"Штатный" свидетель ГАИ !!!

alusja

Користувач
Реєстрація
01.04.10
Повідомлення
12
Репутація
0
Будьте внимательны! У ГАИшникоф "штатный" свидетель!
Кто сталкивался со "штатным" свидетелем ГАИ по фамилии Вознюк Олег Михайлович, которого они возят с собой в 4-30 утра на трассе и "штампуют" протоколы за превышение скорости?
Сегодня столкнулся с подобной ситуацией. По моему он сотрудник их же органов только в гражданской одежде.:)
 

dyvi

Користувач
Реєстрація
08.01.11
Повідомлення
25
Репутація
0
А где именно на трассе?
 

mr.Belanov

Користувач
Реєстрація
05.09.08
Повідомлення
35
Репутація
0
от Хуторка и в низ ....было такое(((проходили


только точно не помню фамилию, но вроде он!

очень борзый этот свидетель...

я тогда с ними норм поругался, злые остались, а этот свидетель на мой вопрос "А вы кто?"
ответил: "Я ты в суде узнаешь кто я....."


ну то такое.....длинная история


щас они ещё повеселее делают... сверху после Хуторка стоят с радаром в руках(обычо Волас и Демянчук), а с низу стоят тоже с радаром но на штативе!!!!!!!(Ляшков и ещё кто то)
 

chief

паятель
Користувач
Реєстрація
16.03.06
Повідомлення
95
Репутація
3
mr.Belanov сказав(ла):
щас они ещё повеселее делают... сверху после Хуторка стоят с радаром в руках(обычо Волас и Демянчук), а с низу стоят тоже с радаром но на штативе!!!!!!!(Ляшков и ещё кто то)
и что?
 

Djim

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
24.12.06
Повідомлення
78
Репутація
2

ilink_102

Користувач
Реєстрація
27.01.11
Повідомлення
1
Репутація
0
найпростіше рішення ваших проблеми - непопушуйте П.Д.Р. і штрафів небуде !!!
 

mr.Belanov

Користувач
Реєстрація
05.09.08
Повідомлення
35
Репутація
0
chief сказав(ла):
Сообщение от mr.Belanov
щас они ещё повеселее делают... сверху после Хуторка стоят с радаром в руках(обычо Волас и Демянчук), а с низу стоят тоже с радаром но на штативе!!!!!!!(Ляшков и ещё кто то)




и что?



Ну когда ты проезжаешь один пост то ты не ожидаешь увидеть тут же ещё один, прям рядом!
И тут начинают тебя тормозить, либо за привышение, либо за "подмигивания фарами", либо за то что ты обогнал по сплошной повозку с конями которая двигаеться 30км/ч.

Когда радар в руках - это легко оспариваеться, если не на месте то в суде, когда на штативе, то уже чучуть по интересней)))))

добавлено через 10 минут
Djim сказав(ла):
Сообщение от chief
обычо Волас





Иногда лучше жевать чем говорить! Волос уже около года не работает в ГАИ.


Знаю,что не работает, значит показалось)
 

dyvi

Користувач
Реєстрація
08.01.11
Повідомлення
25
Репутація
0
mr.Belanov сказав(ла):
И тут начинают тебя тормозить, либо за привышение, либо за "подмигивания фарами", либо за то что ты обогнал по сплошной повозку с конями которая двигаеться 30км/ч.
Ага, было такое. Так что если в город едите то лечше вверх не подниматься, а сразу направо.
 

mr.Belanov

Користувач
Реєстрація
05.09.08
Повідомлення
35
Репутація
0
ilink_102 сказав(ла):
найпростіше рішення ваших проблеми - непопушуйте П.Д.Р. і штрафів небуде !!!

Ага! Полюбому!!! Особенно в Ровно, когда выезжаешь с стороны Истамбула и на лево ....пока на светофоре пропустишь весь встречный транспорт, а там такой поток (мама не горюй) то закончишь манёвр на красный!

Как не крути, даже всё делаешь как в ПДД и в итоге выезжаешь с того перекрёстка, когда загораеться красный)
 

T1T@N

Користувач
Реєстрація
30.07.09
Повідомлення
103
Репутація
2
alusja сказав(ла):
Будьте внимательны! У ГАИшникоф "штатный" свидетель
Кто сталкивался со "штатным" свидетелем ГАИ по фамилии Вознюк Олег Михайлович, которого они возят с собой в 4-30 утра на трассе и "штампуют" протоколы за превышение скорости?
Сегодня столкнулся с подобной ситуацией. По моему он сотрудник их же органов только в гражданской одежде.:)


Ага в них ще є один штатний свідок але його ніколи нема з ними але його пишуть скрізь ЛОЙКО ОЛЕГ МИКОЛАЙОВИЧ
 

Venom

Користувач
Реєстрація
18.01.10
Повідомлення
39
Репутація
0
В нашем ГАИ нету Вознюка Олега Михалича.
Может просто совпадение?
 

