Roller спорт

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
_BW_mr.Spensor сказав(ла):
я також хочу кататись а то самому якось впадло,хочу научиться новим фінтам

Не знаю как нащёт финтов... но покататся можна всегда. Главное что бы была прикольная погодка. А там только списатся и фух до ДК кататся. Так что ждём погоду и рулим кататся.
 

Лапочка

Користувач
Реєстрація
24.03.08
Повідомлення
142
Репутація
0
Що Вованчик завтра зранку на роліках кататися!!!!
 
А

Андрюха

Как я вижу. Всем впадло поганять на ролах. Ну зря. А если надумаете то пишите. только не мне, а Волдемару. Он там заядлый роллер.
 

timka

Користувач
Реєстрація
27.01.07
Повідомлення
30
Репутація
1
да не впадло неразу..... спонтанно както получается выходить... не всегда просто легко время выбрать... но толпой хотелось бы конечно
 

belka

Користувач
Реєстрація
11.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
так всё хватит дома сидеть.....быстро на ролы и к ДК завтра на 4 часа...а то очень обидно договорилась и кое кто не приехал....кто хочет давайте завтра..и берите друзей....
 

_BW_mr.Spensor

Користувач
Реєстрація
03.06.06
Повідомлення
70
Репутація
1
ну шо завтра на 12 число потусим на роліках хто за??! підніміть рукі:)
 

belka

Користувач
Реєстрація
11.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
_BW_mr.Spensor,
давай краще в понеділок....і треба щоб було багатенько народу....
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
Вижу людишки мы так никогда не покатаемся.Очень тупо. Зря. Как видете погода стала очень прикольной:D И ещё одна заподлянка. Я уежаю сегодня в 4:00 утра на море. Тупо. а хотелось бы остатся. Приеду гдето 3 Августа. Так что давайте пишыте все свои предложение, А я приеду и все обсудим
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
VOLDEMAR сказав(ла):
Вижу людишки мы так никогда не покатаемся.Очень тупо. Зря. Как видете погода стала очень прикольной:D И ещё одна заподлянка. Я уежаю сегодня в 4:00 утра на море. Тупо. а хотелось бы остатся. Приеду гдето 3 Августа. Так что давайте пишыте все свои предложение, А я приеду и все обсудим
Ты думаешь,что все тебя будут ждать ашь до 3 августа?На ролликах я бы тоже покаталась бы,но я конечно не проффи...:D
 

Алежка

Користувач
Реєстрація
28.02.08
Повідомлення
54
Репутація
0
Вік
32
Привет хто хочет пити покататися на роллах десь на часиков 15 00 может поже,погода вроде нармальна!!!Мой номер 80639343409
 

timka

Користувач
Реєстрація
27.01.07
Повідомлення
30
Репутація
1
чегото мало кто катается... сегодни я катался, было человек 5 наверное :-X всё подсохло, такшо можна ехать

смешные ролики нашёл)
 

belka

Користувач
Реєстрація
11.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
народ ну давайте вже всі збиремся...можна завтра на на 15.00 на фонтані..давайте там прікольно погнать можна))))
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
Ну что? Вот и вернулся с отдыха. Было очень прикольно. Я очень за всеми заскучал. Ну что. Давайте покатаемся как то? Если вы соберётесь то от мои номера: 80974944286 и 80935713103.
 

leon

Користувач
Реєстрація
11.04.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
30
А чё я не против давайте собираемся и катаемся.
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
Чувачки. Вижу подключился ещё один человек. Кул. Я рад. Так что? Давайте сегодня на 17:00 за ДК встречаемся на ролах. Будет гдето человек 6: это Льоня (leon), Настя, Коля (колюня), ню я (VOLDEMAR) так же должен быть один и второй Олег. Так что братци, не тупите а бросайте все дела и камон с нами веселицо. Все кто захочет приехать не забудьте с собою взять воду. А то жуть как сушит после 15 минутной ганялки. Так что все кто едит по два литра с собой. Жду всех.

П.С. Чем больше народа, то можна будет в чёто и на пивас сыграть
 

leon

Користувач
Реєстрація
11.04.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
30
я то прийду но один из олегов может не прийти потомушто тренировка.
 

Алежка

Користувач
Реєстрація
28.02.08
Повідомлення
54
Репутація
0
Вік
32
Давайте подьежайте на 17 00 до ДК!!!Берите воду,не помешает!!!
 

TwiSt

Користувач
Реєстрація
23.07.06
Повідомлення
91
Репутація
0
це все звісно добре! VOLDEMAR, але де остальна інформація, яку ти так грозився викінути на форум, 4 місяці.... мені як і Димікусу цікаво подивитися на інфу яка збиралася 4 місяці... хочу побільше взнати про роліки.

писи: Йак би йа вмів кататися на роликах, я вам показав як їх тре взувати на ногу :)))
 

timka

Користувач
Реєстрація
27.01.07
Повідомлення
30
Репутація
1
мда мужики....сегодня было жарко)))) если не считать одного малолетку на велике, который мешался под колесами постоянно:)
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
timka сказав(ла):
если не считать одного малолетку на велике, который мешался под колесами постоянно

Мда. Этот малый меня реально захарил. Ганялся только за мной.

Ну что ребята? Давайте повторим сегодня?. Начинаем собиратся с 18:00 до 19:00. покатаемся. Может во что то поиграем. Так что давайте отрывайте свои попки и до ДК. С собою желательно иметь 4 литры воды. Так как при истощении будет очень хотется пить.

Жду всех желающих покататся.

добавлено через 5 минут
TwIsT сказав(ла):
де остальна інформація, яку ти так грозився викінути на форум, 4 місяці.... мені як і Димікусу цікаво подивитися на інфу яка збиралася 4 місяці... хочу побільше взнати про роліки.

писи: Йак би йа вмів кататися на роликах, я вам показав як їх тре взувати на ногу:) )))

А какая тебе разница. Где остальна инфа. надо что то узнать? Так бери пускай поисковую систему, и ищи. Тема сначала была создана для инфи. А так как я увидел много жаждущих покататся и мы начали усовершенствовать это. После того я и забросил заниматся инфой.

А нащёт того что ты бы показал как правельно обувать ролы на ноги!! Так приди к ДК покажи если ты такой знаток. Может будет круто и все послушаем твоего совета. ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧТО МЫ ЖДЁМ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ КАТАТСЯ НА РОЛАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1