Скутеры-Мотороллеры и т.д.

DjFuflik

Користувач
Повідомлення
72
Репутація
0
Вік
29
keeway,
На суільки я знаю, нових, металічних немає, а пласмасове знов зламаю, або згубдю!

$J@KSON$

Користувач
Повідомлення
73
Репутація
0
Ну это точто что пластмасовоё крыло легхко потерять или сламать.

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
народ а вы вообще видили железные крылья? у них вида как такого нет лутше либо купить новое либо с пласмасы выгнуть такое.
Ещо пару фоток моего дырчика пока не покрашеном виде

ИдиотЪ

Користувач
Повідомлення
260
Репутація
0
Мужики, хочу скутер 50 кубиков - в мото/авто технике - зелен как урюк в начале мая. Хочу чтоб не регить его и без прав ездить, китайцы ценой нравятся - раскритикуйте, а то сорвусь и китайца возьму.

И еще при покупке б/у какие документы должны быть?

И еще, если все таки новый китаец, лучше б\у японца - то какой именно?

И еще, где смотреть, что бы недалеко - новые и б/у продавались?

S

SilentKiller

Maka сказав(ла):
И еще, где смотреть, что бы недалеко - новые и б/у продавались?
Ровно? Или Шепетовка? Или автобазар в Луцке? Вариантов куча. Там тебе и раскажут продавцы, какой лучше. Они ж лучше знают - им же в случаях поломок наверно их привозят : ))) или хз как у них там с гарантиями.

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
ну китай-корея техника такая себе у меня был китаец но попался толковый, брас с рук у человека который довел его до ума, а новый продается с кучей бачин( галимый акумулятор, не проклипсованая нормально проводка(имеется виду клемы), грохоткий пластик а также не надежно закрепленый и часто плохой по качеству, у многи также возникают проблеми с комутатором, заводкой, карбоном, задним колесом) вообщем росказывать я те могу долго но факт есть фактом.

Все бумаги выдаваемые на 50 полная фигня, особено тот талончик что заполняется, вообще не плохо что б был чек(если покупаеш в магазине, и тот же талон для якобы страховкы)

Если выбор уж стоит между китаем и корей то более мение марка Hyosung, а вообще лутше японец, но если хоч больше мощи тогда итальянец, но соответствено и цены так роспологаются.

А посмотреть можно много где даже у нас в городе контор много не говоря про Острог, и Шепетовку.

Удачи в поисках и на дороге!!!

ИдиотЪ

Користувач
Повідомлення
260
Репутація
0
Сначала запостил, а потом в Ровно адерса искать стал :) Понял что зря спрашивал - в инете все есть.

А еще вопрос, есть у нас тут умельцы, которые до ума доводят? За определенную плату естесно? И на сколько я понимаю гарантия тогда тю-тю? Или может такой фокус в сервисе могут сделать?

Все бумаги выдаваемые на 50 полная фигня, особено тот талончик что заполняется, вообще не плохо что б был чек(если покупаеш в магазине, и тот же талон для якобы страховкы)

А ГАИшникам я должен показывать какой кукумент, что типа у меня объем <50 кубиков? Такой дают при продаже или надо валить куда то регится?

А посмотреть можно много где даже у нас в городе контор много не говоря про Острог, и Шепетовку.

А в Ровно ехать - смысла нету?

-------

Мужики спасибо за ответы!

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
Maka,
Maka сказав(ла):
А еще вопрос, есть у нас тут умельцы, которые до ума доводят? За определенную плату естесно? И на сколько я понимаю гарантия тогда тю-тю? Или может такой фокус в сервисе могут сделать?
А ты вкурсе какой сервес? если нет тогда поспрашивай людей, и узнай какие цены, ты будеш очень удевлен. В инете дествительно есть много всего ищи только смотри не напорись на хорошых перекупов, то что мож переплатить ето ерунда, а то что можут напарить что то убитое точно. Поповоду новых китайцев корейцев не чо говорить не буду, не хочу, в нете много за них почитай и поймеш, а поповоду всего остального много боков вылазят за 300км есть что и чуть больше. Только что ишол с роботы парнишка китайца пытался завести, кокораз ко мне позвонили я стоял минут 5 говорил по телефону но он его так и не завел.

