Страйкбол

Brig

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
48
Репутація
0
Парочка фоток
 

Brig

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
48
Репутація
0

isa

Користувач
Реєстрація
16.08.07
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
43
Кароче пацаны ... слухай сюды тема така :
Мисия не выпонимамая
1. Военынные :
а) - найти 6 (шесть) конверитиков (в каждом указано место нахождения следуесчего коверта) ;
бе) - эвакуация только после збора всех конвертов и только с базы наёмников .
2. Охранники : задача простая - контролировать как можно больше конвертов ( если нужно отбить и вернуть на место хранения ) .
3. Наёмники : отбить (у кого либо ) и сохранить у себя конверты ( в здания не заходить "клаусрофобия ") .

Ограничение : гранаты- 4 корсар радус 5метров (выше попадание поражаюсссчим елементом ) ; 600 шаров на всю игру ахтоматчикам , 150 снайперам , Боезапас только в магазинах (механы или по 200шт. в бункерах (имейте совесть))- дозарядка только в мертвяках .

Да кстати - тему замутл Merlin так как у него днюха )


Место проведение тренировочниый "пионер лагерь" возле с.Стрыганы . Кому нужно завезём ил покажем . Время проведения 06.12.09.
 

Mikhey

Користувач
Реєстрація
01.07.07
Повідомлення
36
Репутація
0
Какие ограничения по времени на этот сценарий?

Охранникам тоже шары ограничили? Ведь они воюют со всеми и тюн у них по слабее от сюда и расход шаров у них по больше будет прошу пересмотреть

и что там с мертвяками их тоже нужно обговорить
 

Brig

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
48
Репутація
0
"Вторжение" Бреская Крепость - Беларусь