Quick_Fox

Користувач
Реєстрація
11.09.08
Повідомлення
95
Репутація
0
mr.Belanov сказав(ла):
то закончишь манёвр на красный!
Хоть на слідуючий червоний.і що???? .... всунь їм в мо.... ПДР.

добавлено через 5 минут
alusja сказав(ла):
Будьте внимательны!
Так вони д.. в ночі без світла їздять:-| ,з нормалюною швидкіст,(ховаються,п.....) потім з кущів на Варшавскій вилітає з маяками,забувши включити фари:D клоуни......
 

chief

паятель
Користувач
Реєстрація
16.03.06
Повідомлення
95
Репутація
3
mr.Belanov сказав(ла):
И тут начинают тебя тормозить, либо за привышение
не превышай...
mr.Belanov сказав(ла):
либо за "подмигивания фарами"
и что? где написано что нельзя?
mr.Belanov сказав(ла):
либо за то что ты обогнал по сплошной повозку с конями которая двигаеться 30км/ч.
Лінії 1.1 і 1.3 перетинати забороняється. Якщо лінією 1.1 позначено місце стоянки або край проїзної частини, суміжний з узбіччям, цю лінію перетинати дозволяється.
Як виняток, за умови забезпечення безпеки дорожнього руху, дозволяється перетинати лінію 1.1 для об'їзду нерухомої перешкоди, розміри якої не дають змоги здійснити її безпечний об'їзд, не перетинаючи цю лінію, а також обгону поодиноких транспортних засобів, що рухаються із швидкістю менше 30 км/год.
razm_6.gif
 

Ультрамарин

Користувач
Реєстрація
06.01.09
Повідомлення
39
Репутація
0
Ага! Полюбому!!! Особенно в Ровно, когда выезжаешь с стороны Истамбула и на лево ....пока на светофоре пропустишь весь встречный транспорт, а там такой поток (мама не горюй) то закончишь манёвр на красный!

Не один раз там проезжал, и на подобных перекрёстках. И причём при гайцах.
Не могут они тебя за это остановить. Просто проезжая такой перекрёсток нужно выезжать ближе к его центру и на жёлтом (и даже на красном) ты заканчиваешь поворот. Просто если этого не сделаешь, то преградишь проезд тем, для кого переключился зелёный.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Господа не отклоняемся от темы!
 

mr.Belanov

Користувач
Реєстрація
05.09.08
Повідомлення
35
Репутація
0
chief сказав(ла):
Сообщение от mr.Belanov
И тут начинают тебя тормозить, либо за привышение





не превышай...


хорошо! не буду!
Спасибо Капитан Очевидность!)))

добавлено через 2 минуты
chief сказав(ла):
Цитата:

Сообщение от mr.Belanov
либо за "подмигивания фарами"





и что? где написано что нельзя?


они это формулируют по другому, я тебе образно говорю.)
если остановят - узнаешь)

добавлено через 5 минут
chief сказав(ла):
Сообщение от mr.Belanov
либо за то что ты обогнал по сплошной повозку с конями которая двигаеться 30км/ч.





Лінії 1.1 і 1.3 перетинати забороняється. Якщо лінією 1.1 позначено місце стоянки або край проїзної частини, суміжний з узбіччям, цю лінію перетинати дозволяється.
Як виняток, за умови забезпечення безпеки дорожнього руху, дозволяється перетинати лінію 1.1 для об'їзду нерухомої перешкоди, розміри якої не дають змоги здійснити її безпечний об'їзд, не перетинаючи цю лінію, а також обгону поодиноких транспортних засобів, що рухаються із швидкістю менше 30 км/год.


Я это знаю и они это знают!
Но всё равно тормознут, вдруг на лоха попадут)))

P.S. Острожские так любят делать...

добавлено через 3 минуты
T1T@N сказав(ла):
Ага в них ще є один штатний свідок але його ніколи нема з ними але його пишуть скрізь ЛОЙКО ОЛЕГ МИКОЛАЙОВИЧ


Да да да и такое было)

Они потом в суде появляють и так красиво росказуют, что глаза на лоб лезут!

Ты смотришь на него, первый раз в жизни видишь, а он так красиво всё приподносит...

добавлено через 3 минуты
Ультрамарин сказав(ла):
Не один раз там проезжал, и на подобных перекрёстках. И причём при гайцах.
Не могут они тебя за это остановить. Просто проезжая такой перекрёсток нужно выезжать ближе к его центру и на жёлтом (и даже на красном) ты заканчиваешь поворот. Просто если этого не сделаешь, то преградишь проезд тем, для кого переключился зелёный.

Тож так и делаю!))

Меня тоже там не остонавливали.

