Сексуальність

  • Автор теми Colin
  • Дата створення

Считаете ли вы себя сексуальным?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220

Tino

Користувач
Реєстрація
25.03.08
Повідомлення
8
Репутація
0
Самовлюбленщсть ето егоизм?

добавлено через 5 минут
Ссамовлюбленость ето егоизм или же вопрос самооценки
 

myhamor

Користувач
Реєстрація
23.12.07
Повідомлення
16
Репутація
0
Так, пора навести в темі порядок!!
Самі ссусуальні дефчонуі форума атазвітесь!!!!! ;) :)
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
myhamor сказав(ла):
Так, пора навести в темі порядок!!
Самі ссусуальні дефчонуі форума атазвітесь!!!!! ;) :)
а ти пацан впаряді?а то малалі..сємкі в тіліфонє храніш?єслі нєд-мнє ніпадходіш..
 

BATTERFLY

Користувач
Реєстрація
26.08.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
42
Главное это ФЛЮИДЫ!
 

samson

Користувач
Реєстрація
14.10.06
Повідомлення
247
Репутація
0
Я так поняла, что внешность не главное, достаточно быть сексуальной. Частично сексуальность зависит от поведения. Ты можеш вести себя скромно или наоборот - быть кошкой, мяу ...))), быть просто милой или наоборот - стервой. Типажи разные, даже если человек сексуальный, всем понравится невозможно...
 

Лапочка

Користувач
Реєстрація
24.03.08
Повідомлення
142
Репутація
0
КАК ВИ СЧИТАЕТЕ НЕ ЗАРАНО 14 ЛЕТ, УЖЕ СПАТЬ С ПАРНЕМ?;)
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
гг А ти вже с парнями дрихнеш? Прікольно. Ти хоть одного любила, з яким переспала?
 
N

NiFeRTiTi

Лапочка сказав(ла):
КАК ВИ СЧИТАЕТЕ НЕ ЗАРАНО 14 ЛЕТ, УЖЕ СПАТЬ С ПАРНЕМ?
Только Тебе решать Заниматься Этим с парнем или нет. Но Тебе еще в Жизни очень много предстоит пройти, не начинай так рано взрослеть иначе раньше постареть придётся...

А на счет даной темы. Я считаю себя очень Сексуальной, как и каждая уверенная в себе девушка... Жизнь забрала у меня самое главное, а одарила всевозможной сексуальностью...
 

Лапочка

Користувач
Реєстрація
24.03.08
Повідомлення
142
Репутація
0
_Oftimus_Prime_ сказав(ла):
гг А ти вже с парнями дрихнеш? Прікольно. Ти хоть одного любила, з яким переспала?
СПАРНЯМИ Я ЩЕ НЕСПАЛА,А ТИЛЬКИ ДУМАЛА.А ЛЮБИТЬ БАГАТО КОГО ЛЮБИЛА;)
 

Pure Poison

Користувач
Реєстрація
29.08.07
Повідомлення
24
Репутація
0
Вік
35
Мотылек сказав(ла):
Вот тест на этот вопрос)))


Вот, решила проверить, че за тестик, получилось,
что я Кошка: Вас можно сравнить с гибкой и грациозной кошкой, которая с удовольствием принимает
ласку, изгибаясь под рукой того, кто ее гладит
(и т.д.). СексуальнЫ я значит...:-[
 

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
Лапочка сказав(ла):
КАК ВИ СЧИТАЕТЕ НЕ ЗАРАНО 14 ЛЕТ, УЖЕ СПАТЬ С ПАРНЕМ?


А может уже сразу с пилёнок начинайте,..блин куда вы спешите, оно вам надо играйтесь куколками ещё...;)

Лапочка сказав(ла):
СПАРНЯМИ Я ЩЕ НЕСПАЛА,А ТИЛЬКИ ДУМАЛА.А ЛЮБИТЬ БАГАТО КОГО ЛЮБИЛА

Любила говоришь...класно, некоторые всю жизнь пытаються полюбить и ждут любовь, а ты без перебору "всех любишь" :D ...ты уверена, что вобще осознаёшь, что такое любовь и понимаешь полное значение этого слова.А ты задумайся, может не стоит им легкомысленно кидаться?
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
Лапочка сказав(ла):
СПАРНЯМИ Я ЩЕ НЕСПАЛА,А ТИЛЬКИ ДУМАЛА.А ЛЮБИТЬ БАГАТО КОГО ЛЮБИЛА;)

Ніколи не розкидуйся словами. І не спіши любить.