Maka сказав(ла):
А ГАИшникам я должен показывать какой кукумент, что типа у меня объем <50 кубиков? Такой дают при продаже или надо валить куда то регится?

Показуеш фактически талон, но они его реально и не смотрят разве что
залетные менты, либо в дром городе могут тягать типа Ровного.

Maka сказав(ла):
А в Ровно ехать - смысла нету?
Чо нет смотря за чем ты хоч ехать и на какую суму, если что то толковое и не старое то готовь суму до 1500$ ето за 50куб-75куб японца и итальянца, если китай корея то можна взять и 150куб з документами.

Весь вопрос зачем тебе скут, и что ты хоч от него, и куда ездить.

wowka

Користувач
Повідомлення
14
Репутація
2
знаєте, ми купили китайця з двигуном yamaha. спочатку він їздив дуже добре, потім ми зірвали глушитель (через те, що амортизатор хреновий був), потім цей жужик просто відмовлявся їхати. ми почали розбирати його - забився бензонасос. ну, думаєм, не може бензин бути настільки поганої якості! ковиряємося далі - виявилось, що китайці УМУДРИЛИСЬ пофарбувати всередині бензобак...
я ще досі в себе приходжу від цієї новини...

ИдиотЪ

Користувач
Повідомлення
260
Репутація
0
А какая фирма у этого чуда техники?

И где брали?

K

keeway

В мому жужику вопшє бак пластмасовий.

wowka

Користувач
Повідомлення
14
Репутація
2
фірма - Motojet, брали в якогось Колі

GROMOV

Користувач
Повідомлення
60
Репутація
0
Вік
38
Мужики подскажите кто проходил тех. осмотр - что нужно для осмотра?Просто говорят что нужно 2 шлема.Я просто не в курсах.На что смотрят?И к чему доеб..ваются?

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
GROMOV,
а на чом тебе нужно проходить?

GROMOV

Користувач
Повідомлення
60
Репутація
0
Вік
38
На мацацыкле епть на чем же еще *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
GROMOV,
да я смотрю ти умный:D :D :D , ну что ж обесню тебе малость что б ты стал малость умней, есть такое понятье как мотоцыкол одиночка и с коляской, разница в том что в зависимости от того с чем он у тебя в даном случаи мотоцикол, меняется список необходимых вещей для прохода ТО.

Кстати ТО проходять не только на мотоциклах, и на машинах, а также и на прицепах, и скутерах и.т.д

В селдующий раз думай что ты пишеш, или дописуй свой вопрос до конца.

FoLtOn

Користувач
Повідомлення
58
Репутація
0
Скутери і моторолєри-це найкращий пересувний спосіб,мені подобаються двох колесні коники.

M

M@x

я дуже люблю пересуватися на скутері, дякую за цю тему.

GROMOV

Користувач
Повідомлення
60
Репутація
0
Вік
38
Пиз..ец стал бы я писать в тему о скутерах и мотороллерах как пройти ТО на машину или прицеп.Спасиба за помощь. :D

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
GROMOV сказав(ла):
Пиз..ец стал бы я писать в тему о скутерах и мотороллерах как пройти ТО на машину или прицеп.Спасиба за помощь.
причом тут одно к другому, ты спросил тебе ответил я, ты написал пройти ТО начом х..н его знает угадайте сами, мож у тя самокат с мотором 600куб:D .
Написал бы что у тя мот например мт одиночка, и тебе на нем нужно пройти ТО что нужно иметь при себе. а так какой вопрос такой ответ
По нормальной схеме то на моте без коляски тоесть одиночке, нужно наличие двух зеркал, исправность узлов указателей поворотов, света, стоп сигнала. наличее одного шлема,мед.справки да желательно что б мот был без особых переделок(переварки рамы, удлененья вилки и всего в таком роде) и страховка, когда ментам некчему пристать то могут на ЦО потянуть но ето не так часто бывает.
С коляской точно не помню поповоду шлемов но знаю точно что к тому списку что я написал выше прибавляется ещо и аптечка, знакомого из за нее долго штурмили. Да если в документах указана коляска то без нее пройти ТО легально не возможно.