки кабутто ктото стонал. Мы на шухере побежали к друзям они взяли фанарики и мы пошли на кладбище.
Идем по кладбищу и слышим опять теже звуки ну мы канешно пошли туда потходим а там пяный мужик под забором лежит и:-! представте после етого нашу реакцею.
История то прикольная но поставте меня на свое место.С тех пор по той дороги не хожу даже днем.
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
SLY сказав(ла):
но поставте меня на свое место
ДА уж :D Как скажешь,так и сделаем. Представляю как ставят :D тебя на своё место *ROFL* История оказалась не смешной,а окончаение зато какое смешное :D
 

VerSuS

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
31
Репутація
0
А я помню ехал сам в поезде , и кароче мой соед сверху упал с полки:D :D :D , а я какраз спал просипаюсь смотрю встайот , а он еше вроде был после*DRINK* он сам наверно ничо непонял встал залес на полку и дальше спать...
А одна девка напротив как начала ржать мне аш противно стало...:-!
 

Bybo4ka

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
14
Репутація
2
Вік
31
років п"ять назад я мала зустрітися з людиною,якої навіть небачила ніколи...(ми познайомились через інет)Ми мали зустрітися біля універмага в Острозі...Ну і в общих чертах описали друг дружку,щоб впізнати при зустрічі.... От вихожу я з автобуса,прихожу до універмага...дивлюсь,стоїть один...дуже схожий на того,з ким я мала зустрітися....Ну я підійшла і почала до нього говорити:тіпа,привіт...а ти симпатічненький....а він дивиться на мене такими очима і рже....а потом,через минут пять,підходить,справжній той,з ким ми домовились зустрітись...вобщем все роз"яснилось і ми тепер(всі втрьох)часто вспоминаєм цей випадок...
 

Кроше4ка

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
17
Репутація
0
zhindos сказав(ла):
У меня друг ездил на море каким-то летом. Ехали они автобусом (группу набрали). Ну ребята все молодые, забрались на задние сидения и бухать. Ночью кто спит, кто не спит, а его начало тошнить (перебрал). подходит он к водителю и просит остановиться. Тот был не в настроении и не хотел останавливаться. Короче через пару минут вся панель водительская была в беке. Самое интересное то, что воды было только одна литровая бутылка. Пахло все... СМАЧНОГО!



В мене в подружки тоже було таке..:-X.Вона їхала з родами на машині і сиділа за своїм татом і її стошнило вона не встигла попроситися....І все це вийло на її тата..Вона ше казала шо на його вусі висіла вермішель:D :D :D ....
ой як згадаю як вона це розказувала..:D
(вибачайте за недуже приємну історію)
 

Мандаринка

Користувач
Реєстрація
14.01.07
Повідомлення
20
Репутація
0
А у меня произошло такое...
Сижу я как-то сама дома. Дверь на ключ закрыть забыла. Тут влетает ко мне какя-то бабка и кричит на повный голос: "Дитино, дай хліба!" Я подскакиваю с дивана и лечу в кухню за ножом (ну малоли, что может случится)... =)) Бабка падает в пороге и начинает плакать... Мне как-то её даже жалко стало. Я наклоняюсь чтобы поднять её, а она подрывается и давай меня душить... Это было ужасно!!!..... и я проснулась... :D
з.ы: сори за офтоп...=)
 

Кроше4ка

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
17
Репутація
0
Недавно сталось таке....
Прийшли ми з подружкою до одной девки,а її не було дома.Ну ми їй написали смс-ку, тіпа спитали де вона.А вона каже:
"Я буду через 15 хвилин, а шо таке?"
Ну в мой подружки виникла така ідея, написала вона смс, сказала шо в ней пожар, шо в ней собака дома скавчить від диму.І відправила смс.
Вона так сказала шоб та швидше прийшла додому.:D
30 секунд тишина і роздається звінок на моб. телефон, і зразу питання:
-Це шо прикол???
Подружка каже шо вона попрікалувалась.
А та девка після смс швидко позвонила до тата, він був в кінці міста в гостях.А самі вони були з мамой на дачі.Її тато вибіг з дому шо навіть забув мобілку, і йому не змогли сказать шо це був прикол.Так він добіг до самого дома, з кінця міста на варшавку.Представляю якшо він пожарку визвав...ну я незнаю нас там вже не було=-O
А ця девка ше досі в сорі з ней, і не собирається миритись, бо їй мамка сказала шо якшо побачить її з нею то зхаріже...

от такі пріколи з поганими наслідками.:)
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
запомнилось, даже не знаю почему... но на всю жизнь :D было где то в 1997 году...

ночь, лето, Севастополь... "система", стою на посту, время около 04_00 утра (самое сонное время), в ухе наушник (был грешок:D ), сонный диджей "Радио Рокс" (есть такая FM станция) принимает заказы и слышно, что очень хочет спать.. и так эфир...
Стандартный набор фраз диджея: "Доброй ночи", "Как вас зовут", "Слушаю вас", "Что будете заказывать", "До свидания"...

Очередная дозвонившаяся девушка, под шафе, вся в бурном порыве и отличном настроении:

DJ: Доброй ночи...
Девушка: Ой, здраствуйте....*YAHOO* мы тут... *YAHOO* я бы хоте... *YAHOO*
DJ: Как вас зовут...
Девушка:Света... я бы хотела... *YAHOO* (и волна энергии и энтузиазма)
DJ: (пауза в 2 секунды) До свидания Света...

спать мне после этого уже не хотелось.....:D *PARDON*
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Вобщем сёдня ходил с однокласником сдавать практику и получать табель, однокласник взял с собой МР3 плеер и большие наушники, подходим к классному руководителю, сдаём практику, и тут в плеере включается песня "ПсихеЯ - Людям Планеты Земля"(кто незнает в псне есть слова "не лезте мне в душу, идите все на..."), и вот какраз на этих словах она выдавала нам табель, но когда услышала слова, глаза потехоньку выкотились из орбит, челюсть начала опускатся ниже коленок... Вот так мы побывали последний раз в этом году в школе. :D
 

.табуретка

химерна ^^
Користувач
Реєстрація
16.02.07
Повідомлення
46
Репутація
0
У моей мамы знакомой дочка:)-))очень хотела какую-небудь зверюшку.Купила ей т.Галя хомяка.И как-то он где-то пропал.Ищут-ищут.Через несколько недель тётя заметила что у них забилась труба в ванне.Когда они её пробивали начало очень вонять.Оказалось,что хомяк залез в трубу и там здох...:'( :'( :'(
 

Miss I

Користувач
Реєстрація
23.05.07
Повідомлення
1
Репутація
0
A y menia toze bulo prikly4enie s xomia4kom!!!Mne mama kypila ego kogda mne bulo ny gde to 6 let=)i vot ia davau v tot ze den' s nim igrat'!mama zanimalas' domashnimi delami,a ia vitenyla xomiaka s kletki i davau igrat' s nim v izvestnyy igry ,Do4'ki materi=)))i vot ia ego lazy na bol'shyy podyshky i i zamatuvay ego v bol'shoe odeialo!!!i ary spi!!!a on ne spal!!!vidimo e xotel:D i vot ia takou zou rebenok,vzela ego i vubrasila 4erez okno!!!!!kakou yzas kak ia mogla?!=))i sela sebe smotret' televizor.Mama 4erez pary minyt prixodit i sprashuvaet gde xomiak,a ia tak spokouno ne otruvaia glaz ot televizora gavary,4to vubrasila=))moia mama=-O i pobezala iskat' xomiaka,no..

vot tak vot=))