Скутеры-Мотороллеры и т.д.

V

vet

можно фильтр нулевого сопротивления поставить (стоит всего 30 грн) - мопед сразу бомбой становится(рвет как бешеный) - только карб немного подстроить надо.
снимается вся потребуха вместе с фильтром и ставится маленький и акуратный фильтр(зажимается хомутиком-отверткой) - правда немного звук меняется(громче рычит).

$J@KSON$

Користувач
Повідомлення
73
Репутація
0
Люди кто умеит выставлять холостой ход и подачу топлива ну короче отрегулировать карбюратор!

V

vet

Сьезди на гаражи к дяде Коле - там Олег или дядя Коля тебе настроит за 5 грн.
Если сам незнаешь как то лучше не лезь, а то может хуже стать.
Хотя сложного там ничего нету!!!
Вот можешь почитать тут http://peugeot-forum.ucoz.ru/forum/7-3-1

N

NortoN

Кто в курсе.Сколько стоит 1 день пробывания на штраф площадке?

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
если я не ошибаюсь, то по старым розценкам было 17.50грн(или 18.50), говорят что с повышеним штрафов с 1 марта 2008г. стоянка на штраф площадке также поднялась и колеблится где-то в районе 50грн но на сколько ето правда незнаю.

OxotNik 666

Користувач
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
33
Вчора був у МРЕО в Острозі побачив цього байка!Може хто знає як він називається напишіть!хочу собі таке лихо!

S

SilentKiller

OxotNik 666, а че у него там на баке то написано??? Хоть бы что-то написал еще... таких байков штук 10 разных нашел.

_Bize_

Користувач
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
36
Первые сутки 18.50 грн. остальные по 10 грн. в сутки

добавлено через 2 минуты
NortoN сказав(ла):
18.50грн. - первые сутки, остальные по 10грн. - в сутки!

S

SilentKiller

BRaven сказав(ла):
Батько розказував... Казав що говорив про це з знайомими ГАЙцями
Факты факты... плиз! Потому что говорят об этом многие, но кроме экспериментов я пока еще ничего не слышал и не видел нигде в инете.

Black_Raven

Користувач
Повідомлення
329
Репутація
0
Вік
39
SilentKiller,
Які тобі ще факти? :) я сам не знаю точно що то має бути, тому і попередив відразу, що то СЛУХ :) А значить не варто відразу сприймати це як правду... Може то й дійсно має бути експеримент :) побачимо 1-го числа.

Mr_BaD_GuY

Користувач
Повідомлення
36
Репутація
0
!

OxotNik 666 сказав(ла):
Вчора був у МРЕО в Острозі побачив цього байка!Може хто знає як він називається напишіть!хочу собі таке лихо!
Думаю это Кавасаки.

OxotNik 666

Користувач
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
33
Mr_BaD_GuY сказав(ла):
Думаю это Кавасаки.

Да нє!Там щось по рускому на баку написано(на букву Ч починається) пока вийшов на вулицю він вже поїхав , а я забув назву?

Jupiter

Користувач
Повідомлення
20
Репутація
0
Вік
34
Може ЧОПЕР там було написано :)

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
OxotNik 666,
с фоткой такого качества надо быть гадалкой что б сказать что ето вариантов может быть и не один, но сразу тебе скажу что ето не савок, и не китай с кореей, ето японец, а надпись на баке не показатель я тебе карпаты наклею, что тоже будеш искать?
Всем
только что по городу проежал пока доехал до гаража то меня два раза тормозили, на свои глаза видел как два мопеда уехало на штраф-площадку, так что миф про то что штраф-площадка заполнена ето правда, тормозят всех подряд начиная от 50куб до 250куб, и проверяют все.

Ну и пару фоток

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
Мда когда то народ хоть какие то свои фотки постил своих дырчиков, а сечас, либо на них перестали кататся, или стоят на шрафплощадке?
Пару фоток сегоднешной покатаушки на Бердичев, хоть погодка была не фантан, дорога так же, и бывало под дождик участками дорог попадали но оно того стояло, порцию адреналина получили з другом на все 100%, все м советую временами выежать кудато подальше от города.

OxotNik 666

Користувач
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
33
qwer_su сказав(ла):
Мда когда то народ хоть какие то свои фотки постил своих дырчиков, а сечас, либо на них перестали кататся, или стоят на шрафплощадке?
Пару фоток сегоднешной покатаушки на Бердичев, хоть погодка была не фантан, дорога так же, и бывало под дождик участками дорог попадали но оно того стояло, порцию адреналина получили з другом на все 100%, все м советую временами выежать кудато подальше от города.

Я кожен день на роботу їжджу на Яві з Острога!Вже даже надоїдає хочеться кудато дальше рвануть!Ще нада техогляд пройти ато спинять і почнуть розказувать!В мене техогляд непроходжений з 1975 року,незнаєш скікі буде стоять пройти?

OxotNik 666

Користувач
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
33
Продам ЯВУ з документами на ходу ходова 12 в. пеналка,двигун 6 в. цена 2570 грн.

kamikadze

Користувач
Повідомлення
18
Репутація
0
люди давайте десь 1,2,3 4ервня десь виберимось на природу на дир4іках) хай хтось візьме друзєй друзья друзєй...... ну так шо Ок???? а бо пишіть свої пропозиції коли куди і як)))):)

OxotNik 666

Користувач
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
33
kamikadze сказав(ла):
люди давайте десь 1,2,3 4ервня десь виберимось на природу на дир4іках) хай хтось візьме друзєй друзья друзєй...... ну так шо Ок???? а бо пишіть свої пропозиції коли куди і як)))):)

1 числа яб зміг би приїхати!якщо буде народ на мотиках а не на пластмасі!Єслі шо дзвоніть 097-161-56-90