Об игре:
Организация качественная – при поддержке Администрации, с наличием милиции, скорой (которой нашлась работа, т.к. на последнем поле боя – казематах – несколько парней упали, кто-то ногу сломал, кто-то нос разбил, одним словом, данный момент быстро разрешили, без разборов, есть у парня документы или нет); так же быстро был решен вопрос о погранзаставе поляков, которые заслышав взрывы и заметив дымы, встали в ружье, игру остановили минут на 20, никто не обломался.
Игра проходила в центре города, в парковой зоне, с одной стороны холма – свадьбы, дети, коляски; с другой – мы!!!
Экскурсовод в музее, услышав про то, что нас пустили воевать на Брестскую крепость, округляла глаза.
Были «антуражные ролевики» - шикарно одетые, поддерживающие динамику и задор игры – Фюрер и его правая рука, мед сестрички в юбочках и старых колготах, которые РЕАЛЬНО по-пластунски подползали к раненым, с остервенением откусывая бинты
*из контекста игры:
Медсестра: «Раненые есть?!»
Скандер, стоявший в 20 метрах от нее: «Есть-есть», поднимает руку
М/с: «Чего стоишь –то? Ложись!!!!», ползет к нему…занавес)
Ход игры: построение было коротким (и это радовало, т.к.было безумно холодно).
*из контекста игры:
- Владелец «Мазды» с номером…. Переставьте свою машину, вы мешаете проехать полевой кухне!!!
- СУУУУУка!!! – ржет народ)))
Игра очень динамичная, благодаря огромной территории удалось не только ощутить глобальность нападения немцев, но и выявить наши сильные и слабые стороны (в здании – нам нет равных, а вот в чистом поле у нас слабенько получается); несколько кругов обороны (первая «подкова») были прорваны немцами оч быстро, после чего всех убитых переместили на холм, мы опять оборонялись, немцы прорвали оборону. Кстати, место, где проходил бой, было обнесено колючей проволокой, которую не успели снять, (там нельзя было не то, что играть, а просто находится) выглядело очень антуражно.
И снова немцы смяли оборону, взяв нас в кольцо.
*из контекста игры:
«Русские здафайтесь!!! Сапратиффление бесспалесно!!!» - вещал глашатай в рупор, и тут же началась атака немецкой стороной.
Урррра-а-а-а!!!! – кричали фрицы, нападая и провожая нас в мертвяк.
Оратора взяли в плен ребята из украинской команды «Гуцулы», в честь них, оратор прокричал в рупор несколько фраз, которые привели в замешательство фрицев, которые эти самые фразы услышали:
- Фойна кончилась!
- Немцы, убирайтесь в Берлин!
- Кажется сейчас меня будут немношечеко убиффать!
Следующая территория может условно называться «партизанской», немцы нападали, перебегая чистое поле, русские сидели за деревьями, возведенными баррикадами, и на яблонях, отстреливались. Вот на этом этапе и поставили погранзаставу в ружье)))
Дальше был штурм здания, в котором сидели русские, немцы наступали (это для них было сложнее всего), они оч долго «атаковывали», кинули пару гранат и стоят за углом здания «вдвадцатером», ждут. Ребята в доме смекнули, что окошки надо закрывать от гранат мешочками, деревяшечками. Удивлению немцев не было предела, особенно, когда граната ударялась о баррикады и возвращаясь назад, взрывалась у их ног. Правда, они не обламывались и продолжали бросать гранаты, без ухода в мертвяк.
*из контекста игры:
граната взрывается в ногах у группы немцев, они смотрят на обрывки гранаты и на друг друга, достают вторую гранату-эффект тот же…
«МЕ-ДИ-КА!!!», ржали зрители, среди которых были и мы)))
-Скандер!!! Стреляй!!!
- Зачем? Они ж не умирают)))
Самым зрелищным (с точки зрения фотокора) был штурм казематов, взять их было нереально, но русские пытались, собирались в группы, закидывали немцев дымами, бежали красиво с криками «Урра!!!»
После игры объявили о том, что:
Победила дружба;
Для всех участников посещение музея бесплатно;
Ребята были из Питера, Подмосковья, Украины, Белоруссии;
Все получат памятные настенные календари;
Будут конкурсы и выступление местной братии;
Недовольных не было.
О впечатлениях:
В городе много музеев: естественно сама Брестская крепость, музей паровозов под открытым небом, музей конфиската, палеонтологический музей, и еще там что-то…
Ощущения нахождения в СССРе: вокруг все чисто - ни одной мусоринки, люди переходят ТОЛЬКО по зебрам и ТОЛЬКО на зеленый цвет, в автобусах можно прокомпостировать билетик!!! На всем товаре, даже на спичках, акцизные марки, на улице нельзя пить!!! И НИКТО НЕ ПЬЕТ!!!
Молодежь на лавочках играет в ассоциации, на гитарах, барабанах, заглядываются на друг друга и по сторонам (по крайней мере, девчонки уж очень доверчивые, чуть ли не в глаза заглядывают), одеты большинство со вкусом (Европа, епть!), очень ухоженные молодые мамочки с пупсами.
Город из себя сам представляет памятник истории и архитектуры, поэтому там есть на что посмотреть…
Мы успели посетить музей в крепости: оч много экспонатов, если ходить основательно - можно день убить, даже у меня (человека равнодушного к истории, как предмету) мурашки бежали по спине. У нас была экскурсовод (спасибо Лапше!, иначе просто бы бездумно глазели), которая провела нас по залам, многое рассказала, кое-что пропустила – люди живут и РЕАЛЬНО гордятся тем, где они живут, чтут свою историю. На площади молодежь красиво маршировала и несла вахту Памяти.
Там же на площади все желающие могли нарядиться антуражно и сфотографироваться на танках или купить себе пилотки, каски, значки и погоны. Обновки Форса скоро можно будет увидеть и оценить.
Вкусно покушать можно было рядом с крепостью – кафе «Умида» (мы его прозвали у МКАДа), стол на 10 человек с первым-вторым-салатом-соко-водкой обошелся в 3500 нашими (и 350 000! Белорусскими);
Были еще и пиццерии и забегаловки по центральной улице Советская (как московский Арбат), тоже вкусно, недорого, пиво от 20-40 рублей, пицца, размером с разделочную доску-250 рублей.
По улице Советской множество интересных стел, кинотеатр, гостиницы, вся жизнь до определенного часа кипит там.
Много храмов и церквей, приходские школы (правда по соседству с ликероводочным заводом).
Город вызывает только положительные эмоции и сожаление о том, что в нашем городе такого порядка и воодушевления нет. Надо сказать на эти сутки забылось все-работа, проблемы, будни; только впечатления, которые до сих пор не отпускают.
Единственное, что не понравилось – проводники в поезде, но когда они видят кучу народу с рюкзаками и пакетами, которые гремят, настроение у них портится, и они начинают портить его окружающим.

