Страйкбол

KVER

Користувач
Реєстрація
06.01.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
45
*PARDON* *SORRY* *SORRY* *SORRY* и как же я мог про вас забыть...
Внимание всем,уже вторую игру к нам приезжают медведы FOXXX, Djim, и другие извесные в интерлинке личности!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
УРА МЕДВЕДАМ!!!:) *DRINK*
 

Djim

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
24.12.06
Повідомлення
78
Репутація
2

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Djim сказав(ла):
ПРЕВЕД МЕДВЕДИХАХАХА! Канечно видели! У меня даже газета есть! А у FOXXXа нету!:-(
Так у меня есть ;) в заначке на работе...
Хай зайдёт и заберёт!
Эх.. жаль у меня поехать не получилось...
 

KVER

Користувач
Реєстрація
06.01.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
45
zZzara,
Спасибо за ксерокопию,:-[ первый раз в жизни прочёл свою фамилию в газете :) приглашаю на игру
Напишу здесь дату следующей игры, как только определимся с ней...
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
KVER сказав(ла):
zZzara,
Спасибо за ксерокопию,:-[ первый раз в жизни прочёл свою фамилию в газете :) приглашаю на игру
Напишу здесь дату следующей игры, как только определимся с ней...
Копии не мои =-O я просто РАЗМЕСТИЛА ОБЪЯВУ :D
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
ААААААААА!!!
Копии не ЕЁ!!!
Она просто разместила ОБЪЯВУ!!!
ШО ЗА ПРЕДЬЯВЫ???
 

KVER

Користувач
Реєстрація
06.01.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
45
Вот очень хорошо написанная статейка для интересующихся...

# История
Оружие "Air Soft Guns" появилось в Японии, в начале 80-х годов. В начале, это были копии боевого оружия стреляющие одиночными выстрелами. Для каждого выстрела необходимо взводить боевую пружину.
Позднее появилось оружие использующее для выстрела силу сжатого газа. Эти модели уже могли вести автоматический и полуавтоматический огонь. Но это оружие было достаточно громоздким, так как газ находился в внешнем резервуаре и соединялся с оружием гибким шлангом. В дальнейшем стали встраивать небольшие газовые резервуары непосредственно в корпус ( по принципу зажигалки ). По мере развития этого направления, появились модели у которых стали имитировать работу автоматики ( при выстреле затвор отходит назад, взводит курок, досылает патрон в патронник ). Этот тип оружия проходит в каталогах как "Gas Blow Back"
И последний тип - это электрическое оружие.

# Четыре типа "Air Soft Guns"

  • "Spring action" - модели стреляющие одиночными выстрелами, для каждого выстрела необходимо взводить боевую пружину.
  • "Gas Powered" - модели стреляющие одиночными выстрелами или очередями, для выстрела используется энергия сжатого газа (Freon или FLON).
  • "Gas Blow Back" - модели стреляющие одиночными выстрелами или очередями, при выстреле имитируют работу автоматики. Для выстрела используется энергия сжатого газа (Freon или FLON).
  • "Electric Powered" или 'AEG' - модели стреляющие одиночными выстрелами или очередями, для выстрела используется энергия сжатого воздуха, который нагнетается электрокомпрессором.
# "Electric Powered"
Подробно остановимся на 'AEG' оружии, так как на сегодняшний день, это вершина развития "Air Soft Guns".

'AEG' оружие достаточно молодо, оно появилось в начале-середине 90х годов в Японии и сразу завоевало огромную популярность во всем мире благодаря высокой степени реализма ( все модели являются точными копиями боевого оружия и выполнены в масштабе 1:1 ), возможности выбора вида огня ( одиночный, непрерывный, фиксированный по 3 выстрела ).
Вместительный магазин ( от 30 до 200 выстрелов ) и большой выбор аксессуаров, тоже не маловажные детали.

