Що робити коли ужасно потіють ногі?

Muravey

Користувач
Реєстрація
14.11.07
Повідомлення
20
Репутація
0
Вік
34
Люди добрі може хто знає шо робити пишіть, буду дуже вдячний:)
І ще одне попрошу не писати шось на подобі "відрубай їх" і тому подібне...
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Muravey,
Есть много разных кремов,аэрозолей,дезодарантов! Обратись к консультантам по продаже косметики! Всё равно какой пусть это будет хоть ейвон,орифлейм,но советую мери кей)) удачи));)
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Alla сказав(ла):
Обратись к консультантам по продаже косметики!
То вони можуть порадити шось таке якби товар спихнути (не завжди) краще в лікарню зайди чи в аптеку якщо нормальний фармацепт то скаже зразу шо потрібно. У мене знайомий Формідроном натирав але не рекомендуюю но ги не потіють але та біда штиняє ужоссс
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
шо ти паришся! зайди в інтернет і подивися форуми, відзиви, поради
буде і анонімно і кучу інфи отримаєш
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Федька сказав(ла):
шо ти паришся! зайди в інтернет і подивися форуми, відзиви, поради
буде і анонімно і кучу інфи отримаєш
А здесь не анононимно???...Если человек хочет остаться не замеченым,он просто не ставит на на аватар свою фотку,да и в профиле ее нету! И ещё что тут такого???? Ну подумаешь ноги потеют!!! Что естественно, то не безобразно!!
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
То вони можуть порадити шось таке якби товар спихнути (не завжди)
Сосед, ну я думаю у него есть голова на плечах,и прежде чем купить он почитает то что на баночке написано))):D
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Alla сказав(ла):
Ну подумаешь ноги потеют!!! Что естественно, то не безобразно!!
Тим більше погода така шо ноги нада в теплі тримати.
Alla сказав(ла):
и прежде чем купить он почитает то что на баночке написано)))
Я наприклад незнаю шо там означає на латині якийсь компонент. А на рахунок того шо штиняє то воно лише коли відкрив банку а як розтер на ноги то запаху немає.
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
А на рахунок того шо штиняє то воно лише коли відкрив банку а як розтер на ноги то запаху немає.
У меня подружка покупает что то типа спрея для ног,так вот перед тем как выходит с дома ,побрызгала и всё ок,действие у него такое как у просто антеперспиранта! Да и запах приятный))))
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Alla сказав(ла):
У меня подружка покупает что то типа спрея для ног
А да така муть тож прикольна помню в спортивному магазині купляв в Києві, і ще там був якийсь порошок тоже ноги обтирати но його мінус шо шкарпетки потім в цьому порошку :D
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
но його мінус шо шкарпетки потім в цьому порошку
А ещё минус,ой пошлые мысли в голове))))):D
 

Muravey

Користувач
Реєстрація
14.11.07
Повідомлення
20
Репутація
0
Вік
34
Я вже і по аптеках і по лікарнях ходив перепробував все і Формідроном і мазь теймурова і ше всяку фігню... але нічого не помогає:'( зимой хожу в кросах або в туфлях і вони всеодно потіють...
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Muravey сказав(ла):
Я вже і по аптеках і по лікарнях ходив перепробував все і Формідроном і мазь теймурова і ше всяку фігню... але нічого не помогає зимой хожу в кросах або в туфлях і вони всеодно потіють...
Тогда у тебя нарушенно что то в твоем организме,это не нормально,мой совет не пожалей денег,сьездий в Ровно в Диагностический! И пройди полное обследывание!
 

