Референдум про розпуск НМР 6-го скликання

Вы за досрочный роспуск местного совета?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
Kino сказав(ла):
итата:
Сообщение от VERA
EXPERT, розблокуйте будь-ласка експерта, нехай дасть відповідь на питання:

Ответ на Ваш вопрос может быть дан Вам посредством ЛС.
Пользователь был заблокирован системой поскольку превысил лимит очков предупреждения

Я вже розблокований, правила форуму порушив випадково.. сори.

Цілком погоджуюсь про розпуск наших обранців. Всіх геть на перевибори.

Слава Україні!
 
T

Triton

Kino: - «Бывший городской голова Нетишина Хмельницкой области Ольга Омельчук готовит апелляцию в Винницкий апелляционный админсуд на решение суда первой инстанции с требованием восстановить ее в должности

Подала? И шо, высудила?
омельчук высказывалась о том, что в Винницком апелляционном суде у нее есть поддержка и уверяла всех, что в апелляции она выиграет дело.
И шо, высудила? Или в Винницком суде тоже судьи плохие? Под ПР?
преподобные, да вы на себя посмотрите, у вас явная паранойя.


Apple: - «Горожане намерены навести порядок в городе!»

Это точно, я как житель города, с удовольствием дал бы пинка депутату преподобному, может даже и затрещину еще дал бы. Нефиг таким как он штаны просиживать в горсовете да городскую земельку прихватывать.
 

Kino

Користувач
Реєстрація
03.03.11
Повідомлення
100
Репутація
26
Triton сказав(ла):
Подала? И шо, высудила?
омельчук высказывалась о том, что в Винницком апелляционном суде у нее есть поддержка и уверяла всех, что в апелляции она выиграет дело.
И шо, высудила? Или в Винницком суде тоже судьи плохие? Под ПР?
преподобные, да вы на себя посмотрите, у вас явная паранойя.
А что можно высудить в наших судах? Что никто не видел как сейчас работает Кастрационный суд и какие решения он принимает? А что тогда можно ожидать от других судов?
Открою некоторым слепцам глаза на нашу действительность. У нас все ветви власти сейчас слились в одну единственную-Шлеперскую и ожидать от такого симбиоза цивилизационного поведение нет смысла. Рыба гниет с головы, а шлепера меньшего масштаба с помощью их подельников из центра дорвались до власти на местах, в том числе в Нетешине. И дорвались, устроив переворот! Придет время и кое-кто будет за это нести ответственность, но увы не сейчас.
 

Kino

Користувач
Реєстрація
03.03.11
Повідомлення
100
Репутація
26

VERA

Користувач
Реєстрація
17.09.11
Повідомлення
198
Репутація
15
Перед ВК теж було затишно, дощ не крапав. Такі групою лідери на сходи поспішали і що він мав від вас почути. Добре, що того разу не поставили труну. Я там була, немає послідовності. Та про це я промовчу.
То Омельчук не той лідер, то тепер Степаненко.
Ніхто не буде тут вам догоджувати.
Добре відомо: "догодити всім неможливо."
Та Степаненко до цих пір все таки щось зробив для людей. Він всіх вислуховує, я бачила сесію.
Як буде далі, поживемо-побачимо.
 

Kino

Користувач
Реєстрація
03.03.11
Повідомлення
100
Репутація
26
VERA сказав(ла):
Та Степаненко до цих пір все таки щось зробив для людей. Він всіх вислуховує, я бачила сесію.
Почитайте последний ПГК как он "слышет каждого". В селе Нетешин отключили новый водопровод, на котором пиарились тушки перед выборами. Журналисты два дня бегали за этим чинушей, два дня звонили, чтобы узнать зачем вгрохали 500 тыс.грн. бюджетных в землю, но он так и не ответил.

Зато, когда нужно запретить митинг и не дать на аппаратуру электричество, то он тут как тут, и время есть и желание, а совести НЕТ:
Sergiy Ryzhuk сказав(ла):
2 листопада розпочалося з того, що мені подзвонив громадянин, який назвався "Степаненко М.М." і у мусорсько-кдб"шному стилі розпочав мені галасувати, що не має відношення до виборчого процесу, до якого, власне, у громади і були претензії ... Довелося нагадати йому, що право на вільні збори гарантоване Конституцією ...