# Технические характеристики:
  • Калибр: 6мм
  • Начальная скорость пули: 76 - 97м/c
  • Кинетическая энергия: около 1Дж
  • Скорострельность: 650 - 1000 выстрелов в минуту
  • Расстояние прямого выстрела: 25 - 30м
  • Максимальное расстояние выстрела: 90м
# Устройство 'AEG'.
В корпусе (как правило в рукоятке или прикладе) размещен электрокомпрессор, который состоит из следующих основных частей:
Электрокомпрессор питается от аккумулятора (8.4 или 7.2 вольта и емкостью до 1300m/Ah) размещенного в цевье или прикладе или ствольной коробке.
Корпус выполнен из высокопрочного пластика а ствол, детали механизма и некоторые детали прицельных приспособлений, кронштейны для крепления оптики и т.д, изготовлены из металла.
Для повышения точности стрельбы применена технология 'HOP UP'. Суть ее заключается в том, что шарик закручивается вокруг своей оси. Эффект от 'HOP UP' становится ощутим при стрельбе далее 15 метров. Путем регулировки механизма, можно менять траекторию полета шарика.
Для стрельбы используются пластиковые шарики многоразового использования диаметром 6.05мм. Начальная скорость вылета шарика 70-90м/сек при кинетической энергии менее 2 Дж, а рекомендованный вес шариков 0,15г, 0,2г и 0,25 грамма. Хотя выпускаются шарики и другого веса.

# Модернизация.

sig.gif
Есть возможность увеличить дальность эффективной стрельбы, заменив стандартный двигатель на более мощный и поставив более жесткую пружину. Тюнингованная модель может иметь начальную скорость пули до 152м/с, а дальность прямого выстрела 50 - 65 метров. Все необходимое для этой операции выпускается самой фирмой и множеством мелких фирмочек занимающихся выпуском комплектов для тюнинга подобного оружия.
car.gif
Можно заменить стандартный пластиковый корпус на металлический, заменить ствол, изменить передаточное число в редукторе и многое другое.
Практически на любую модель можно установить дополнительные приспособления. Это могут быть лазерный целеуказатель, оптический или калиматорный прицел, сошки, устройство подсветки цели, насадка для имитации стрельбы трассирующими пулями, подствольный гранатомет и так далее.
 

KVER

Користувач
Реєстрація
06.01.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
45
вот тут написал статейку

У многих нетешинских страйкеров я заметил проблемку с зарядкой аккомуляторной батареей (акб), предлагаю своё простое решение
этой проблемки.
Итак, для своих электро-автоматов (АЕГ) абсолютное большинство нетешинских страйкеров используют акб, спаянные из самых
доступных и вполне качественных пальчиковых аккомуляторов фирмы GP.
Если мы зайдём по этой ссылке http://www.powerbank.ru/info/articles/estimate_zaryad.shtml на сайт производителя
никель-метал-гидридных аккомуляторов GP, то введя в соответствующие поля ёмкость своей батареи и зарядный ток
вашего зарядника мы получим необходимое для данной акб время заряда. Дело остаётся только за СТАБИЛИЗАТОРОМ
ТОКА,(подчеркну, не напряжения а тока, т.е. когда при заряде акб её сопротивление увеличивается и по закону ома
ток через акб уменьшится стабилизатор тока повысит напряжение на акб ровно настолько, что-бы удержать зарядный ток
через акб на заданном уровне). Купить готовый стабилизатор тока, подходящий для АЕГ-акб (8.4-12v) пока негде,
так-как такие к сожалению практически невыпускаются и не используются в народном хозяйстве, а зарядники,
продающиеся вместе с АЕГом к сожалению не являются не только стабилизатором тока, но и даже стабилизатором
напряжения не являются(я это проверил). Это просто источник питания, напряжение которого зависит от сопротивления нагрузки(на
корпусе указано СРЕДНЕЕ напряжение и ток при оптимальной для этого источника нагрузке), а нагрузкой является акб,
сопротивление которой повышается пропорционально степени заряженности и соответственно зарядный ток от такого
источника за время зарядки сильно меняется, что не даёт нам возможности вычислить необходимое для вашей акб время
заряда. Для тюнингованного оружия необходимо применять акб с повышенным напряжением (9,6-12v), и для такой акб
штатный зарядник вообще неподходит, так-как он не зарядит такую батарею даже наполовину ёмкости, пусть даже её
ёмкость будет минимальной-600ma/ch. А предлагаемая мною схемка дёшива, проста в изготовлении, надёжна в работе,
подходит для акб любой(страйкбольной) ёмкости , подходит для тюнингованных акб напряжением до 12v. Незабывайте,
что короткое замыкание выходных контактов зарядника приведёт к выходу его из строя, а смена полярности включения
акб к заряднику убъёт ваш акб.

