REVO - наркотик??

Gan1beS

Користувач
Реєстрація
31.01.08
Повідомлення
38
Репутація
0
Вік
34
Во ще враження від енергетиків:

Находясь на какой-нибудь из вечеринок, обычно пил пиво, выбор понятен - утоляет жажду, появляется легкое опьянение, если конечно не перебирать, ну а дальше тобой правит поднявшееся настроение. Но решив, что мне это совершенно ни к чему, когда понял что настроение у меня бывает и так, без всякого допинга, я полностью отказался от употребления алкоголя. Но вот вопрос по поводу утоления жажды остался актуальным, а тут вездесущая реклама Энергетиков, да и в клубах их выбор весьма большой. Почему бы не попробовать? Попробуем проанализировать что же нам предлагают:

Burn производитель Coca-cola
Цвет напитка — совершенно безумный розовый. На вкус — нечто кисленькое, фруктово-ягодное, напоминает морс. Пить приятно. Запаха практически нет. Напиток действительно очень насыщен газом (за что и получил минус).
Действие почувствовалось довольно быстро, когда в банке осталась еще треть напитка. Если до этого хотелось свернуться клубочком, чтобы тебя никто не трогал, теперь это желание напрочь пропало. Появилось ощущение, что все мышцы — натянутые пружины, так и тянет, щелкая челюстями, рубить противника в капусту (это только в первые минуты так). 20 отжиманий и 30 упражнений на пресс вызвали очень приятное покалывание в мышцах и желание продолжить. Писать связные тексты и произносить речи довольно сложно — в голове образовалась «приятная легкость». Действие длится более двух часов.
в напитке много кофеина, который содержится как в кофе, так и в экстракте гуараны, поэтому не очень рекомендуется «сердечникам». Эффект соответствующий — бодрит, прогоняет сон и усталость, зовет к подвигам и свершениям, особенно спортивным. В напитке мало витаминов, нет витаминов группы В — упор делается на приятный вкус и бодрящий эффект. Выход для тех, кому надо срочно взбодриться, а кофе вызывает отвращение

Red Devil производитель Корпорация "Хэппилэнд"
Вкус понравился — не кислый, не сладкий, явной химией не отдает. Его вполне можно назвать бодрящим лимонадным вкусом. Цвет напитка — что-то среднее между розовым и оранжевым.
Эффект почувствовался почти сразу, сон как рукой сняло. При этом «по мозгам» напиток не бьет, действует довольно деликатно. Только появилось конструктивно-рабочее (и по совместительству приподнято-радостное) настроение. Действительно, спать захотелось только на третьем часу занятия, значит, эффект есть. Высокая оценка по всем параметрам, правда, цена, увы, тоже высоковата. Большой плюс в сбалансированности компонентов, так что после напитка можно и головой работать, и бегать-прыгать. Витамины группы В представлены хорошо, С тоже есть, «энергетичность» обеспечивается кофеином и таурином.
Стоит отметить, что на сегодняшний день Red Devil является лидером на рынке Энергетиков во всем мире.

Red Bull, Австрия
Вкус напитка довольно приятный, кисленький. Есть во вкусе и запахе намек на нелюбимый мной «Буратино», но он очень-очень тонкий и не портит общее впечатление. Цвет напитка желтый.
Честно говоря, ожидался «термоядерный» эффект в виде жуткого драйва и полной неспособности работать. Но напиток порадовал своим сильным, но конструктивным характером (кстати, тестировался он днем после 5-часового сна с 15.00 до 20.00). Действительно, увеличилась способность к концентрации, пропали вялость и сонливость. Главное, что полученная энергия не искала выхода только в физической активности, а пошла на деятельность умственную. Впрочем, отжимания и упражнения на пресс под действием этого напитка тоже прошли «на ура».

Battery (ака Батарейка), производитель ОАО "Вена", по лицензии Sinebrychoff
Не состава ни какой либо информации найти не удалось, ну тут всё понятно - производитель Россия, никто и не думает о размещении информации в интернете.

Adrenaline Rush
У напитка апельсиновый вкус, апельсиновый запах. Пощипывает язык, но это приятно. Пьется как концентрированный газированный апельсиновый сок. Чувствуется свежесть. Напиток похож на «отвертку», только достаточно сильно газированный.
Эффект ощущается не сразу, минут через 5. Усталость пропадает, появляется жажда деятельности, причем, если делать нечего, это становится прямо-таки мучительным. Многие описывают эффект как «удар по мозгам». Энергия, что называется, бьет ключом. Тянет на беспричинный смех. Становится как-то сложно выражать свои мысли, они ускоряются, наскакивают одна на другую, и в результате сказать замысловатую фразу становится просто невозможно. В принципе, от напитка повышается давление, особенно если пить на жаре, это ощущается как минус. Его не стоит пить в качестве охлаждающего напитка

B-52, Голландия
Вкус напитка тоже магическим образом напоминает Red Bull. Ну что тут скажешь? Этот же кисленький вкус лимонада, желтоватый цвет и характерный запах.
Первоначальный эффект странным образом оказался противоположным «энергетическому». Потом апатия сменилась бодрым рабочим настроением. Резкого прилива энергии так и не почувствовалось, но работать вполне можно.

Смешно
Совершенно случайно я наткнулся в интернете на описание энергетиков Big Ben и Billy Boy (надо рассказать одноименному DJ'ю из Северодвинска), забавным у этих энергетиков является то, что они продаются в комплекте с презервативом, мне так и не удалось выяснить кто же производитель, что весьма настораживает. Но думаю, появись они в продаже у нас, благодаря своей "креативщине" - стали бы пользоваться спросом, по крайней мере первое время.