Акція відбулася, зібралося біля сотні людей під прапорами ОО "Батьківщина", "Удар", "Свобода" ... Під час організації акції виявилось, що не завівся генератор, який мав забезпечити апаратуру для озвучення. Звернулися до посадових осіб міськвиконкому, проте, на жаль, як виявилось, таке планетарно-глобальне рішення, як увімкнути вилку у розетку має мати благословення від секретаря міської ради (який виявився повним тезкою з тим громадянином, який дзвонив мені по телефону). Враховуючи, що секретаря міської ради не було на робочому місці (за "збігом обставин" він зник за 30 хвилин до початку акції і телефон його був не менш випадково "поза межами" стільникової мережі) мені, разом з депутатами Преподобним та Марчуком, довелося самовільно підключитися до електромережі. По факту віроломного "вмикання" у електромережу нарядом міліції, який оперативно прибув на місце події, був складений протокол.
 

VERA

Користувач
Реєстрація
17.09.11
Повідомлення
198
Репутація
15
Kino сказав(ла):
не має відношення до виборчого процесу
Слово "не має...", - він вам цим усе сказав.
А за водопровідний канал я уперше чує. Тому так деякі припущення: скаргу на тому сайті благополучно можу написати я сама. Я не захищаю Ядуху, у стилі теперішньої моди. Далі, чому на це і про це мовчать потерпілі...Захотіли пояснення із паном Степаненко, так коли хто хоче, той знайде спосіб висловитися. До вашого відома навіть під час сесії, де можна порушити будь які хвилюючі питання. Ви ж не аналізуєте, а лише звинувачуєте.
Дивіться на те, що саме за спиною. - по філософські, проте завжди мудро.
 

psevdonik

Користувач
Реєстрація
10.04.12
Повідомлення
47
Репутація
2
Kino сказав(ла):
Почитайте последний ПГК как он "слышет каждого"
..почитайте, лучше, "мёртвые души".. к стати, "пост преподобного контроля" метафорически созвучен с упомянутым писанием, т.к. расчитан именно на заурядного наивного обывателя (которому любая опубликованная в "ПГК" лапша особенно аппетитно стелится на уши) ..по типу: "не надо думать; мы хорошие -- они плохие" и т.д. и т.п.. ничего личного, я лишь за то, что иногда нужно задумываться о том КТО для КОГО и ЧТО пишет..
 

Kino

Користувач
Реєстрація
03.03.11
Повідомлення
100
Репутація
26
psevdonik сказав(ла):
почитайте, лучше, "мёртвые души".. к стати, "пост преподобного контроля" метафорически созвучен с упомянутым писанием, т.к. расчитан именно на заурядного наивного обывателя (которому любая опубликованная в "ПГК" лапша особенно аппетитно стелится на уши) ..
в газету писали сами люди, в рубрику мобильные сообщения, а журналисты по факту хотели узнать позицию вашей любимой, "думающей" власти. Так что если у вас проблемы с восприятием адекватной информации, читайте мурзилку.
psevdonik сказав(ла):
я лишь за то, что иногда нужно задумываться о том КТО для КОГО и ЧТО пишет..
ПКГ в подтверждение выкладывает видео сессий, так что им просто нет смысла врать.
 

psevdonik

Користувач
Реєстрація
10.04.12
Повідомлення
47
Репутація
2
Kino сказав(ла):
Так что если у вас проблемы с восприятием адекватной информации, читайте мурзилку.
..давайте вопрос об уровне адекватности воспрития информации оставим за рамками даного форума (тем более, когда информации много, да и источники разные)..
..тем не менее, благодарю за совет, но в процессе чтения вашей "мурзилки-ПГК" чё-то вдруг резко обостряется рвотный рефлекс, ну никак дочитать не могу..
п.с. к власти никакой симпатии не испытываю; просто персонажи, рвущиеся властвовать вызывают антипатию..
 

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
psevdonik сказав(ла):
..тем не менее, благодарю за совет, но в процессе чтения вашей "мурзилки-ПГК" чё-то вдруг резко обостряется рвотный рефлекс, ну никак дочитать не могу..

посоветую - перед чтением данного издания, перечитай "прорыгаловку-НВ",
но помни фразу профессора Преображенского - ... не читайте перед едой газет... удачи
 

psevdonik

Користувач
Реєстрація
10.04.12
Повідомлення
47
Репутація
2
EXPERT сказав(ла):
посоветую - перед чтением данного издания, перечитай "прорыгаловку-НВ",
но помни фразу профессора Преображенского - ... не читайте перед едой газет... удачи
..))имелось ввиду именно непосредственно в процессе чтения ПГК.. читай внимательно, потом советуй)) удачи
 

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
psevdonik сказав(ла):
..))имелось ввиду именно непосредственно в процессе чтения ПГК.. читай внимательно, потом советуй)) удачи

ок...
принято