Скутеры-Мотороллеры и т.д.

DjFuflik

Користувач
Повідомлення
72
Репутація
0
Вік
30
$J@KSON$ сказав(ла):
Пацаны кто вместе кататься на сутерах ??

Скоро буде вобщє класно кататися, бо кажуть що з наступного тижня паливо по 6 грн буде! >:eek:

$J@KSON$

Користувач
Повідомлення
73
Репутація
0
DjFuflik сказав(ла):
Скоро буде вобщє класно кататися, бо кажуть що з наступного тижня паливо по 6 грн буде!
Да кстате я тоже слышал что цена поднимется, Это очень плохо.

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
да народ, цена то ростет, но не думаю что не кто ездить не будет, как кататся так и дальше будут, просто малость меньше. да и чо грешить то вам уже, скут жрет до 3.5л на 100км, ето потолок для 50куб и 150куб, если больше тогда смотреть уже к нему надо. А приставте если б у вас был кубатурный моц или мопед росход у них как правило от 5л и више на 100км.

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
Покатушки

класный день, если б ещо чучуть теплей и бензин не кончался б было б вообще хорошо.

OxotNik 666

Користувач
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
33
qwer_su сказав(ла):
класный день, если б ещо чучуть теплей и бензин не кончался б было б вообще хорошо.

Скількі ти дав за свою Хонду?

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
новый стоит 3500$, свой продаю в том состояье что он сечас за 2300$

R1C

Користувач
Повідомлення
39
Репутація
0

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
А разве имеет какоето ето значенье? Регистрацы Донецкая, выводы зделаеш сам.
Если интересует новый тогда сюда http://www.hondamoto.kiev.ua/page_332.html , но цены лутше уточнять, можна и в других салонах.

DaRk_SoUL

Користувач
Повідомлення
1
Репутація
0
.........я то чув що до літа ціна на бензин підніметься взагалі до 8 грн.,але я думаю що це нікого не зупинить і всі будуть так само ганяти як і завжди!!!!!!Одне що погано дорога зараз взагалі "ужас",і наш цей новий мер ніфіга з нею не робить,а як правило у жужиків і скутерів не дуже на довго хватає амортизаторів,на такій дорозі!!!!!!!

Так тепер трошки розповім про свою ракету!!!!!!!:D Він у мене не дуже великих розмірів, на базі 50 кубового,но звичайно трошки довший бо рахується 2-х місний,а так 100 км\год пре навіть трошки більше.Але на даний момент ще не їздить!!!!!!!В швидкому майбутньому вже виїду!!!!!!!Ви ж розумієте зима це така штука що після неї все вилазить по техеньку!!!!!!!!:D :D

LOKI

Користувач
Повідомлення
17
Репутація
0
мото просто бомба:D @=

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
Explorer,
Привет есть пару дырчиков может интересно, обем от 50куб до 75куб, возможно присутствие тюнинга, год выпуска от 2000, производитель италия и япония, 2 месн, росход порядка 2.8-3.5л, 2т и 4т, охлажденье воздушное и водяное, максималка порядка 90км\ч, мопеды на большых колесах. цены от 1200$ +-50$ все зависит от состоянья и года выпуска.
Возможно кого ещо заинтересует спрашивайте, и просьба не сравнивайте италию с японией, и тем более с кореей и китаем, ето тоже самое что сравнять москвич с ауди.

Explorer

Користувач
Повідомлення
198
Репутація
0
qwer_su сказав(ла):
обем от 50куб до 75куб
Малувато, хотілось би більше і бажано з водянкою (з документами однозначно). Доречі можеш сказати якого року дрини за таку ціну???
Буде ще щось кажи...

добавлено через 2 часа 34 минуты
сорі не побачив
qwer_su сказав(ла):
год выпуска от 2000

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
Explorer,
понимаеш могу найти кубатурники тоесть с обемом от 125куб но без бумаг могу и с бумагами но цены очень красиво скачут, без бумажная техника порядка от 1400$, а с бумагами плюсуй ещо порядка от 400$ и вверх, также играет роль состоянье и год.
На те мопеды что я говорил ввыше выписуется талон, точно также как продают все в нашом городе.
Восновном модели которые могу поискать ето: Aprilia SR, Gilera Runner, Malaguti Phantom f 12, Peugeot Jet Force, Peugeot Speedfight, Yamaha Aerox, Yamaha Neos и ещо некотрые модели но восновном кубатурники, по всем остальным лутше подехать к дядь Коли.
В даный момент есть точно знаю малагути фантом, и ещо какие то японцы, была априлия ср, гилера ранор, да есть вроде японец Yamaha Jog если не ошибаюсь, двох месный, водянка недавно из за бугра, цвет не помню вроде серый, двухмесный, водяное охлажденье, 50куб, цена порядка 1350$+-50$.
Фото похожего скута

$J@KSON$

Користувач
Повідомлення
73
Репутація
0
Люди подскажите, как можно зделать на заднее колесо крыло.
И с чего?????

DjFuflik

Користувач
Повідомлення
72
Репутація
0
Вік
30
$J@KSON$,

В тебе паходу було пласмасове, і ти його або зламав або згубив:D
бо в мене така сама фігня...Я своє згубив, навіть незнаю де!:D Я напевно зроблю з металу, щоб надійно було!:)

$J@KSON$

Користувач
Повідомлення
73
Репутація
0
DjFuflik
Я не потерал крыол у меня его и небыло зато куда его ставить крыло есть дырки.
DjFuflik слушай, а ты могбы помочь зделать крыло??

DjFuflik

Користувач
Повідомлення
72
Репутація
0
Вік
30
$J@KSON$,
Я канєшно в цьом ділі не рпитний, но якшо зроблю собі і норм вийде то поможу!