Информация
Таурин – аминокислота, необходимая человеку. Снижает уровень холестерина и сахара в крови, снимает стресс и заряжает энергией.
Аминокислота таурин была открыта в мясе быка (по-франц. — taureau) в 1827 году, откуда и происходит его название. Стимулирует работу сердечной мышцы, нервной системы.

Гуарана – тропический кустарник семейства сапиндовых. Ее листья широко применяются в медицине выводят из мышечных тканей молочную кислоту, уменьшая боль при при физических нагрузках, препятствуют возникновению атеросклероза и очищают печень. Благодаря кофеину, содержащемуся в гуаране, она за считанные секунды растормошит любого соню.
"Гуарана" происходит от названия племени гуарани. Индейцы использовали гуарану в качестве тонизирующего средства, которое избавляет от беспокойства, нервного напряжения, контролирует вес

Матеин – вещество входящее в состав южноамериканского чая матэ, помогает справиться с чувством голода и способствует снижению веса.

Женшень – эффективно борется с усталостью, депрессией и стрессом.

Фолиевая кислота (витамин В6) участвует в обмене и синтезе амино и нуклеиновых кислот, тем самым улучшая работу головного мозга.

Кофеин – придает бодрости и повышает работоспособность
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
MaLyaFka сказав(ла):

п.п.с.: пийте, хлопці Рево, щоб робити дівчатам приємно :D (шутю
)

Да хлопці пийте десь по 6 бляшаной. І я вам гарантую шо про вчорашнє ви навіть і не згадаєте. Ну смотря шо ви будете робити.:-X
 
G

gog

лутше випити 100 гр водки ніж пити цю хєрню
 
К

Катено))

Alla сказав(ла):
цей напій - наркотик
ти знаєш я згідна з тобою... деякі пишуть що бьорн не шкідливий...просто слід подумати....це залежність організму... навіть кава випита дає шкідливу залежність. Хоча молодь пє... і буде пити!!! а ше плюс додавати туди пару ложечок кави, що замутило їх на весь вечір.Що поробиш?просто весело...

приклади... моя подруга на морі випила цю червону речовину... і її забрала швидка... Що це вміст речовин Рево? чи просто сонце, море?

добавлено через 2 минуты
gog сказав(ла):
лутше випити 100 гр водки ніж пити цю хєрню
багато поєднують те і інше))
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
gog сказав(ла):
лутше випити 100 гр водки ніж пити цю хєрню

Твоя правда. Адже ця лажа так жестоко чавить по почкам.
 

Trash Kitty

Користувач
Реєстрація
11.07.08
Повідомлення
25
Репутація
0
Вік
35
ну да....навєрно в деякі мірі все-таки наркотик....бо мене так і тяне до рево,аж слина тече як його бачу:D
 

belka

Користувач
Реєстрація
11.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
все я наркоман....Ггг..це вже не смішно..треба закінчувати
 

Сошо

Користувач
Реєстрація
07.07.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Что плохого в рево, это то, что после него трудно заснуть
 

~bit~

Користувач
Реєстрація
14.06.07
Повідомлення
42
Репутація
0
Ну нафг цю лажу. На ці гроші купляєш пива і очі не болять і спать ппц як хочеться, максимум проблем це легке поболювання голови.
 

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
B_DaviS сказав(ла):
Ничего по этому поводу не могу сказать...И не плохого и не хорошего,я не пила этот напиток,даже не знаю какой он на вкус!*DONT KNOW
 

fsc_StoWn

Користувач
Реєстрація
03.07.08
Повідомлення
59
Репутація
0
REVО-Рулить тільки несмачне,коли я п*ю то хочеться:-! А так нармуль особливо після 5-6 банок(великих) вообше пре нармально!!!!
 

Лилия

Користувач
Реєстрація
15.12.07
Повідомлення
64
Репутація
0
Вік
27
fsc_StoWn,
нащо п’єш тоді? Здоров’я губиш.
 

fsc_StoWn

Користувач
Реєстрація
03.07.08
Повідомлення
59
Репутація
0
Лилия
Шоб перло!!!
А я нечасто його п*ю!!!
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
Рево б/п наркотiк, мiй друг ним ширяєцця! ))
а якшо без приколiв то я не признаю нiчого крiм пива, горiлки i трави :|
 

fsc_StoWn

Користувач
Реєстрація
03.07.08
Повідомлення
59
Репутація
0
AdMiRaL_DyPa сказав(ла):
а якшо без приколiв то я не признаю нiчого крiм пива, горiлки i трави :|
В принципі я тоже,але пагнать можна!!
 

_Ler_Ok_

Користувач
Реєстрація
31.03.08
Повідомлення
28
Репутація
0
_VadИk_ сказав(ла):
REVO - наркотик?? -- Кажуть люди шо ним лак знімають з нігтів !


Та не гони, я 1й раз такое слышу....
А REVO офигенная штука...:-p
 

TwiSt

Користувач
Реєстрація
23.07.06
Повідомлення
91
Репутація
0
Якщо чесно рево пробував раз в житті, і то тільки 2 ковтка зробив, і як оказалося нетягне, але є одне "але".
Мій Друг Зимою купляв завжди РЕВо коли гуляв, і от в один прекрасний день в нього стався, напряг з гривнями, а ломка взяла вгору, він ходив по кутках тільки б де взяти грошей на РЕВО...) така фіхххня от

ПиСи: Шо ви травите Організм кампотом скишшим :). ПАМ*ЯТАЙТЕ пиво САНГУШКО рулєссс)))
 

Лилия

Користувач
Реєстрація
15.12.07
Повідомлення
64
Репутація
0
Вік
27
Vand,
Маладец!

П.С. TwIsT,
так, правду говориш, але якщо це наркотик, то вже люди будуть травити свій організм і далі...