REVO - наркотик??

asse-clown_cl

Clown
Користувач
Реєстрація
02.09.08
Повідомлення
26
Репутація
1
алкоголь, 100% наркотик і кака
рево також
 

РОМІЧ

Користувач
Реєстрація
19.10.08
Повідомлення
6
Репутація
0
Вік
26
Ну я не знаю.Пробував один раз, і то в друга взяв сьорбнути кисле схоже на перестояну брагу і клюквенний забродивший сок.Ось така моя думка REVO :-! :-! :-! :-!
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
B_DaviS сказав(ла):
Можливо в когось є інформація про "REVO"
через 10 років у кожного буде одна думка...а поки що моя думка "REVO" - це вбивця життя.
 
N

Naruto

Попробував REVO гавно повне мены після нього погано аж блювать хочеться))Краще випить пива ніж випить цю хімію яка зроблена з одних красителів!
 

*Spa*

Користувач
Реєстрація
07.07.11
Повідомлення
7
Репутація
0
REVO Energy (РЕВО Энерджи) – это безалкогольный энергетический напиток, в состав которого входят экстракты гуараны и димианы, натуральный сок, кофеин и таурин. Коктейль был выведен на рынок в мае 2007 года.

Напиток рекомендован к употреблению во время интенсивных занятий спортом и активных умственных нагрузок, учебы, работы, вечеринок, длительного управления автомобилем. Благодаря натуральным сокам он не только придает силы и бодрости, но также имеет приятный освежающий вкус.

РЕВО Энерджи выпускается в алюминиевой банке, объемом 250 мл.

Особенности REVO Energy:
- содержит натуральный сок;
- обладает оригинальным, освежающим вкусом;
- имеет усиленное функциональное действие за счет диамина и гуараны;
- является модным, стильным напитком.
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Revo- фигня на посном масле. Какой это наркотик? На дудлись крепкого кофе до одурения и выпей водочки. Обалдеть, пруха.:D Энергетики- фсе фигня. Я люблю больше кофе а не химию с кофеином.
 

Xfactor

Користувач
Реєстрація
16.07.11
Повідомлення
61
Репутація
0
Revo - як-раз то і є наркотиком.
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Алкоголь, табак и кофеин- наркотики.
 

Alxan

Користувач
Реєстрація
16.12.07
Повідомлення
8
Репутація
0
рево _ це яд!в мене подружка вживає його майже кожний день,вчора вона ночува в мене і купила рево,так після нього цілу ній рвала кровю,так само і я ,ось вам і результат вплива рева