Сама в шоці

Кум

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
346
Репутація
21
Та побільше рухатись на свіжому повітрі і все. Кров збагачується киснем, ендокринна чи яка там система (та й не тільки вона) починає нормально функціонувати, і поправлятись починаєш.

Моя бабка в таких випадках казала - "бураки сапати". Тут і ще один "+" зразу - хороше здоров"я і гарне самопочуття відповідно. Он, Майкл Джексон в 50 років коні двинув. А вона (бабка) в 83 ще самогонку глушить будь здоров:D, хоч родила 3-ох дітей і остарбайтером була.
 

_ЛиМоНкА_

Користувач
Реєстрація
06.10.08
Повідомлення
88
Репутація
0
а шлунок витримає пиво зі сметаною?о_О
 

energy

Користувач
Реєстрація
06.09.08
Повідомлення
240
Репутація
25
_ЛиМоНкА_, кашу маслом не испортишь.:)
главное сметану с водкой не путать.

основная нагрузка будет на кишечник, если он нормально работает, то думаю разультат не заставит себя долго ждать. другое дело, что за счет подобного коктейля, будет увеличиваться жировая масса в подкожных тканях. здесь главное не переусердствовать. думаю, не стоит напоминать, что все должно быть гармонично.
Кум сказав(ла):
Моя бабка в таких випадках казала - "бураки сапати". Тут і ще один "+" зразу - хороше здоров"я і гарне самопочуття відповідно.
резонный совет. должны присутсвовать физические нагрузки (конечно же, таскать железо - это крайность). ну и питание какое-никакое тоже должно быть, потому как просто не из чево организму будет набирать массу.

а вообще, как здесь уже говорилось, все прийдет с возрастом, если оно дано. а если нет - нужно будет смириться.
 

_ЛиМоНкА_

Користувач
Реєстрація
06.10.08
Повідомлення
88
Репутація
0
Ну нагрузки то врятлі...я і двох кг не підніму:D
 

маруня

Користувач
Реєстрація
14.12.09
Повідомлення
8
Репутація
0
Прийде час, народиш дитину, то піднімеш і 10кг, а то й більше, це гарантовано, а зараз й не потрібно надриватись.
 

mr.Belanov

Користувач
Реєстрація
05.09.08
Повідомлення
35
Репутація
0
Кидай курить!*PARDON* Бысто!:)
Сразу обостряться вкусовые рецепторы.....сразу захочеться в "саранчу" играть!
Будешь мести на своём пути всё, что видишь....пища будет казаться вкуснее!:-[ :)