Итак что нам нужно иметь для того что-бы собрать зарядник самостоятельно:
сходить на базар и у любого продавца радиозапчастей купить вот-такую рублёвую микросхемкуПереглянути вкладення 36364
17-вход, 8-общий, 2-выход стабильного напряжения на резистор
- это стабилизатор напряжения серии кр142ЕН5 или просто 142ЕН5, ( или её зарубежный аналог SD1083)поскольку для построения стабилизатора тока мы будем использовать стабилизатор напряжения+знания закона Ома. :)
Вот в этой таблице приведены тех-характеристики таких стабилизаторов Переглянути вкладення 36365в принципе не имеет значения какой из ЕН5 серии вам попадётся
Далее нам будет нужен любой источник питания от 24v до 40v постоянного напряжения, резистор можно купить у того-ж дядьки за 30-50 коп. Величину можете по закону ома перещитать под свою ёмкость акб, на нижеприведённом рисунке изображены 2 резистора для акб 1300ма/ч R1 и 600ма/ч R2 и зарядным током 120ма и 60ма соответственно, 2 конденсатора(будет работать и без них :) ) и ровные руки :)
Собираем вот-такую схемку
Переглянути вкладення 36363,
поскольку у буржуйского стабилизатора другая распайка ножек, дополнительно изображена на рисунке.
по закону ома ток в цепи определяется сопротивлением резистора и является при этом величиной постоянной и независящей от сопротивления акб
поскольку даные микросхемы отличаются высоким КПД, то их собственный ток можна не учитывать.
Кроме этого, ещё составил небольшой FAQ, избавящий меня от необходимости отвечать на одинаковые вопросы:
1.Какой зарядный ток оптимален для моей акб? - 1/10 от ёмкости акб, т.е. если например ёмкость вашей акб 1000ма/ч,
то заряжать её необходимо током 100ма.
2.Что будет с моей акб если я буду заряжать её током большим, чем указанный оптимальный? - акб быстрее зарядится,
но я не рекомендую заряжать акб током большим, чем 1/2 ёмкости - вам гарантирован разогрев акб до опасной
температуры и серьёзное(в 10-20раз) сокращение срока службы акб.
3.Каков срок жизни акб? - производитель гарантирует 1000 циклов заряд-разряд, при условии соблюдения оптимального
заряда и разряда акб.
4.Почему я не слышал случаев, чтобы АЕГ-акб прослужила 1000 игр, даже при правильной зарядке? - потому-что
оптимальный РАЗРЯДНЫЙ ток акб 1/5 ёмкости, а АЕГ при работе потребляет до10-15ампер, что в 40-50 раз больше, это
если говорить об самой распространённой ёмкости акб 1300ма, а если акб куплена штатная,например 600ма, то
разрядный ток такой акб в 80-100раз больше рекомендуемого производителем! Отсюда и сокращение срока службы, и совет покупать акб с максимальной ёмкостью,которая вам покарману.
5.Что будет с моей акб если я поставлю её на зарядку и вспомню про неё только через сутки после того как зарядка
должна была окончиться? - если заряжать током не более 1/10 от ёмкости и ПЕРЕЗАРЯДКА будет длиться около
суток- НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ничего страшного с вашей акб не случится, это не навредит вашему аккомулятору.
6.У меня акб 1000ma/ch, я ПРАВИЛЬНО её зарядил, на сколько выстрелов мне её хватит? - если речь идёт об АЕГ без
тюнинга, то 1000 выстрелов она выдаст.
7.Какую ёмкость акб иметь лутше всего? - за день игры АВТОМАТИЧЕСКИМ оружием в среднем выстреливается около 1000
выстрелов, следовательно акб нужна не менее 1000ма/ч, лутше иметь ещё одну запасную акб.(для товарища, у основной
акб отпаяется провод, во время транспортировки акб её контакты замкнулись и она вся разрядилась, во мне живёт пулемётчик, люблю стрелять длиииииинными очередями :) и мне одной акб нехватает и т.п.)
8. если моя акб сильно-сильно разрядится что с ней будет? - разрядка акб до напряжения ниже 1v на банку ВРЕДНО для акб.
9. В каком состоянии лутше хранить акб между играми? - В ЗАРЯЖЕНОМ. такое требование связано с т.н. эфектом памяти у всех, кроме никель-кадмиевых акб
10. я купил новый акб , правильно зарядил его но на перввой-же игре акб не выдала мне должного количества выстрелов, почему ? - это нормально, перед первым применением акб её нужно "тренировать", т.е. несколько (3-5) раз правильно (1/10) зарядить и правильно (1/5) разрядить акб, для того что-бы она набрала свою полную ёмкость. Если после этого акб не набирает должной ёмкости возможно одна из банок плохо работает, и это сказывается на работе всей акб
11. Надо ли перед зарядкой принудительно разряжать акб? - хре... его знает, в одних источниках пишут, что надо из-за вышеупомянутого эфекта памяти, на сайте GP пишут, что ненадо, хотя НЕКОТОРЫЕ свои фирменные зарядники выпускают с этой-самой "функцией предразряда", у меня акб GP1300ма/ч и я чесно говоря ленюсь это делать...
фууух, устал соченять, уже полтретьего ночи, пока всё...
 