От Форса:
«Я это видел и участвовал»
Позиция №1
С утра было холодно. так холодно что говорят как в могиле. Мы зарядили оружие и заняли позиции на холмах
казематов. Настроение было не очень, нам до сих пор не верилось что германия пересекла границу и отборные войска направляться на нас.
Каземат был в форме подковы. два полукруглых холма а между ними низина.
С нами на позиции было три доктора два снайпера и пулемётчик.
И тут мы увидели немцев!!! их было трое они подкрадывались к дальней позиции наших
мы предупредили ребят. Паники не было ведь нам не первый раз приходилось ловить диверсантов
Кто бы мог подумать что это было начало прорыва
Тогда нам показалось что они ведут себя каток странно
они укрепились и начали обстреливать наши позиции. а потом к ним начали подтягиваться больше и больше.
И тут раздался взрыв потом ещё и ещё. Пошли дымы взрывы крики немцев и русских и не прекращающаяся стрельба.
И вдруг всё стихло дым немного развеялся и мы увидели что первом валу просто кишели немцами, которые перегруппировывались.
На втором валу всё ещё были наши, они отбивались что есть мочи.
И тут нас окликнул боец из Украины. он показывал рукой на поле которое кончалось у нашей позиции.
Там мы увидели большое количество немцев готовившийся к атаке на нас
Мы заняли позиции и приготовились.
и началось
Наш пулемётчик строчил как безумный пока пулемёт не перегрелся и не вышел из строя, снайпера били почти не целясь.
Раздался голос командира. Занять круговую оборону!!!
Я посмотрел вокруг и то что я увидел меня потрясло!
Кругом лежали тела убитых и русских и немцев, немецкие медики сновали туда сюда и лечили раненных как немцев так и русских а потом брали наших в плен.
А мы держались заняв круговую оборону и ждали подкрепления, из за плотности огня почти не возможно было поднять голову.
Стреляли почти в слепую и почти каждый шар попадал в цель. Тут замолчал пулеметчик на против и кто то заорал медика. Я повернул голову чтобы позвать медика два медика остались в нашем окопе
и увидел что они перевязывают раненых.
Не может быть? Подумал я это не правда это какой то плохой сон. Вдруг кто то заорал граната!!!
Тех кто пытался выбраться сразу же срезала вражеская очередь. Я завертел головой пытаясь осмотреться в поисках безопасного места и тут раздался взрыв.
Мы одели красные повязки встали и пошли на позицию №2

