Скутеры-Мотороллеры и т.д.

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
OxotNik 666 сказав(ла):
1 числа яб зміг би приїхати!якщо буде народ на мотиках а не на пластмасі!Єслі шо дзвоніть 097-161-56-90
Ну не кто ж не говорит что ты приедеш на куску металолома, хоть у тебя и типа мотоцикол. И не думаю что твой мот, может сравнятся со многими мопедами даже 50куб, не всегда в плане скорости, но вплане комфорта и надожности точно, да и если ты нормально знаеш мототехнику то и должен знать что мопеды весят не хуже мотоциклов, и ездят тоже неплохо, да и если ты говориш что тебе не интересно кататся з пласмасами тогда я даже не знаю с кем ты скоро будеш вообще кататся, так как те ж самые мотоциклы сечас почти все идут либо полностью обшыты пластиком либо честично, за исключением некотрых видов.
kamikadze,
ты видел как у нас в городе щимят мопеды? Боюсь что многии из неих сечас стоят на штраф-площадке, ещо половина на гаражах и многие не хотят их вытягивать, так что не думаю что много хто вылезет на выходных. Возможно куда то и выедем, все будет видно по погоде, настроенью, и занятости в выходные

DjFuflik

Користувач
Повідомлення
72
Репутація
0
Вік
29
В мене таке запитання: Якщо в мене з собою паспор, техпаспорт на мопед (ну тіпа шо я його купив а не вкрав), чи потрібно їздити в шльомі, за це мєнти можуть забрати скутер на штраф-площадку чи ні? (скутер 50 кубиків)

Магадан

Користувач
Повідомлення
8
Репутація
0
А в мене скутер зареєстрований і мені всёравно , хай зупинять хоть раз . а то не разу не зупиняли.

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Повідомлення
167
Репутація
1
Вік
34
DjFuflik сказав(ла):
В мене таке запитання: Якщо в мене з собою паспор, техпаспорт на мопед (ну тіпа шо я його купив а не вкрав), чи потрібно їздити в шльомі, за це мєнти можуть забрати скутер на штраф-площадку чи ні? (скутер 50 кубиків)
Шолом не потрібен -тобі вони нічого не скажуть. Але це твоя безпека, штраф за нього від 3 до 18грн.

DjFuflik

Користувач
Повідомлення
72
Репутація
0
Вік
29
Buhgalter сказав(ла):
штраф за нього від 3 до 18грн.
шось я не поняв, шолом не потрібен, але штаф здеруть, так виходить?? :D

vitalik

Користувач
Повідомлення
18
Репутація
0
Скутер motojet forever---який?good or bad?

GROMOV

Користувач
Повідомлення
60
Репутація
0
Вік
38
Tюнингом автомобилей удивить врядли кого уже можно, потому народ начинает кастомизировать (подгонять под собственные нужды) другие механические средства. К примеру, скутеры. Посмотреть, как это делают в Японии, можно в данной галереи.

$J@KSON$

Користувач
Повідомлення
73
Репутація
0
Где ии укого лутше купить шлем??? мне очень надо ато менты достали.

$J@KSON$

Користувач
Повідомлення
73
Репутація
0
Я уже купил сибе шлем!! в Шлеме лутше

TwiSt

Користувач
Повідомлення
95
Репутація
0
Народ хочу взяти собі мопєда в суммі біля 5500 грн...
Що можете порадити? Тільки давайте поради більш досвідченні мопедисти!

K

keeway

TwIsT сказав(ла):
Купляй мій Keeway Hurricane 50 за 3000 віддам.

TwiSt

Користувач
Повідомлення
95
Репутація
0
keeway,
Вибач, але я хочу купити нову табуретку! Але якщо, як то я тобі свисну в лічку!

$J@KSON$

Користувач
Повідомлення
73
Репутація
0
Покупай лутше Альфа мото мопед. Мопед на обкатке идёт 60 и больше.

TwIsT сказав(ла):

TwiSt

Користувач
Повідомлення
95
Репутація
0
$J@KSON$,
Я тебе просвячу, Альфа мото - це фірма яка займаєтсья мопедами, включно від Дефіантів до Вайперів!!! так що думай перш ніж написати!

ПиСи: Я хочу дізнатися точну марку! яка до 5500 буде служити вірой і правдой!

ПиСиСи: keeway, я дивився в характеристики твого мопеду він недуже! :-(

kamikadze

Користувач
Повідомлення
18
Репутація
0
Купи лут4е япоянця в колі за таку) суму можна взяти непоганого. Або зїздь в Одесу ттоже мож вкластись на цю суму там поїздити можна таку бомбу отхватить шо огого) І кстаті буде довго жити хоть як ти небудеш знього іздіватись)) і посеред дорогі небудеш думати шо можиш заглохнути))
ТАкшо думай

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
TwIsT,
помогу тебе малость но не сильно тел.80501553964, 80673831041
Человек из Ровного может что то и найдеш для себя на свои деньги.
Да что б не забыл, человек занимается японцами, европейцами и итальянцами.
А по поводу мопедов китая и кореи, то что показывает спидометр на мопеде, в 90% мопедов етих стран вранье(скорость)

osv

Користувач
Повідомлення
15
Репутація
0
Народ!!! таке питання:порадьте де можна прикупитися тюнінгованими запчастинами до жужиків таких як хонда ,ямаха ,чи в кого заказать,в нашій області або а сусідній Рівненській???? Будь-ласка:-(

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
В дядь Коли можеш спросить.
А вообще вот если интересует новое www.sip-scootershop.com, www.scooter-center.com, www.polo-motorrad.de, www.scooter-attack.com, www.louis.de
Можно с каталога притащить, а можно попробывать и б\у под искать, но для того что б что то искать нужно знать что искать и на какую марку и модель.
Можно так же поискать запчасти на мопеды оригенальные.