KVER

Користувач
Реєстрація
06.01.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
45
поправка, у меня на рисунке написано 12v, ночью сонный напутал, сегодня кнопка "править" уже отсутствует( вопрос к бехолдеру почему?), потому здесь пишу: нужно использовать источник питания не более 20-24v
 

KVER

Користувач
Реєстрація
06.01.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
45
к посту про зарядник

вчера у нас на рынке купил кр142ен5 4штуки по 1 гривне, у него ещё штук20-30 оставалось, так-что всем хватит... :)
 

KVER

Користувач
Реєстрація
06.01.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
45
1го июня большая игра, приедут команды из хмельницкого и ровно!
интересующихся приглашаем принять участие, можна будет взять в аренду оружие и снаряжение. с вопросами ко мне в личку или звоните 80682051704 андрей
 

KVER

Користувач
Реєстрація
06.01.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
45
11го и 12го августа у нас в нетешине будет большая игра. ожидаются гости из других городов. с вопросами ко мне в личку, а лутше звоните 80682051704 андрей
 

Brig

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
48
Репутація
0
В связи с тем, что игра, запланированная 11.08.07. не состоялась, мы ее перенесли на 9.09.07.

Чтоб не выдумывать новое, напоминаю сценарий:
"Все мы захватываем да охраняем, взрываем и убиваем, пытаемся приблизиться к реальности…
А почему бы нам в нашу игру не добавить мистики и фантастики!? Вот сценарий взятый с инета и слегонца подогнанный под нашу игру.
Итак, краткая предыстория:

11.01.90
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО.
Зав. отделом биоисследований полковнику КГБ Толмачеву М.С.

Сегодня на вверенном мне объекте произошло чрезвычайное происшествие, повлекшее многочисленные человеческие жертвы. При проведении плановых испытаний "вещества-47" произошел выброс вещества в атмосферу с заражением зоны радиусом 10 км. Около половины персонала объекта погибла, однако от 5 до 10 процентов служащих оказались подвержены непрогнозируемой и скоротечной мутации. При этом начала проявляться необъяснимая агрессивность и жестокость. Первый заместитель Иванов А.К. погиб, пытаясь остановить агрессию. Оставшийся в живых персонал в срочном порядке эвакуирован с объекта соответственно инструкции. Объект законсервирован до получения дальнейших указаний. Вокруг объекта выставлено оцепление.
Настойчиво прошу решить проблему как можно скорее.

Начальник ИС "объект 22" Краковский И.Н.

17 лет спустя:

Разведке США стала известна информация о тайно проводившихся в СССР исследований посвященных созданию сверхчеловека. В результате проводившихся опытов было создано некое вещество, позволяющее повысить психические и физические возможности человека на недосягаемый ранее уровень. Однако количество человек, подверженных воздействию этого вещества, оказалось ничтожно мало. При попытке повысить эффективность препарата возникли непредвиденные осложнения. Подопытные впадали в буйство, у них наблюдалось большое количество спонтанных и непрогнозируемых мутаций организма, теряли способность действовать разумно. В результате произошедшей в 90 году катастрофы объект был закрыт, а все имевшие причастность к происшествию объявлены пропавшими без вести. Во время неразберихи, царившей в Росии в начале и середине девяностых, об объекте забыли, и только недавно при подъеме архивов КГБ была найдена информация о тех событиях. Подразделению десантных войск США было поручено проникнуть на объект и уничтожить остатки эксперимента, дабы не допустить распространения (либо проведения дальнейших исследований российскими учеными) "вещества-47", всеми доступными способами, но не привлекая внимания. Параллельно с ними на объект тайно высылается команда российского спецназа для обнаружения и изъятия емкости с экспериментальным веществом. Обе операции, естественно, проводятся тайно...

Итак: На игре имеются в наличии:
1) Отряд американских десантников.
Возрождаются на базе группами по трое, базируются в здании Х, имеют (судя по всему) превосходство в оружии. Время нахождения в мертвятнике - 10 минут.