добавлено через 7 минут
alusja сказав(ла):
Будьте внимательны! У ГАИшникоф "штатный" свидетель!
Кто сталкивался со "штатным" свидетелем ГАИ по фамилии Вознюк Олег Михайлович, которого они возят с собой в 4-30 утра на трассе и "штампуют" протоколы за превышение скорости?
Сегодня столкнулся с подобной ситуацией. По моему он сотрудник их же органов только в гражданской одежде.:)

Мне говорили, что это какой то родственик!
С какой скоростью тебя остановили?
Каким прибором?
 

AlexBear

Користувач
Реєстрація
20.12.10
Повідомлення
25
Репутація
0
Всем привет! Кстати, фишка с подставным свидетелем кормит уже давно многих дайцов по всей Украине. Пишут даже, что даишники этим уродам деньги платят из своего кармана за лжесвидетельствование. Учаться они друг у друга, жаль не тому только... На днях и я попал на свидетельства этого гавню.... Вознюка. Нарушения с моей стороны не было. Можете поверить. Принципиально не нарушаю НИ ОДИН ИЗ ПУНКТОВ ПДД! И денег жалко, плюс пятиразовое общение с местной "фемидой" вытрепало столько нервов, что для себя однозначно решил не нарушать! Несмотря на все это, дайцы местные решили развести на штраф со свидетелем, этим ...... Вознюком. Протокол и постанову состряпали, невзирая ни на что. Так что утверждать, что если не нарушаешь - то ничего тебе не будет, к сожалению, в нашей стране - не лозунг. У нас лозунг другой: Сел за руль - автоматически виновен!!! Попробую пободаться, конечно, в суде. Но, как показывает практика, они в последнее время не на нашей стороне.
А вообще, мужики, пора как то организовываться в борьбе с местными даишниками. Я не говорю, про баррикады, конечно, но что то и как то нужно в сложившейся ситуевине делать!!!! Не радуют меня откровенные подставы и разводилово на деньги, учитывая размеры штрафов. Ведь так можно любого абсолютно под статью, и даже за алкоголь за рулем, подвести. Более того, в инете читал, что есть уже случаи, когда для этого они даже из кабинета не выходят...Сведения то про каждого водилу у них полные для этого есть. Почитайте инет! А у нас к тому идет! Безнаказанность - она ведь порождает сами знаете что. Я, например, уже задумываюсь, а не дешевле ли пешочком ходить? По 500 грн. за просто так державе отдавать при том, что АБСОЛЮТНО НЕ ВИНОВАТ, а просто какое то чмо так решило. Зарплатка то не для этого и не того размера, к сожалению. Вот такие мои мысли.... Как организовываться и что делать - пока не знаю, но сидеть сложа руки тоже тупик. Обидно еще то, что этим уродам зарплату платим фактически, мы с вами!!! Подумайте!!!
А в свете последних событий про свидетелей, то было бы очень кстати, чтобы кто уже на суде с ними сталкивался, рассказали ньюансы, как с ними лучше себя вести, как реагирует судья на их показания, чем свидетели кроют (просто языком мелют или ПДД и законы тоже знают), разрешает ли судья задавать вопросы свидетелю. В общем, все ньюансы. Предупрежден - значит вооружен! Кстати, реально было бы наверное приопустить даишников и этих свидетелей, накатав коллективную (или каждый отдельно свою) заяву, кто пострадал или просто может констатировать факт, в прокуратуру и отдел внутренней безопасности МВС по поводу этого беспредела со свидетелями. Действия то ментов на уголовный кодекс уже тянут, а это не шуточки. Плюс обязательно снимать на видео весь процесс общения плюс свидетелей этих. Думаете, что не отреагируют в этих органах, когда у них на руках будет столько фактов того, что один -два человека проходят свидетелями по всем справам? Должны отреагировать!!! Понятно, что могут появиться новые "желающие" побыть свидком, но это уже другой вопрос... А для всего этого и нужно организовываться!!!!
 

alusja

Користувач
Реєстрація
01.04.10
Повідомлення
12
Репутація
0
[/QUOTE]Мне говорили, что это какой то родственик!
С какой скоростью тебя остановили?
Каким прибором?[/QUOTE]

В общем скорость была 89, но они ее померяли перед знаком на белом фоне Кривин, от которого стояли на расстоянии 300м.
Прибор Беркут-фонарик.
 

slon

Ихтиандрыч
Користувач
Реєстрація
27.05.07
Повідомлення
120
Репутація
1
Вік
45
Все равно рано или поздно у кого-то нервы сдадут и проломает голову одному из наших доблестных гайцов монтировкой в темном подъезде, и все будет по справедливости и "левых" свидетелей не будет.
 

AlexBear

Користувач
Реєстрація
20.12.10
Повідомлення
25
Репутація
0
Я вообще удивляюсь этим свидетелям! Неужели, живя в таком маленьком городе, у них хватает совести и смелости ходить по улице и смотреть в глаза жителям? А ведь в любой момент на месте обвиняемого может оказаться, например, его друг (менты ж не знают заранее, кого останавливают)... Да и действительно, могут ведь и п...й выписать рано или поздно. Наверное, надеяться при этом на покровительсво хозяев! :)