Ремни безопасности.

Я...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
Опрос. И размышления на тему.

Отвечайте честно.
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
Не пристегиваюсь, хотя считаю это неправильным, но привык так уже :)

пс: про иконки улыбнуло :) , тонко и глубоко
 

Ультрамарин

Користувач
Реєстрація
06.01.09
Повідомлення
39
Репутація
0
А у меня боратная привычка. Без ремня как-то даже дискамфортно. С первого дня за ралём приучил себя. И передих пассажиров заставляю пристёгиваться.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Ремнем пристегиваюсь, не для гаишников - для себя, но тем неменее три иконки тоже повесил
 

Xfactor

Користувач
Реєстрація
16.07.11
Повідомлення
61
Репутація
0
Пристьогуюсь,і три іконки стоїть.=)
 

slon

Ихтиандрыч
Користувач
Реєстрація
27.05.07
Повідомлення
120
Репутація
1
Вік
45
Крестик есть, пристегиваюсь редко, можно сказать не пристегиваюсь.
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Вот спасибо за тему. В последнее время, дурак, перестал пристёгиваться, когда по городу езжу. Лень. А лень - это грех. :D Понимает, какая штука... чтобы получить тяжёлые травмы при лобовом столкновении - запредельной-то скорости и не надо, ведь известно же. К тому же, в машинах, оборудованных подушками безопасности, ремни выполняют совсем другую функцию - обезопасить водителя и переднего пассажира от удара сработавшим при столкновении аэрбэгом, который сам по себе может стать фатальным - и о таких случаях известно.
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
В последнее время, дурак, перестал пристёгиваться
Малость неправильно накарябал... Надо было так: "В последнее время - дурак - перестал пристёгиваться"... То есть, "дурак" - это я про себя (да простит меня Аллах), если кто-то неправильно понял...:D
 

Eifa

Продавець
Користувач
Реєстрація
11.03.10
Повідомлення
87
Репутація
2
Всегда пристёгиваюсь и всех пристёгиваю кто садится в машину...,тем паче машина без айр-бэка)...
И дитё усадила в автокресло практически с рождения..
Как говориться "бережённого Бог бережёт"!
..А вот иконок нет.. На зеркало заднего вида повесила маааленький деревяный крестик,крещённый с сыном...
 

zenia

Користувач
Реєстрація
06.01.09
Повідомлення
159
Репутація
4
Нужно учитывать маршрут...если вдруг мне стрельнет в голову проехаться в магазин или допустим в больницу,а это по нашему городу максимум 1-2 км при черепашьих скоростях -то можно и не пристебываться.Ну а если за город на трассу тогда желательно и застегнуньтся.А вообще ,чтобы не попадать в неприятности нужно учитывать многие факторы (не гонять,особенно в гололед,просчитывать дорожные ситуации и без надобности не использовать авто .А то у нас в городке половина неадекватов идут или едут на станционных автобусах к гаражам,берут свои "ласточки" ,едут на ХАЭС ,после работы -поездка максимум к супермаркету и в гараж...Ну н.... спрашивается?:-|
 

Eifa

Продавець
Користувач
Реєстрація
11.03.10
Повідомлення
87
Репутація
2
zenia сказав(ла):
.если вдруг мне стрельнет в голову проехаться в магазин или допустим в больницу,а это по нашему городу максимум 1-2 км при черепашьих скоростях -то можно и не пристебываться.
ага!...,и вдруг вылетает тебе со встречки какой-то пьяный упырь и летит нос в нос...
Нееее..... Пристёгиваться НАДО!!!! ;)
 

Explorer

Користувач
Реєстрація
23.02.07
Повідомлення
173
Репутація
0
Sahara сказав(ла):
Не смотря на наличие подушек безопасности
"Не смотря" тут не доречне, скоріш "В связи с". При спрацюванні подушки безпеки без пристебнутого ременя, водій може запросто загинути від ориманого удару!