2) Отряд российского спецназа.
Возрождаются на базе по одному, место базирования уточняется. Время нахождения в мертвятнике - 10 минут.

3) Мутанты (~5 единиц) Слабое вооружение, оружие ближнего боя. При попадании выстрела в ногу или руку, отстреливаются сидя (на попе). При попадании в голову или туловище умирают, сидят на месте и гниют, источая зловонный смрад, в течение 10 минут, потом возрождаются. При ударе по человеку в ближнем бою, человек на 5 минут стремится убить всех, кого увидит, а затем умирает (и, соответственно, идет на базу возрождаться). Мутанты являются хранителями емкости с экспериментальным веществом.

На игре присутствует несколько типов артефактов, дающих преимущества над соперниками. Местонахождение, а также внешний вид их неизвестен, но к каждому из них будет прикреплен листок с описанием эффекта и инструкцией. Глядите под ноги внимательнее, господа!

Квесты, а также игровая информация будут выданы командирам на инструтаже непосредственно на полигоне. "

Начало миссии 9.09.07 в 12:00. Миссия на 4-5 часов. При себе иметь 20 грн. на игру: на пиво, водку, баб и папиросы (фуршет).

Желающие присоединиться:
1.Команда.
2.Количество.
3.Контакт.

До встречи на игре...
 

Brig

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
48
Репутація
0
Поздравляю всех стракболистов с успешным выполнением миссии "операцыя - кооперация" )))) Шепетовские ребяята хороши но мы лутше )))):D
 
Q

QuaL1T1

Страйкбол зародился в послевоенной Японии для обучения полицейских формирований обращению с оружием, так как огнестрельное оружие было запрещено.

Первая в России игра была проведена 13 июля 1996 года членами клуба военно-исторической реконструкции «Московский драгунский полк».[1]

В Японии, Европе и США страйкбол называют airsoft (от англ. air — воздух, soft — мягкий). От этого слова пошло название класса страйкбольного оружия (оружие, стреляющее пластиковыми шариками весом до 0.43 г и имеющие дульную энергию не более 3 Дж.) У нас такое оружие называется «мягкая пневматика».

В России, по аналогии с пейнтболом, прижилось слово «страйкбол». Само слово страйкбол придумал Григорий Чуков из команды «Драгуны» ещё в 1997 году[2].

Длительное время в страйкбол нельзя было играть женщинам, о чем жёстко было прописано в первых же строчках правил. Но после популяризации и последующего большого наплыва людей данное правило не стало отвечать действительности и вскоре пропало из правил.
 

Brig

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
48
Репутація
0
Эхо войны ака Ahtung, partisanen!!! (Шепетовка, 6.01.2007) Отиграли СУППЕР ))


Пролог
1945 год
После разгромных боев в городе Берлине, Советский Союз добился безоговорочной капитуляции нацистской Германии. Все, от млада до стара, радовались победе и окончанию проклятой войны. Группа солдат, участвующая в штурме рейхстага, уничтожила несколько немецких офицеров одетых в парадную форму СС. При них были найдены документы с неясными каракулями и какими-то рисунками. Прихватив, но не предав документам значения, воины освободителя по-мародерски сняли крепкие кожаные плащи с убитых и двинулись в сторону своей социалистической Родины. При подъезде к граду Шепетовке, родине известного Павки, освободители были встречены шквальным огнем со стороны леса из самодельного оружия. Остались и те, для кого война еще не закончилась… Документы секретных разработок бесследно пропали…

1991 год
Получив статус независимого и суверенного государства с гордым названием Украина, новоиспеченное правительство приняло указ об усилении огневой подготовки в воинских частях. Колонна солдат выдвинулась из воинской части №А5125346 в сторону Славутского винтовочно-танкового полигона для прохождения плановых стрельб. На славутской трассе колонна была встречена огнем из луков, рогаток и пращ. По словам очевидцев «… из леса выбежали оборотни, грязные, бородатые и чумные, с бешеными глазами». Нападавшие, деморализовавшие солдат своим внешним видом захватили более современное оружие – автоматы Калашникова и скрылись в лесах. Не смотря на то, что потерь в живой силе не было, данный эпизод был строго засекречен и взят на контроль службами безопасности.

