Скутеры-Мотороллеры и т.д.

Ozzy

Користувач
Повідомлення
433
Репутація
0
так ты хочешь новый или б/у?
З.И. если честно то б/у я б лучше взял с рук

S

SilentKiller

Ozzy сказав(ла):
так ты хочешь новый или б/у?
Да да насяльника... новый, или Б\У = )))
Что будет то и возьму... согласись лучше взять японца 600сс за 5К(в хорошем состоянии), чем новый Хьюс за 5.5К. Хотя тут тоже палка о двух концах...
Ozzy сказав(ла):
З.И. если честно то б/у я б лучше взял с рук
Если честно я бы тоже, т.к. можно прокатиться, поковыряться в нем, оценить его "заезженность" и прочее. НО!!! Есть 1 НО - Б\У надо искать в Киеве, Одессе, Харькове и прочих местах, не столь близких к нам, т.к. в том же Ровно не сильно крутые байки Б\У продают. Да и кататься туда постоянно нет ни времени ни желания.

Ozzy

Користувач
Повідомлення
433
Репутація
0
SilentKiller сказав(ла):
согласись лучше взять японца 600сс за 5К
ну в хорошем ты врятли возьмешь, и не круто сразу на 600сс))
так ты еще не решил какой ты мот хочешь? (спорт, чоппер, классик...)

S

SilentKiller

Ozzy сказав(ла):
так ты еще не решил какой ты мот хочешь? (спорт, чоппер, классик...)
Ща нас с тобой забанят за флейм в теме = )))
А вообще пофигу какой мот, я бы вообще взял макси скутер ~400сс с музыкой и всеми наворотами, да их маловато в наших регионах. А если так думать на счет мотов - выбираю между спорт-туристом и чоппером. Вариант супер-спорт для меня это самоубийство = ))) Т.е. байк должен быть скорее приемистым, чем скоростным, ну и чтоб свободно, при необходимости ехал порядка 150 и не шел "на разрыв".
Ozzy сказав(ла):
ну в хорошем ты врятли возьмешь
Оззи посмотри цены на Б\У Кавасаки, я не беру в пример Хонды и Сузуки(они дороже), а так же само собой европу(там вообще даже не суйся с 5К). Так вот Кавасаки 600-750 кубов с пробегом до 50 000 как раз так и стоят.
http://www.avtomagazine.ua/мотоциклы-kawasaki

Ozzy

Користувач
Повідомлення
433
Репутація
0
SilentKiller сказав(ла):
байк должен быть скорее приемистым, чем скоростным, ну и чтоб свободно, при необходимости ехал порядка 150 и не шел "на разрыв".
ну тогда http://moto.kiev.ua/forum/?trid=sale/1224695449398&vp=0 чоппер 600 сс (класный и не дорого =))
а вот ззрка (супер мот)) http://moto.kiev.ua/forum/?trid=sale/1218363833438&vp=0

S

SilentKiller

Ozzy, прекращаем флейм и личную переписку = ))) а то точно забанят.
В общем - пока определяться рано т.к. и деньги будут и мот буду покупать к следующему сезону, а пока собираю информацию. Так что закрываем мой вопрос до марта-апреля = ))) Всем спасибо, все свободны = )))
Ни гвоздя ни жезла!

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Повідомлення
167
Репутація
1
Вік
34
В Славуті є Кава 0,5л. з доками (жовто -красний) хтів 5к. зацікавить дам №позвониш за деталями. Виходь на Львів там чув бомби і дешево

GROMOV

Користувач
Повідомлення
60
Репутація
0
Вік
38
ftp://10.0.0.7/Disk6/TEMP/Death-and-we.avi

limpopo

Користувач
Повідомлення
3
Репутація
0
вот мои!

S

SilentKiller

limpopo, почем Фейзер брал? И где? Как с номерами и оформлением в МРЕО?

S

SilentKiller

Эххх со спортом не срослось - денег походу не успею до сезона 5к насобирать, подскажите что-то про эти вот 2 байка:
http://vivamoto.com.ua/ru/motocikly/13/
http://vivamoto.com.ua/ru/motocikly/12/
или мож за аналогичную сумму предложите что-то другое?
Кивеи, Футонги не предлагать. Как вариант Zongshen 250-5. Но это если убедите меня, что вариаторник проигрывает КПП. Кроме вариатора у них + в встроеной сигналкке и МП3 проигрывателе. Да и отзывы про них в инете пока лучше чем про все вышеперечисленные производители.

limpopo

Користувач
Повідомлення
3
Репутація
0
мот с португалии-зарегистр. в ровно,все обошлось 5т.є.,брал летом 2008г

Ozzy

Користувач
Повідомлення
433
Репутація
0
хтось знає скільки зараз коштує поставити на облік мотоцикл (мт)?

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Повідомлення
167
Репутація
1
Вік
34
Легче ще один купити з доками чим поставити тай дешевше. По старому тарифу(весна2008) до 1500грн.

Ozzy

Користувач
Повідомлення
433
Репутація
0
ппц, а довєрєность можна ща зробити?

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Повідомлення
167
Репутація
1
Вік
34
можна но їздити по ній ні треба ттр

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
Ozzy,
а ти знов на мт сідаеш?
А з приводу постановки на облік, краще зроби собі тимчасовий талон, його можна зробити навіть без доручення на скільки памятаю, але для цього треба тянуть власника в МРЕО, і обходилось раніш в районі 100-200грн(на машину).

Ozzy

Користувач
Повідомлення
433
Репутація
0
qwer_su,
та да, гарний варіант підвернувся, от думаю як то зробити. на облік дорогувато виходить, як 2 мотоцикла)))

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Повідомлення
167
Репутація
1
Вік
34
Стереотипы гласят: байкер – пузатый бородатый дядька в наколках и с кружкой пива. «Как бы ни так!» - воскликнули пятнадцать женщин.

Все они имеют «мирные» профессии, внуков и.... мотоциклы! Пятнадцать бабушек – мотоциклисток собрались в голландском Гарлеме для того, что бы установить новый рекорд книги Гиннеса, сформулированный как «наибольшее количество бабушек на мотоциклах в одном месте». И собрались же! Каждая участница по требованиям конкурса должна иметь собственный мотоцикл, ездить на нем хотя бы раз в год и иметь хотя бы одного внука.

В следующем году бабушки-мотоциклистки планируют побить свой же рекорд, пригласив подруг из Америки, Франции, Италии и Чехии. Как ожидается, количество мотобабушек в следующем году перевалит за сто!