Скутеры-Мотороллеры и т.д.

SnOopy

Користувач
Повідомлення
8
Репутація
0
клас

а вот такіе

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Повідомлення
167
Репутація
1
Вік
34
Побачивши в магазині КМЗ ціну на нового дніпра я чуть не впав зі сміху.....
І з такими цінами катайся на опозиті.....

patkern

Користувач
Повідомлення
110
Репутація
8
Вік
53
Buhgalter сказав(ла):
Побачивши в магазині КМЗ ціну на нового дніпра я чуть не впав зі сміху.....
І з такими цінами катайся на опозиті....
Та це взагалі брєд!!! А шо за магазин?

smok_sv

Користувач
Повідомлення
83
Репутація
0
сегодня в Киеве закрытие сезона.Был на закрытии в Бресте-супер.сейчас выезжаю с Киева в Нетешин на своём Хью...есть желающие покататься/поговорить?пишите смс на 80637205101...буду ждать :) всем ровных и сухих дорог

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Повідомлення
167
Репутація
1
Вік
34
patkern магазин від мото заводу(с. Дорогожичі кажись. на тролейбусі 23 одна зупинка), но якщо не тяжко то можна пройтись метрів500 вище і там в магазині Мото Вело ціна в 2рази менші

И

Игорь

Тепер для того, щоб керувати моторолером або скутером, потрібні будуть права!
Водіям моторолерів, скутерів потрібно буде здавати іспити на категорію А1. Окрему категорію (В1) запровадили й на керування легкового авто з причепом. Крім перерахованих вище, у правила додали водійські категорії З1, D1, D, DЕ, З 1-Е, РЄ, D 1-Е DЕ й Т.
Разом із системою класифікації водіїв, автоінспекція поміняла й деякі вимоги до їхнього навчання. Так, водійського екстернату, коли здобувач водійського посвідчення міг навчатися самостійно, а потім лише здати іспит, більше не буде. Щоб одержати нову літеру в посвідченні, необхідно буде пройти повний курс навчання у школі.

$J@KSON$

Користувач
Повідомлення
73
Репутація
0
люди то что получается уже на скутера и моторолеры нужно права ?!
Круто!

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Повідомлення
167
Репутація
1
Вік
34
$J@KSON$ ти шо не вмієш читати??? Зрозуміло написав
Игорь сказав(ла):
:Тепер для того, щоб керувати моторолером або скутером, потрібні будуть права!
Водіям моторолерів, скутерів потрібно буде здавати іспити на категорію А1

bot

Користувач
Повідомлення
23
Репутація
0
Помогите найти электросхему!

Всем привет!
Помогите найти электросхему на Yamaha Gear, Jog ZR или на любой JOG!
Заранее благодарен!

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0

vet@ll

Користувач
Повідомлення
141
Репутація
0
держи

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
Моя колишня ява :'(
В гостях в Нетішині.

smok_sv

Користувач
Повідомлення
83
Репутація
0
Вот уже который раз приезжаю в Нетешин,где будет зимовать мой байк и пользуясь иногда не совсем плохой погодой,катаюсь малость...ГАЙцы наши,местные,начинают малость напрягать...всегда смотрят в надежде,что я где-то нарушу ПДД...может это после того,как:оставил байк возле Универмага,сходил в магазин,выхожу,меня встречает капитан нашего ГАИ (надеюсь,догадываетесь,кто?) и решил проверить доки.спорить с ним я не стал,просто всё показал.Проблемка в том,что мой ДНЗ спрятан под хвостом (многие должны знать,как и для чего) так вот он сказал чтобы я при нём перевешивал,иначе заберёт на штрафплощадку (ну я ему ответил,что за это штраф-максимум 7.5грн!!!) он отпустил,сказав,что он устроит мне проблемы...думаю,он намеренно своим сказал,чтобы следили как за мной,так и за всеми пилотами г.Нетешина.Вот
ЗЫ,если гуд погода-звоните,прокатимся куда-то на этих выходных.крейсерская скорость:могу ехать 80,могу и 180 :) всем ровных дорог!!!Берегите себя!

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
smok_sv,
Ти бувало часом не їздив без переднього пластіка на свом Хюсі?
Покататись це звісно класно, але погода не балуе, да і багато хто вже готовий зустрічати зиму за консервувавши свого мотоцикла. А от пить пива, посидіти, поговорить можна було б.

shket

Користувач
Повідомлення
2
Репутація
0
Собі хтів раньше скутер, але в Миколи зараз роблю їх то вони мені вже надоїли.

добавлено через 9 минут
$J@KSON$ сказав(ла):
Покупай лутше Альфа мото мопед. Мопед на обкатке идёт 60 и больше.
все кітайці вони некачіствіні, а тешо гворять шо корєя чи шото то то все брихня, я сам говорив з цими мужиками знакомими шо їх продають.

vet@ll

Користувач
Повідомлення
141
Репутація
0
shket сказав(ла):
а тешо гворять шо корєя чи шото то то все брихня, я сам говорив з цими мужиками знакомими шо їх продають.
Ну например Корейская фирма Daelim делает очень неплохие скуты!!!

smok_sv

Користувач
Повідомлення
83
Репутація
0
qwer_su да,эт я ;) катаюсь пока без переднего плстика.уже на весну заказал себе звёздочку поболее и помощнее цепь и всё красного цвета :) классно должно быть :) вилллллиииииииии :)

S

SilentKiller

Кто знает где можно купить на след. сезон такую технику как:
1 Макси скутер(марка не важна) 400-600 кубиков.
2 Спорт байк Хусонг 650 кубов.
3 Чоппер типа Хусонг Аквила(600куб).
Готов выложить до 5килобаксов. Новые брать не хочу, т.к. переплачивать и обкатывать неохота.
Требования: фото, регистрация(Украина), техосмотр.

Ozzy

Користувач
Повідомлення
433
Репутація
0
SilentKiller,
смотри на moto.kiev.ua там вся техника с документами, может что-то найдешь себе

S

SilentKiller

Ozzy, дык весь интернет уже облазил. Есть пара магазинов хороших, но они в Запорожье, Одессе и Николаеве. А оттуда на новом ехать.... часов 30 = ))) чего-то неохота. Опять же там самые дешевые Б\У, но где гарантия того что он тебя в дороге не подведет? Потому хотелось бы узнать о каких-то салонах поближе. Ровенская, Хмельницкая область, если кто что знает, может сами брали - подскажите. Знаю есть в Шепетовке, Славуте, Ровно, но там больше Чайна, а она мне не сильно по душе.