Страйкбол

Overkill

Користувач
Реєстрація
09.07.08
Повідомлення
42
Репутація
0
а как и когда можно попробывать, что это такое?? Что надо для этого и сколько такое удовольствие стоит??
 

isa

Користувач
Реєстрація
16.08.07
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
43
Overkill сказав(ла):
а как и когда можно попробывать, что это такое?? Что надо для этого и сколько такое удовольствие стоит??
Привет.
Попробуеш на наших внутренних тренировках.Без обкатки (и проверки на адэкватность) даже на обласные игры никто брать не будет.Ну и естественно нужно 18+ по годам.
Есть пара приводов на прокат - 50гр. + 10гр. на пульки.
Цена :
" http://www.sturm.com.ua/
http://www.militarist.com.ua/
Зацікавитесь - підскажем і розкажемо більш детально.
Головне - це знання правил і власна адекватність.
І звичайно ПОВНОЛІТТЯ . "
Только учти сразу ,мало просто купить привод,пойдут регулярные расходы на пульки , прочую амуницию ... Выездные игры выливаються от 50гр.
Короче это только на первый взгляд недорогой спорт ,а так по чуть-чуть набегает копеечка.Хотя - конечно не всё сразу берётся.У нас из 20-и человек команды половина ещё никуда не ездила.

Для команды:
13,07,08 едем в Тернополь
19-20,07,08 2-х "Алмазные войны " в Хмельницком .
 

nebesnui

Користувач
Реєстрація
14.01.08
Повідомлення
9
Репутація
0
Вік
38
Власне, цікавить конкретна дата і місце? Що при собі треба мати, окрім грошей і бажання(можливо, паспорт)? Для початку хочу спробувати прокат... Що це і з чим його їдять... Зі мною ще хоче один парубок. Дякую всім за увагу та надану інформацію!
PS З правилами ознайомлений, якщо це вони:
http://www.militarist.com.ua/index.php?action=rules&type=list&menu_id=0
 

Brig

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
48
Репутація
0
Brig- 80682067714 ISA - 80682048713 Якщо готовий і читав правила, то звяжіться з нами, ми зустрінемось все покажемо розкажемо. Якщо повезе навіть попробуеш на собі як больно шмаяє:D :D :D шутка
 
S

sharaf

Brig ну ты сразу начинаешь людей пугать, если правильно подобрать амуницию то поподания практически не ощутимы, страдают в основном открытые места.
Именно по этому важно максимально уменьшить количество открытых мест.
Попробуй если решишь приобщиться то у меня есть каталог по оружию, можем встретиться, посмотреть обсудить все плюсы и минусы того или иного оружия и подобрать то что тебе придётся по душе, поможем правильно подобрать форму.
Мой телефон 8(097)8579798
 

isa

Користувач
Реєстрація
16.08.07
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
43
sharaf сказав(ла):
Brig ну ты сразу начинаешь людей пугатЬ ....

Серёга мы не пугаем, а рассказіваем что и как, без ..ежа . На неделе Димону из Шепетовки, хирург пульку доставал из подбородка (Квер зарядил). Ты на той игре был кстати(Зомби 2).
Так шо думайте хлопци.За ошибки и у нас можна "заплатить кровью" ,и в прямом смысле тоже.

А ТАК ВЕЛКАМ !!! :)
 
S

sharaf

Да но если подойти с умом к подбору амуниции то риск становится минимальный
 
S

sharaf

Народ как съездили в Хмельницкий на ночную игру?
 

DjMega

persons riddle
VIP Користувач
Реєстрація
11.03.06
Повідомлення
17
Репутація
1
Вік
38

Brig

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
48
Репутація
0
Ночную сделали у нас на Голубых озёрах В Хмельницком игра была отменена


А ти Саня какраз там и был и Димон играл с тобой МОНСТРОМ ))))
 

isa

Користувач
Реєстрація
16.08.07
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
43
sharaf сказав(ла):

По подробней без пива не получится .
Но пимерно так было потом :


пару фото сделано возле сверх секретной засады(под листьями 2 бойца охраняют позицию после "тяжёлых боёв") ;) :cool: .
 
S

sharaf

isa сказав(ла):
пару фото сделано возле сверх секретной засады(под листьями 2 бойца охраняют позицию после "тяжёлых боёв") ;) :cool: .
Судя по бутылке, торчащей из листьев, можно сделать вывод, что бойцы бдят!!!*DRINK*
 

Dim@

Користувач
Реєстрація
30.07.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Продовжуючи тему ночної гри по прзьбі бійців викладаєм ще пару фото

засупання в патрулювання
 

Overkill

Користувач
Реєстрація
09.07.08
Повідомлення
42
Репутація
0
Чето я неврубаюсь, а как вы узнаете кто "убит" а кто нет, ведь на одежде я так понимаю никаких следов неостается, а противник может притворится что в него непопали??
 

Recusant

Користувач
Реєстрація
28.04.06
Повідомлення
48
Репутація
0
Вік
40
Overkill сказав(ла):
Чето я неврубаюсь, а как вы узнаете кто "убит" а кто нет, ведь на одежде я так понимаю никаких следов неостается, а противник может притворится что в него непопали??
Може, страйк це гра на чесність.
 

isa

Користувач
Реєстрація
16.08.07
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
43
Dim@
Оп-па, а чё єто Boogor греется возле моего "горячего уставшего в боях героического тела" :) , или примёрз "на посту" под кустом :D .

добавлено через 5 минут
Recusant сказав(ла):
Може, страйк це гра на чесність.

Правильний ответ гражданин. Именно Честность 1-й закон Страйкбола .

добавлено через 6 минут
Кстати о посмотреть - на выходных планируется тренировочка .Хотите связивайтесь ,телефоны есть выше.
И не смотрите на фотки, это послеигровой расслабончик *DRINK* .
 
S

sharaf

Народ большая просьба выкладывать на форуме даты и время предстоящих игр и тренировок>:eek:*DRINK* *HELP*