Рем. зона

depth

Не фанат
Користувач
Реєстрація
05.05.07
Повідомлення
99
Репутація
0
Нужно промыть инжектор. Кто сталкивался с таким делом, посоветуйте где лучше (качественнее) произвести сию операцию? Кандидатуры Ровно и Хмельницкого уже на рассмотрении, но мож есть что поближе.
 

darina

Користувач
Реєстрація
10.03.08
Повідомлення
7
Репутація
0
в расширительном бачке залита охлаждающая жидкость красного цвета,как узнать что это,тосол или антифриз?
 

Mr_BaD_GuY

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
30
Репутація
0
darina,
Сдать на анализ в химлабараторию;)
 

slon

Ихтиандрыч
Користувач
Реєстрація
27.05.07
Повідомлення
120
Репутація
1
Вік
45
darina сказав(ла):
в расширительном бачке залита охлаждающая жидкость красного цвета,как узнать что это,тосол или антифриз?

Вообще у тосола своеобразный запах. Красного цвета я в жизни не видел, только синего. А антифриз бывает зеленый, красный, синий и т.д.
 

slon

Ихтиандрыч
Користувач
Реєстрація
27.05.07
Повідомлення
120
Репутація
1
Вік
45
Столкнулся с проблемой, треснуто лобовое стекло. Ввиду новых штрафов начали штрафовать автовладельцев. Подскажите, где качественно и недорого ставят лобовые стекла. Заклеивать бесполезно, трещина около метра. Я знаю два места: г. Острог(возле автовокзала) если кто знает их телефон, напишите; с. Вельбовно(там где шрот), но там очень похабно делают.
 

vet@ll

Користувач
Реєстрація
08.09.08
Повідомлення
129
Репутація
0
Позвони по номеру 8067-382-40-53 Рома
ставят стекла и нетолько (покраска и многое другое).
Находятся в Нетешине за автовокзалом - проехать за ХАТЕ - на базе ЖКО(синие ворота направо)
 

tramadol

Користувач
Реєстрація
25.06.07
Повідомлення
20
Репутація
2
Вік
39
Підскажіть будь-ласка, хто знає, де в Нетішині роблять якісну рехтовку?
Автомобіль ВАЗ 2107, мятина невеличка, але все одно треба.
 

Djim

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
24.12.06
Повідомлення
78
Репутація
2
tramadol сказав(ла):
Підскажіть будь-ласка, хто знає, де в Нетішині роблять якісну рехтовку?
Автомобіль ВАЗ 2107, мятина невеличка, але все одно треба.

На выезде из города в сторону Славуты с левой стороны, есть мастерская (рихтовка, сварка, ремонт ходовой, топливной). Шефа зовут - Валентин.
 

vet@ll

Користувач
Реєстрація
08.09.08
Повідомлення
129
Репутація
0
tramadol сказав(ла):
Підскажіть будь-ласка, хто знає, де в Нетішині роблять якісну рехтовку?
Автомобіль ВАЗ 2107, мятина невеличка, але все одно треба.
читай пост 28
 

dima

Користувач
Реєстрація
26.01.09
Повідомлення
2
Репутація
0
Help!
Підкажіть, де в у нас можна знайти нормального карбюраторщика. Потрібно відрегулювати карбюратор, а то щось апетит великий в машини.
 

воно

Користувач
Реєстрація
17.12.08
Повідомлення
1
Репутація
0
дзвони 0976094381 Вiталiй,до 20.00
 

Fess

Користувач
Реєстрація
07.05.08
Повідомлення
12
Репутація
0
dima сказав(ла):
Help!
Підкажіть, де в у нас можна знайти нормального карбюраторщика. Потрібно відрегулювати карбюратор, а то щось апетит великий в машини.

Не ти перший жалуєшся про великий апетит. Дивись щоб після регуліровки карбюратора машина нормально їхала. А взагалі то потрібно лити нормальний бензин, а це вже проблема! На мою думку вся проблема в бензині. Я зі своїм карбюратором творив що хотів, а результатів отримав два: або машина не хоче їхати, або більше палиш.
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Кто-нибудь в курсе, где поблизости заделывают сколы на лобовом стекле? Подскажите, если знаете.
 

Snep92

Користувач
Реєстрація
10.01.09
Повідомлення
1
Репутація
0
лю помогите у ково есть электро проводка для ИЖ Планета 5???
 

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37
є схема можу викласти
 

slon

Ихтиандрыч
Користувач
Реєстрація
27.05.07
Повідомлення
120
Репутація
1
Вік
45
БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
Кто-нибудь в курсе, где поблизости заделывают сколы на лобовом стекле? Подскажите, если знаете.
"АВТОСКЛО" м.Остріг пр.Незалежності,120
тел.(03654)23019, моб.+380677621575
 

Mr_BaD_GuY

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
30
Репутація
0
БУЛЬДОЗЕР,
Я там был,спрашивал и они не заделывают сколы. Только замена.
 

Потя

Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
42
не глупи, купи промывочную и дай копоти машине километра 20, до блока и назад, когдла у меня была машина я ей дал прочухана, 1 п- до 60, 2-я да 90, 3-я до 120-130, ну и 4-неограничено и следи за индикатором тепла, проедиш до блока и назад а потом остановись остынь и ты почуствуеш как машина заработает, тока на пром жидкость не Экономь
 

kill

Користувач
Реєстрація
29.11.06
Повідомлення
153
Репутація
0
БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
Кто-нибудь в курсе, где поблизости заделывают сколы на лобовом стекле? Подскажите, если знаете.

Делал в Ровно в прошлом году на опеле, цена была 32 грн. за 1 см. кв.(диаметр). Качество работы отличное, при том что скол был большой и прогресировал, после ремонта практически ничего небыло видно.