Позиция №2
Позиция №2 представляла собой вал, в низу поваленные деревья и
ветки собранные в кучки типа баррикад. Мы заняли позицию в низу за баррикадами. С права располагалось немного деревьев слева поле сзади вал.
Так как медика среди нас не было мы дали Ириске пистолет чтоб она добивала раненных.
Наше отделение расположилось по правому периметру, в вперемешку с другими бойцами и командами
И тут мы увидели немцев и уже знали примерную тактику. Да это опять была разведка
мы подпустили их ближе и чтоб не выдавать своих позиций и их расстреляли с холма.
Почти точно также мы сделали с первой атакой. Мы подождали пока немцы почти в плотную подойдут к нашим позициям дали сигнал и с холма начался обстрел, а тех кто пытался укрыться расстреливали мы.
Командования как такового не было. Все действовали как единый организм понимая друга почти без слов
Мы уже не так сильно стреляли как первый раз а экономили патроны. После того как отбили первый штурм мы начали знакомиться, там были парни из Москвы, Питера, Украины, Белоруссии.
Но не долго длилось затишье, едва успев дозарядиться началась вторая атака на наши позиции
Надо отдать должное немцам они отаковали со всех сторон и не прерывно. Если и у нас были короткие перерывы то у них нет. Они просто шли лавиной сметая всё на своём пути.
Я видел как варвар во время атаки немцев зашёл им в бок, как Коша с братом расстреляли почти в упор вражеских гранатомётчиков.
Нас опять зажимал в кольцо.
Метрах в ста слева я увидел немцев которые подкрадывались к нам вдоль холма. Мы стреляли тупо в двух направлениях. Паники не было мы знали что погибнем и каждый держал свой сектор.
Но была надежда, слабая но надежда что всё же... А хотя к чёрту всё к чёрту была мысль только не ранение и не плен только не это, уж лучше погибнуть!
И пусть мы не герои а всего лишь реконструкторы но всё так было сцуко антуражно
немецкие офицеры предлагающие сдаться. Русские солдаты добивающие своих раненых которые просили добить их чтоб не попадать в плен.
Кто сколько убил особо не считали, просто всё старались как можно больше удержать позицию
Патроны в магазинах кончались а перезаряжать не было ни времени ни возможности
с левой стороны немцы напирали сильнее и сильнее. И тут мы решили идти в контр атаку.
Может сейчас сидя дома попивая горячий чай с бутербродами
я понимаю что это был абсурд. Но в тот момент это казался единственный вариант шокировать и нанести урон врагу контр атакой, и выйти в тыл.
Пристягнув последний магазин чуть ли не примкнув штыки и с криками УРА!!! Мы пошли в атаку. Не знаю ожидали ли немцы такого или нет.
Меня срезала автоматная очередь с лева. Одев красную повязку я пошёл на позицию №3
Говорят Коша с братом долго держались, сумели отступить к основным позициям, и получить благодарность от командования.
Да самая огромная благодарность была =молодцы долго держались= такие слова были по-моему лучше всяких медалей и призов.

Позиция №3
Когда мы возвращались на позицию из разведки то увидели интересную картину.
В глубоком тылу меж деревьев стоял немецкий офицер и призывал в громко громкоговоритель всех сдаваться.
Тут мы увидели русского солдата потом еще потом ещё. Они скрытно перемещались подкрадываясь к нему сзади.
Мы затаились, чтоб не палить наших, а сами смотрели за дальнейшими событиями.
Наши бойцы подкрались и взяли его в плен. Так как это было не неожиданно и в самом тылу он был немного в шоке. Ему приказали чтоб он сказал
=немцы конец войне=
=убирайтесь в Берлин=
и =Сейчас меня будут немного расстрелять=
После этого все весело пофоткались, причём самый радостный из всех по моему был немецкий офицер.
Мы поинтересовались парни сказали что они команда =гуцулы= из Украины, и пошли дальше захватывать вышку. А мы отправились на позицию №3
Позиция №3 представляла из себя не большие деревья, позади остатки зданий.
С лева не большие укрепления остатки зданий не большие кусты и деревья.
С права забор речка и польская граница.
Поэтому за забором играть нельзя.
Забегая немного вперёд, после штурма третьей позиции поляки подняли заставу в ружьё.
Они наверное до сих пор в шоке почему немцы нападают не со стороны Германии а со стороны России,
причём призывая Советских солдат сдаваться и крича ура при атаке.
До границы было примерно меньше километра. И если нас и было видно то то было что-то
Собственно вернёмся к игре.
Впереди размещались Скандер и Актион, я и Коша чуть позади.
И тут начался прорыв. Актион передал что большая группа немцев заходит с лева и что их надо остановить, потом Скандер сказал что им туго но они держаться.
Актион передал что он на левый фланг. Им крикнули в рацию чтоб они отходили, но наверное было уже поздно
С левого фланга из наших ни вернулся никто. На переднем крае уже маячил противник. Нам казалось что впереди из наших в живых никого нет, но в рацию периодически пробивалось как Скандер стреляет.
Мы были искренне рады что он ещё живой немцы уже атакуют нас а он живой и отстреливаться.
Командир отделения решил выручать боевого товарища. Доложив о ситуации комиссару мы решили пройти по правому флангу и зайти в тыл. Комиссар сказал что там есть группа прикрытия и чтоб мы были осторожнее так как первую группу немцы обнаружили и расстреляли. Встретившись с группой прикрытия мы выдвинулись в перед. С лева были немцы парни сказали прорывайтесь и пошли в лобовую атаку, блин игра супер мы все были героями и не раз и немцы и русские. Не останавливаясь мы двинулись дальше
Братцы засада прокричал впереди идущий морячок и упал сражённый вражеской очередью мы рассредоточились заметили двух спрятавшихся немцев. Первого снял по-моему наш снайпер Дракон из команды Шелест, второго я с Кошей. Тут варвар закричал вперёд не останавливаться! Мы встали подорвались
и последнее что я у видел как Варвар прикрывая нашу атаку перед тем как упасть сражённый вражеской пулей зажимая гашетку и отправлял в мертвяк ещё пару немцев. И тут я понял что меня убили
Снова одевая красную повязку я увидел что положили всю нашу атаку. Конечно мешало то что не все мёртвые уходили. Но со стороны это было что-то, не менее красиво как и во время боя.
Яростные атаки Немцев Русские дравшиеся за каждый клочок земли до последнего шара.