Любов прийде сама. Ти тільки жди і все буде чікі-пікі.

А так як ти говориш шо це лише думки. То мабудь тобі краще думати про щось інше, ане вже з ціх пір розкидатися словами про кохання
 

Лапочка

Користувач
Реєстрація
24.03.08
Повідомлення
142
Репутація
0
Lady_FLAME сказав(ла):
А может уже сразу с пилёнок начинайте,..блин куда вы спешите, оно вам надо играйтесь куколками ещё...;)



Любила говоришь...класно, некоторые всю жизнь пытаються полюбить и ждут любовь, а ты без перебору "всех любишь" :D ...ты уверена, что вобще осознаёшь, что такое любовь и понимаешь полное значение этого слова.А ты задумайся, может не стоит им легкомысленно кидаться?
ДЯКУЮ ЗА СОВЕТ,Я ЗАДУМУЮСЬ, АЛЕ ЛЮБИЛА Я ЛИШЕ ОДНОГО ЯКОГО Я ЩЕ ДОСІ ЛЮБЛЮ;)
 

Archy

Користувач
Реєстрація
01.02.08
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
33
Colin сказав(ла):
Ви важаєте себе сексуальними
Ну ты и спросил.
Смотря когда.
Если з будуна то не думаю)))) а так то хз на обезяну не похож и нармас =)))
 

vk713

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
270
Репутація
3
Лапочка сказав(ла):
КАК ВИ СЧИТАЕТЕ НЕ ЗАРАНО 14 ЛЕТ, УЖЕ СПАТЬ С ПАРНЕМ?
Можна, если парень не храпит, а то испугаєшся ночью.:)))

Лапочка сказав(ла):
СПАРНЯМИ Я ЩЕ НЕСПАЛА,А ТИЛЬКИ ДУМАЛА.А ЛЮБИТЬ БАГАТО КОГО ЛЮБИЛА
А ти подумай, що ти вже спала. І багато з ким.:)
 

~MasankA~

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
Русская печка. Не удивляйтесь такому странному названию — на самом деле это очень выразительный образ. Когда печка становится жаркой? Правильно, когда ее растапливают с помощью дров и угля или же газа. Главное — уловить важный момент: чтобы печка была теплой и грела дом, ее нужно привести в полную готовность. То же самое происходит и с вами. Вы сексуальны, ваша чувственность дарит много счастливых минут, вы любите секс и способны вытворять в постели чудеса, но... для того чтобы вы «завелись», вас нужно подтолкнуть в нужном направлении, как бы дать толчок сексуальности, возбудить вас. Если вы по натуре домоседка и домохозяйка, это даже хорошо: всю свою любовь, нежность и страсть вы будете изливать на одного человека, он станет для вас светом в окошке... Только не удивляйтесь, если скоро возлюбленный заскучает с вами — слишком уж вы предсказуемы и исполнительны. А где инициатива? Где накал страстей? Помните о том, что в сексе надо не только брать, но и отдавать.
 

JUMP

Користувач
Реєстрація
10.02.08
Повідомлення
18
Репутація
0
Lady_FLAME сказав(ла):
КАК ВИ СЧИТАЕТЕ НЕ ЗАРАНО 14 ЛЕТ, УЖЕ СПАТЬ С ПАРНЕМ?
Преспишь и что? Да по началу больно потом приятно ( Девушки розказывали ) НО зачем тебе так рано начинать, что ты етим хочешь доказать - ты от етого не станешь взрослее!!! Если пацану чешыться, пускай ручкой почешет! Не спишы с етим, подожди ещё и он подождёт, если любит?
 
R

Risha

Сексуальность свойственна каждому человеку. А так как все мы разные, то и наша сексуальность имеет целый ряд индивидуальных свойств и особенностей. Формируются эти особенности под влиянием многих факторов, которые, несомненно, заслуживают нашего внимания.))))