Скутеры-Мотороллеры и т.д.

GROMOV

Користувач
Повідомлення
60
Репутація
0
Вік
39
Ну вот и все что мне нада было узнать.
Мне просто нуж но знать сколько шлемов нада, что бы потом не искать.
Вот мой мопед
Бля токо у меня черный

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
Футонг 250, а вот модель непомню вроде тигер, как мот?

GROMOV

Користувач
Повідомлення
60
Репутація
0
Вік
39
Нет.Это Skymoto Global Eaglе , 200 кубов. Только взял.На днях недавно с Киева на нем приехал.Вроде так ниче машина.Есть свои приколы но жалоб нету.Намотал за день 380 км. пока норма.Щас пока оформляю а потом ещ 600 км обкатки.Поезжу посмтрю.Чопер есть чопер, это же не скоростной.На спидометре 120.Для меня этого хватит.А вы как где-то собираетесь на пивасик?Я имею в виду двухкалесников.Интерестно было бы познакомится, пивка хлебнуть с жареными сосисками.Правда когда потеплеет.:D

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
Вопросов нет, пиво ет мы любим, потеплет соберемся вопросв нет, было б желанье, правда я пока пишеход хонду загнал на мелкое ТО, если все будет окей то возможно на выходные и заберу, если будет погодка то и выедим куда небудь, на шпыкачки с пивом

K

keeway

Хто підкаже в нас в Нетішині є комп'ютерна діагностика щоб можна було мопед провірити?

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
ето чото новое, а ето как и что ты там хоч проверять?

K

keeway

qwer_su сказав(ла):
ето чото новое, а ето как и что ты там хоч проверять?

Катушка клацає а стартєр некрутить провіряли вродіби катушка робоча ну мені казали що це тесь щось з проводом шо провод замикає.

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
keeway,
А ты сам не пробывал посмотреть или так тежело проверить? там вариантов много есть возможно ето просто сам стартер и нех те мозги парить. Ето все довольно елиментарно. Я сам мог бы посмотреть только нужно малость времени ну можно договорится и посмотреть за отдельную плату врозумных переделах беру немного что смогу то посмотрю и покажу, и роскажу, мож к дядь коли приехать там тоже парни могут посмотреть, если интересно стучи в личку.

R1C

Користувач
Повідомлення
39
Репутація
0
keeway сказав(ла):
Катушка клацає а стартєр некрутить провіряли вродіби катушка робоча ну мені казали що це тесь щось з проводом шо провод замикає.
Може просто акамулятор сів і він невзмозі прокрутити стартера

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
народ где у нас в городе продаются мото-сигнализации?
Возможно у кого то есть своя Б\у сигнализация которою кто то хочет продать, пишите фирму и цену которою вы хотите за нее, единствиненый трабыл, она должна быть с двух-стороньой связью.

K

keeway

qwer_su сказав(ла):
Возможно у кого то есть своя Б\у сигнализация которою кто то хочет продать, пишите фирму и цену которою вы хотите за нее, единствиненый трабыл, она должна быть с двух-стороньой связью.

Знаїш там де моторолєри продають як їхати біля церкви на трасу там є сігналізация пульт с екранчиком помоїму 400 грн. Уже неповню.

R1C

Користувач
Повідомлення
39
Репутація
0
qwer_su сказав(ла):
Подивися в м. Людмила там до машин точно є і кажиться до мото тоже має бути

Ozzy

Користувач
Повідомлення
433
Репутація
0
qwer_su,
про техосомтр есть вопрос, если у меня он в техпаспорт с коляской записан, но коляски уже нет то техосмотр не можно будет проити?

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
Да легально ты его пройти не можеш. В любом МРЕО тебя отправлят по коляску.
Твой вариант ето знакомства, или платить на лапу, иначе забудь про ТО. А если у тебя переделка какая нибудь(изменение рамы, тормозов, удленение вилки) и нет бумаг что у тебя ето узаконено, то про ТО опять же забудь, один вариант платить на лапу.

Ozzy

Користувач
Повідомлення
433
Репутація
0
не, у меня только коляски нет(

vitalik

Користувач
Повідомлення
18
Репутація
0
В нас в городі можна купити Yamaha Joq RR? Якщо можна то за скільки?

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
vitalik,
В городе нет, знаю где есть вот такой платиш денюжку пригню, цвет точно такойже прада там нада малость подкрасить, крыло переднее вроде по остальном боков нет. Подготовлен к сезону. если будет интересно стукнеш в личку. фото похожего не 17 странице, цвет вроде тоже такой же цена 1350 -+50$

S

SilentKiller

Кто что скажет про мотоциклы\скутера АльфаМото? И интересует где можно приехать и купить Б\У Defiant DT200. Ровно? Шепетовка? Славута? Желательно приблизительно расценки и прочие приколы про експлуатацию.