Позиция №4 данная позиция представляла из себя здание
буквой =г= начиналось казематом и оканчивалось двух этажным зданием с отдельным входом.
На втором тоже которого мы и заняли оборону. Погода разгулялась было уже жарко, красиво и чисто. На всей территории крепости было интересно.
Собственно вернёмся к игре
Мы заняли оборону на втором этаже. В каждой комнате было человек по 7 примерно в коридоре вообще не протолкнёшься. Наше отделение устроилось рассредоточилось, закурили сигары и расслабились
Мы знали что почти всю территорию крепости заняли немцы но мы не унывали вокруг было полно медиков пулемётчиков и снайперов. Начался штурм сначала вяленько мы даже дразнили врага и шутили. Потом подтянулись снайпера и дальнобойки, дразниться мы перестали но шутить продолжали. Потом подтянулись пулемётчики и основные силы и началась жопа ну а если более цензурно то ад. По коридору можно было передвигаться только на корточках крики раненых раздавались во всём здании в каждой комнате,
санитары просто носились по коридору как ужаленные перевязывая бойцов.
Как у классика всё смешалось =люди кони, кони люди= гранаты рвались не прерывно.
Высунувшись в окно я увидел строй немцев подходящих к зданию дав очередь я заорал пулемётчик сюда
подбежал пулемётчик и дал очередь. Первые рухнули как подкошенные остальные начали рассредотачиваться
пришёл пулемётчик и Скандер. Пулемётчик их прижимал а Скандер отстреливал по одиночке
заскочив в комнату где был Варвар Коша и Актион я увидел что они стреляют как обезумевшие оружие перегревалось а немцы всё напирали и напирали.
Тут кто-тооо крикнул смотрите Варги мы увидели как панзер Маус, Дон и Туз под умелым руководством Лапши
проскочили ко входу. Я выскочил в коридор подбежал к парням которые были у входа и сказал если есть грены
бросайте в низ или всем хана Мне сказали отставит панику там ещё есть наши. Но тут полетели гранаты много много на первом этаже раненые уже не кричали, на площадке между второго и первого этажа раздались крики =здесь немцы,живых нет только раненные вызываем огонь на себя=
Мы начали закидывать лестницу гранатами, увидев уходящих в мертвяк Варгов мы радостно их поприветствовали и немного успокоились гранаты стали лететь реже не по 6 штук а по три четыре.
Но рвались постоянно медики бегали как угорелые бинтов на всех не хватало,
бойцы уже перевязывали друг друга. Звуки от гранат выстрелов и ударяющихся шаров заглушал крики раненых. Я незнаю сколько а так мы отбили но в комнатах было уже максимум по три человека
Немцы уже не подходили в наглую прямо по дороге, а перемещались вдоль деревьев перебежками.
Потом подошли фотографы и не комбатанты они были между нами и немцами мы им крикнули ложись и открыли шквальный огонь. Заделав окна так что остались маленькие амбразуры, и рассредоточив силы
мы продолжили оборону. Немецкие гранаты стали залетать реже. Ударяясь о нашу защиту они падали назад
немцы в панике разбегались и кто не гиб под осколками своих же гранат падали сраженные огнём наших товарищей. Наших товарищей становилось меньше и меньше но каждый перед тем как сложить голову забирал с собой минимум 10 солдат врага медики тащили раненых в безопасное место и перевязывали
те несмотря ни на что рвались в бой. Скандера ранило,медика заорал я сюда медик!!!Медик кого-то перевязывал в коридоре
Что случилось спросил санитар? Вот товарища ранило показал я на Скандера. Пошла новая волна,и снова начали рваться гранаты. Укрепились мы конкретно, кто-то держал окна кто-то коридор.
Не знаю может вид атакующих немцев, может антуражность зданий. Но очень хотелось совершить какой нибудь подвиг. И на данный момент единственный подвиг был держаться держаться до последнего.
 

