Скутеры-Мотороллеры и т.д.

Магадан

Користувач
Повідомлення
8
Репутація
0
та навіить якшо буде то дожді заре короткочасні

$J@KSON$

Користувач
Повідомлення
73
Репутація
0
люди как улутшыть на скутере подачу воздуха через воздухан.
Ну какойто клапан там зделать .
напишите если можете то фото!!

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
Всем
Ну как вчерашний сбор, много народу приехало? Как отдохнули, что делали? А то я чуть позже ехал тудой, видел только одного мопеда на всю верталетку.
$J@KSON$,
Постав фильтр нулевого сопротивления все что тебя может спасти

Магадан

Користувач
Повідомлення
8
Репутація
0
а чо незаїхав

добавлено через 1 минуту
збираємся сёгодні на 18:00 годин там само !!!

S

SilentKiller

Кто что знает про регистрацию и обязательное наличие прав для владельцев скутеров обьемом меньше 50сс. А то собрался вчера покупать, а тут на моих глазах 2-х пацанов приняли около фонтанов с полной проверкой. Не знаю о чем они говорили, но менты очень долго все осматривали, а потом с этими же парнями уехали в сторону МРЕУ нашего.
Перерыл весь инет, в том числе сайт ГАИ Укр. Ничего не нашел про регистрацию и прочее. Парням вродь было больше 16 лет, за что же их тогда приняли то? Скутер точно был меньше 50сс.

Магадан

Користувач
Повідомлення
8
Репутація
0
я чув щл хочуть прийняти закон про регістрацію скутерів меньше 50 кубов але ще такого немає, може шукають піж. скутери.

kamikadze

Користувач
Повідомлення
18
Репутація
0
та мінти просто хо4уть рубануть бабкі і всьо) недавно друга спинили біля Інтеграла і попросили докумєнти (тіпа 4і є йому 16) а в нього собой паспорт був во аблом) пожилали щасливої дорогі і усьо)
SilentKiller сказав(ла):
и обязательное наличие прав для владельцев скутеров обьемом меньше 50сс.
4есно перший раз 4ую

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
менты тормозят потому что много на дорогах несовершенно летних, которые правил в глаза невидали, бухих, и тех кто катаются по 3 на мопедах, плюс ко всему проверяют мопеды на наличие документов(талон о покупке), а то у нас в городе порозводилось много 125куб и 150куб, на документах 50куб или вообще без них, так же проверяют мопеды похожие на те которые находятся в угоне. Так что здесь нечему удивляться.

P.S. А собрались сегодня опять все дружненько на вертолетке. :D :D :D
Магадан, а ты приехал? мы с другом проходили мимо пиво пили решыли посмотреть сколько ж народа будет, я а ж ох...л, приехал а ж один парнишка на мопеде красном 50куб и то постоял минут 2 и уехал.

V

vet

Я слышал что на площадке у гаишников уже стоит два скутера обьемом более 50 куб.
В городе Виница с 1 апреля ввели на все скутеры даже до 50 куб. правила и документы, тоесть идешь проходишь лекцию сдаешь экзамен и получаешь номер и документы - но соответственно за все платишь!!!

Магадан

Користувач
Повідомлення
8
Репутація
0
я стояв на червоном але в мене 125 кубов

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Повідомлення
1 670
Репутація
7
Вік
36
Сьогодні їхав з роботи, то бачив, як гаїшники оформляли власника скутера, так що скоро в міліції буде значно більший мотопарк

Black_Raven

Користувач
Повідомлення
329
Репутація
0
Вік
39
До мене дійшли слухи наступного змісту:
Мотороллєри з об*ємом більше 50 кубів підлягають обов*язковій реєтрації, водій має мати 16 років і права категорії А. Менші за 50 кубів реєстрації не підлягають, але права мати теж обов*язково, хоча і не обов*язково категорії А (аби були). Все це має бути затверджено міською радою десь з 1 червня (а мо й вже затвердили, і 1 червня ці правила діятимуть)

S

SilentKiller

BRaven, откуда сведения??? на sai.gov.ua ничего про это нету. В Винницкой области с 1 мая это в виде експеримента проводиться. В Луганской области хотят тоже ввести с 1 июля, тоже пробно. Вот пока все что написано на официальном сайте ГАИ Украины. Про остальное это похожу только слухи - вот я решил уточнить поподробнее, так как никаких документов ни зрада ни гэи не принимали.

kamikadze

Користувач
Повідомлення
18
Репутація
0
BRaven сказав(ла):
Мотороллєри з об*ємом більше 50 кубів підлягають обов*язковій реєтрації, водій має мати 16 років і права категорії А. Менші за 50 кубів реєстрації не підлягають, але права мати теж обов*язково, хоча і не обов*язково категорії А (аби були). Все це має бути затверджено міською радою десь з 1 червня (а мо й вже затвердили, і 1 червня ці правила діятимуть)
якщо це правда то це така жопа шо ну( мені то є 16 но прав немаю((:)-(

Магадан

Користувач
Повідомлення
8
Репутація
0
Якшо більше 50 куб. то полюбому мають бути права категорії А, такий закон ще 100 років назад прийняли.

DjFuflik

Користувач
Повідомлення
72
Репутація
0
Вік
29
А я в деякій мірі підтримую те, щоб ввели регістрацію на скутери менших ніж 50 кубиків. Звичайно..прийдеця трохі часу свого потратити, да і грошиків також...Зато на дорогах не буде малолєток якім деколи і 13 років нема зато на скутерах які до сотні валять.

добавлено через 2 минуты
$J@KSON$ сказав(ла):
люди как улутшыть на скутере подачу воздуха через воздухан.

Воздушного фільтра чистити не пробував? :D :D :D

$J@KSON$

Користувач
Повідомлення
73
Репутація
0
Ты что думаеш что я дурак.
Я имею виду что саму крышку фоздухана как можно зделать ну может какойто воздушный клапан на коробку воздухана.
DjFuflik сказав(ла):
Воздушного фільтра чистити не пробував?

Gorleckiy

Користувач
Повідомлення
46
Репутація
0
воздушный фильтр!
Я тоже задавался вопросом о улучшении фильтрации воздуха и набрёл на это чудо. Оригинально. 100% фильтрация и почти никакого сопротивления на всасе. Можно патентовать.