Muravey

Користувач
Реєстрація
14.11.07
Повідомлення
20
Репутація
0
Вік
34
Alla, дякую за пораду@-->-- в мене якраз там хресна робить треба буде зїздити...
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Muravey сказав(ла):
Я вже і по аптеках і по лікарнях ходив перепробував все і Формідроном і мазь теймурова і ше всяку фігню... але нічого не помогає зимой хожу в кросах або в туфлях і вони всеодно потіють...
...если зимой ходить в кросах или туфлях, то в любого человека будет сильное потения ног...а тем более если красовки из какого то дермантина...
Muravey сказав(ла):
Що робити коли ужасно потіють ногі?
...самое лучшее средство это холодная вода, она обладает подсушивающим действием...поэтому рекомендуется всем тем у кого потеют ноги, каждый день мыть ноги в холодной воде (хотя бы раз), лучше всего раза 2-3...
...да и не рекомендуется мыть ноги холодной водой когда человек промерз, или ему холодно...а то можна заболеть.
 

slon

Ихтиандрыч
Користувач
Реєстрація
27.05.07
Повідомлення
120
Репутація
1
Вік
45
Muravey сказав(ла):
Люди добрі може хто знає шо робити пишіть, буду дуже вдячний:)

Вначале лета купил себе такую байду. Ноги стали меньше потеть намного.
У меня кума занимается распространением всякой косметики и различных средств, она мне и посоветовала. Если нужно пиши в личку.
 

Grizli

Релизер портала
Користувач
Реєстрація
03.12.06
Повідомлення
26
Репутація
0
Иногда ноги ещё могут вонять от самой обуви. Теймурова мазь неплохо помогает если её правильно использовать. Мыть холодной водой-тоже хорошо. Стирать и проглаживать носки как можно чаще и всё пройдёт*THUMBS UP
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
Muravey сказав(ла):
Що робити коли ужасно потіють ногі?

ну стосовно "ногі" на знаю, а коли потіють і смердять ноги, то в армії грамотні командири застосовували такий спосіб... бійця у якого смерділи ноги, з появою зеленої трави... ранком перед зарядкою а дехто і замість, відправляли босяка по росі бігати (чи просто прогулюватись... якщо ти вдома) по пів години кожен ранок, і за місяць проблема зникала, точно не скажу, але допомаголо на довго, деяким на все життя... це не жарт а дійсно такий метод, гуляй босим по ранішній росі... звістно не зимою... :D
 

CCCP

Користувач
Реєстрація
25.08.07
Повідомлення
26
Репутація
0
Попробуй детскую присыпку наносить на вымытые и сухие ноги, должно помочь
 

Muravey

Користувач
Реєстрація
14.11.07
Повідомлення
20
Репутація
0
Вік
34
я завжди холодною водою мию і міняю носкі причому по 3-4 рази на день, і обув часто стіраю...

добавлено через 4 минуты
Знахарь сказав(ла):
...если зимой ходить в кросах или туфлях, то в любого человека будет сильное потения ног...а тем более если красовки из какого то дермантина...

в ботінках набагато гірше... чи може в тапочках зимою ходить?:D
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
я пользуюсь тальком для ног помогает....
 

Zaza

Користувач
Реєстрація
10.01.07
Повідомлення
35
Репутація
0
Когда-то ,у меня тоже была такая проблемма.Стыдно было к кому-то в гости зайти и снять обувь,что я только не пробывал .Мыл ноги при каждом удобном случаи,менял носки,всегда с собой носил чистые.Перепробывал всякую разную косметику,дезики,тальки,крема. Переживал,думал что это конец!!!Но тут,мне как-то старые люди подсказали,дали два способа избавиться от этой беды:
1)Нужно наскоблить кору дерева (дуб),высушить её.Потом в тазу запарить ,и пропаривать в этом отваре ноги.Делать это нужно примерно недельки две,желательно наночь.Одно плохова-то что после этой ванны,ступни становяться темно коричневые.Если собираешся идти в гости к девушке,перед выходом нужно оттереть ступни "пензой".
2)Ноги нужно мыть, холодной водой с добавлением уксуса.Вытерать не нужно ,дать просохнуть.
3)Наночь в носки насыпать немного сахара,и одеть их на ноги!(можно и надень). При всем этом,нужно удалять старую кожу с ступень с помощю "пензы"!!!Есть в аптеках, специальные носки пропитаны каким-то средством для этой цели,так-же встельки. Два первых способа испробывал сам,помогло!Вот и все,"удачи";)