Наши дни
Местные жители, крайне измотанные пьяными похождениями партизан времен второй мировой, которые отказываются верить тому, что война уже закончилась, пишут письмо главе государства с просьбой принять меры. Главы государства докладывают о безуспешных попытках погасить очаг сопротивления. Президент принимает решение просить помощи у спецслужб дружественных стран, на что получает положительный ответ. В сторону шепетовских лесов выдвигаются бравые спецназовцы…

Стороны:Партизаны времен Великой Отечественной Войны
Местные жители
Спецслужбы

Задача:
Уничтожить очаг партизанского сопротивления.

Спецназовцы могут попробовать договорится с местными жителями, заинтересовав их дельным предложением. В случае отказа они приобретают еще одного врага.
- подмиссия: спецназ должен заполучить разработки «оружия возмездия ФАУ-2», пропавшие при штурме Берлина в 1945 году

Местные жители могут договориться с спецназовцами или проявить слабинку и примкнуть на сторону партизан, местным девам понравились похождения лесной братии.

Партизаны, веруя в социалистическое будущее, уничтожают «фашистских захватчиков в новом обличии».

В игре действует взятие в плен.

Живой боец берет за руку пораженного противника, не дошедшего до мертвяка (желательно это делать сразу после поражения) и ведет в тюрьму. Пленный обязан ответить на 2 заданных ему вопроса. Для освобождения пленного собрата нужно завести на свою базу. Если до этого момента в него не попал ни один поражающий элемент, он считается живим и смерть ему не засчитывается.

Мертвятник общий для всех команд – 10 мин. После 10 мин игрок возвращается на свою базу, откуда и начинает играть. Количество оживлений уточнится на месте.

Время игры – 2,5-3 часа.

добавлено через 3 минуты
Фотки тут http://rolf.io.com.ua/album89726

добавлено через 22 минуты
http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=128&t=17040

добавлено через 2 минуты
ftp://10.0.25.145

добавлено через 2 минуты
ИРЛАНДСКИЙ КОНФЛИКТ(17.02.08) Сценарий, Регистрация

добавлено через 2 минуты
Тысячи и тысячи человек стали жертвами неугасающего в Северной Ирландии в течение многих десятилетий яростного конфликта между католиками-националистами и протестантами-лоялистами. Этот порочный круг насилия сохраняется за счет ненависти, которая передается из поколения в поколение.

С момента подписания мирного договора в 1998 году, уровень насилия в Северной Ирландии снизился. Люди пытаются преодолеть глубокое недоверие и оставить в прошлом былую ненависть. Однако непрекращающиеся атаки военизированных экстремистских группировок с обеих сторон конфликта продолжают уносить жизни ни в чем не повинных людей.

Воскресным утром 11 сентября в ряде городов Северной Ирландии начались волнения. Зачинщиками беспорядков выступили протестанты. Власти запретили им проводить праздничный парад в католических районах. Таким образом они ежегодно отмечают победу Вильяма Оранского, разбившего в 1690 году армию католического короля Якова Второго. Массовые демонстрации в честь болезненного для католиков Ольстера исторического события неизменно выливаются в серьезные межобщинные столкновения.

В ходе демонстрации было задействовано огнестрельное оружие с обеих сторон. На арене боевых действий появляется ИРА, которая до недавнего времени не функционировала. В Ирландии начался новый этап борьбы за обьединение всего острова.

Для урегулирования конфликта в гарячие точки направляется миротворческая миссия ООН. Задача миротворцев в кратчайшие сроки погасить очаг междуусобных боев. В случае провала операции на территорию Ирландии высаживаются русские на стороне Республики, что явно не входит в планы Британской короны и может привести к началу очередной мировой войны…


Стороны:

Миссия ООН
ИРА
Роял Ириш


Условия:

Игра проводится по правилам ФСУ.

Время игры 3 часа.

Мертвяк для враждующих сторон: 3
для Миссии ООН: 5

Мертвяк общий с книгой смерти. Выход из мертвяка через 10 мин на базу, после чего боец начинает играть.

На игре действует взятие под арест. Арестовывать имеют право только миротворцы. Боец проводит в тюрьме 20 мин, после чего возвращается на базу и начинает играть.

Победившая сторона будет определена по очкам.

Все задачи будут выданы непосредственно перед боем.

Сборы в Староконстантинове в 9:30-10:00 на площади возле кинотеатра.
 

isa

Користувач
Реєстрація
16.08.07
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
43
Пару фото до и после.

жалко мало фото с самой игры.Но народ куда охотнее держит в руках автомат и гранату>:eek: ,чем фото и видео аппаратуру.Штатного оператора к сожалению пока нет:-( .