Скутеры-Мотороллеры и т.д.

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Повідомлення
167
Репутація
1
Вік
33
JUMP сказав(ла):
Когда будет блежайшый сезд байкеров в г.Нетешыне, и можна ли приехать на скутере в каторово 49/9 кубов( тоисть нету даже 50-ти кубов !)
Якщо приїхатьта хамить то не можна. А якщо все толково з регістрацією взносом на питло(хавчик буде платний в палатці) то чого б і ні. Но не грядлом!!!!

JUMP

Користувач
Повідомлення
20
Репутація
0
А кто сказал что я буду хамить? Просто познакомиться, погнать, по пить пива! Сам не люблю тех кто ХАМИТ!!!

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
Тарас Бульба 20.07.08

поездка на Рок фестиваль Тарас Бульба

GROMOV

Користувач
Повідомлення
60
Репутація
0
Вік
38
Прикольно сьездили :cool:

OxotNik 666

Користувач
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
33
Чому ніхто неписав що буде хтось їхати мотоциклами на Тараса бульбу? Я з того горя поїхав маршруткой і напився.

GROMOV

Користувач
Повідомлення
60
Репутація
0
Вік
38
OxotNik 666 сказав(ла):
Чому ніхто неписав що буде хтось їхати мотоциклами на Тараса бульбу? Я з того горя поїхав маршруткой і напився.

У нас газете "Перспектива" была обьява.
В следующий раз кину инфу тебе в личку.

BooDooN

Користувач
Повідомлення
10
Репутація
0
OxotNik 666 сказав(ла):
Вчора був у МРЕО в Острозі побачив цього байка!Може хто знає як він називається напишіть!хочу собі таке лихо!
Мне кажеца шо це Suzuki GSF 600 Bandit 1995

$J@KSON$

Користувач
Повідомлення
73
Репутація
0
у меня вопрос. вчом может быть причина что скутер не хочет больше 30км\ч а мотор работает на приделе?????????

K

keeway

$J@KSON$ сказав(ла):
у меня вопрос. вчом может быть причина что скутер не хочет больше 30км\ч а мотор работает на приделе?????????

Може в тебе спідометер глючить :D

DjFuflik

Користувач
Повідомлення
72
Репутація
0
Вік
29
$J@KSON$,
Напевно це проблема в варіаторі! В тебе шків став в одне положеня, і при набиранні швидкості в інше не переходить.

R1C

Користувач
Повідомлення
39
Репутація
0
$J@KSON$ сказав(ла):
Прочисть воздухана

_Пушистый_

Пушистый
Користувач
Повідомлення
83
Репутація
0
$J@KSON$ сказав(ла):
1.Полители Кольца
2.Почисть воздушный фильтр
3.Полетел Ремень
4.Забилась выхлопная мусором

Одно из 4 100%

$J@KSON$

Користувач
Повідомлення
73
Репутація
0
DjFuflik сказав(ла):
Напевно це проблема в варіаторі! В тебе шків став в одне положеня, і при набиранні швидкості в інше не переходить
А как ето исправить??
G_unit сказав(ла):
1.Полители Кольца
2.Почисть воздушный фильтр
3.Полетел Ремень
4.Забилась выхлопная мусором

Одно из 4 100%
спосибо

DjFuflik

Користувач
Повідомлення
72
Репутація
0
Вік
29
M

MazAHuKa

Он как туда залезет то обще нефига потом не зделаешь

_Пушистый_

Пушистый
Користувач
Повідомлення
83
Репутація
0
MazAHuKa сказав(ла):
Он как туда залезет то обще нефига потом не зделаешь
Снять 8 балтов.Вынять крышку.И там будет натянут ремень.Заводишь.Ремень крутит - Проблема с ремнём отпадает!Что там сложного.ЗАсовуешь назад крышку закручиваешь 8 балтов на место.Всё :)

M

MazAHuKa

[цензура] ну ти 1 Ваня окунь я уже 7 лет делаю мотролери типа я не знаю росказиваешь ти мне здесь ! ти што ходил и щитал сколько там болтоВ ?

_Пушистый_

Пушистый
Користувач
Повідомлення
83
Репутація
0
MazAHuKa
1.Специально для тебя могу сегодня посчитать сколько конкретно болтов
2.Придержи язык
$J@KSON$ сказав(ла):
3.Я россказываю не тебе,ты слишком умён чтоб кто либо мог тебе что либо посоветовать..
4.Я очень рад что ты 7 лет занимаешься моторолерами.Если у тебя есть какие то качели в мою сторону ищи меня в чате!Не засоряй форум!

$J@KSON$

Користувач
Повідомлення
73
Репутація
0
Люди помогиде кто кого знает из мастеров кто делает скутера китайцев.
я уже незнаю что делать

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
$J@KSON$,
Смотрел варианты неисправностей, но только два более похоже на правду.
1.Полители Кольца - вполне возможно, но все можно проверить смеряй компрессию или сам попробуй лапкой и все поймешь.
2.Почисть воздушный фильтр мало верится что ето от него, при забитом фильтре ты точно не будешь набирать обороты.
3.Полетел Ремень – разве что с ело и он стал узкий, померяй штангелем его толщину и спроси у людей какой должен быть на твоей модели.
4.Забилась выхлопная мусором, забивается выхлопная в основном в 2-тактниках, но тогда мотор больше давится чем работает на придельных оборотах, с минимальной скоростью.
p.s. 1 и 3 вариант я б на твоем месте проверил бы