Скутеры-Мотороллеры и т.д.

M

MAZAFAKA

По перше на 50куб. мопеди не будуть водитись номера ну і я візьму кубатурного ця тема не загубится мона устроїть гонки на трасі двох кілометровка там є де розігнатися ну то подумайте?

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
MAZAFAKA а от чего такая увереность в том что не ведут докумнты и права на дырчики(скутера)? Что в твом понятии кубатурний, в моем понятии ето мопед не мение 400куб, и мот по минимуму 250куб иномарка, не думаю что те будет интересно тегатся, хотя у людей разние понятия по поводу кубатур. Поповоду собрать народ, в етом году летом я попитался собрать, что самое интересное по одписывалось много, мол будем трата ... , в етоге ноль. Да и сомной ещо с одим парнишкой не особо кто хотел кататся, мопеди были у нас 150куб, и кататся 60 нам было не вприкол, мы хотели большего, а 50куб не каждый и 60км поедит. Вот и задумайся что получится с твоей затеи, одним словом " лебедь, рак и щука".
Вообщем ты думай, можеш даже ветку отдельно создать, организовой, а мы посмотрим, подумае, кстати на чом ты хоч тегатся будеш? наверно купили гдето под конец сезона?

M

MAZAFAKA

Мені нічого не купляли мій батя продає моторолєри який я захочу такий він мені дасть даже єслі буде 250куб:-p

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Повідомлення
167
Репутація
1
Вік
34
MAZAFAKA сказав(ла):
Мені нічого не купляли мій батя продає моторолєри який я захочу такий він мені дасть даже єслі буде 250куб
и ты собрался тягаца не на своём жужыке -ой позор :-| .Хоть молчи и никому не прызнавайся. А идейка то класная, розбиться на групы (по кубатуре) и что -то попробувать, и что бы были не одни жужык, а й Вась ты на Яве или Хонде(кажеца) и парочка других мотов, я может на Яве или Днепру(если зделаю). Собрать по 5грн. с учасника и купить маленькие призы для победывшых в своей групе

M

MAZAFAKA

Я ж кажу він мені нічого незробить єслі я його і побю просто зроблю на другий день і всьо:) мона і розділитись на групи зробить мотоцикли протів мотоциклів а тє одєльно:-p

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
знаете все класно но есть но:
Вань я точно могу те сказать что не планирую следующий год кататся на яве, возможно на хонде, возможно на чом то другом, хочу себе Suzuki RF400, но сам незнаю что будет, и не хочу загадывать на перед что либо, ведь возможно вообще пересяду на машину.
MAZAFAKA на сколько я понял папа у тя ет дядь Коля, ну вот на сколько я помню то за весь год у нево было токо одна 250, и то он ее не особо катал.
А поповоду гонок, мне например не вприкол уже ети гонки, да бывает прорывает, но все ж, ето только так по пяни или когда дурь собирается и хочет выйти, а восновном лутше где то выехать отодхнуть, либо рвануть на дальняк, какие то Карпаты или ещо куда то, или в крайнем случеи покать девчонку, но уж точно не летать, не видя кто идет, и не думая про последствия.
P.S. Может у кого то другие планы на следующий год, но я хочу покататся по Украине, посмотреть малость достопримечатильства нашей родины, но все покажет жизнь, кто за и захочет в пару катнуть буду только рад.

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Повідомлення
167
Репутація
1
Вік
34
Вась в мене в планах тоже є ідея на карпати виїхать, але з моїми 350 куб.см. в пару з тобою не стану, але поживемо побачимо

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Повідомлення
167
Репутація
1
Вік
34

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Повідомлення
167
Репутація
1
Вік
34
оххохо

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Повідомлення
167
Репутація
1
Вік
34
О таке чудо ще є

Mr_BaD_GuY

Користувач
Повідомлення
36
Репутація
0
Когда-то на корейцев говорили тоже самое,а вон гляди сейчас,конкурируют с такими законодателями классов как VW golf и по ценам и по качеству.Так что не будем предвзятыми господа:cool:

vitalik

Користувач
Повідомлення
18
Репутація
0
скиньте фотку "Планети-2" у кого є пліз :cool:

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
Иж Юпитер и Планета 2

В следующий раз поюзай поиск в нете там етого добра хватает

vitalik

Користувач
Повідомлення
18
Репутація
0
скинь силку :cool:

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
ссилку по чом, береш любой поисковик и ищеш, да и есть ещо сайт по ижам http://www.motoizh.ru/

:wink:

Вредина :)
Користувач
Повідомлення
19
Репутація
0
Вік
26
классно вам поцани!
на мотоциклах мотороллерах ганяете!
нічоооо прийде і мій час!!!!!!!!!!!!!!!!!

K

keeway

В мене Keeway Huricane досить непоганий жужик 50 кубовий але бере на 100 км до 4 літрів. Це вже неприкольно. :-(

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Повідомлення
167
Репутація
1
Вік
34
глянь на колечка або на карбон, а ще може свічка чи зажиганіє