Вкладення

  • 14343719.jpg
    14343719.jpg
    168.1 КБ · Перегляди: 118
  • 14344046.jpg
    14344046.jpg
    176.2 КБ · Перегляди: 80
  • 14344489.jpg
    14344489.jpg
    220.5 КБ · Перегляди: 98
  • 159456830.jpg
    159456830.jpg
    209.9 КБ · Перегляди: 80
  • 159459016.jpg
    159459016.jpg
    359.5 КБ · Перегляди: 102

Brig

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
48
Репутація
0
еще фото
 

Вкладення

  • 14331028.jpg
    14331028.jpg
    133.5 КБ · Перегляди: 109
  • 159459465.jpg
    159459465.jpg
    304.5 КБ · Перегляди: 104

Brig

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
48
Репутація
0
фото Брест

Брест
 

Вкладення

  • 13000''.JPG
    13000''.JPG
    168.8 КБ · Перегляди: 91
  • 1234.JPG
    1234.JPG
    172.7 КБ · Перегляди: 112
  • pppppp.JPG
    pppppp.JPG
    247.5 КБ · Перегляди: 67
  • nnnnnnn.JPG
    nnnnnnn.JPG
    178.8 КБ · Перегляди: 87
  • uuuuuuuu.JPG
    uuuuuuuu.JPG
    163.9 КБ · Перегляди: 86

vetra

Користувач
Реєстрація
29.06.10
Повідомлення
42
Репутація
1
Доброго дня
переїжджаю на пмж до Нетішина з Луцька і був приємно вражений, коли знайшов цю тему :)
можливо в темі є відповіді на наступні запитання, але немає терпіння зараз всю перечитувати:
- де тренуєтесь?
- коли тренування?
- хоча б один номер телефону в приват, з ким можна зв"язуватись?
- чи має хтось в Нетішині літій-фосфатну зарядку? бо в нас одна на команду, і не в мене (
дякую
 

vetra

Користувач
Реєстрація
29.06.10
Повідомлення
42
Репутація
1
тема мертва, я так поняв? (
 

BaBuka

Користувач
Реєстрація
22.12.08
Повідомлення
6
Репутація
0
80673827012 Роман, телефонуй, домовимся.
 

Mikhey

Користувач
Реєстрація
01.07.07
Повідомлення
36
Репутація
0
vetra,
иamstard,
свяжиться с Brig,
илиisa,
вся инфа у них или со мной
 

vetra

Користувач
Реєстрація
29.06.10
Повідомлення
42
Репутація
1
дякую за відповіді
з вівторка вже в Нетішині
обов"язково передзвоню
 

Brig

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
48
Репутація
0
Штурм дворца АМИНА (Операция ШТОРМ-333)

http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=128&t=38246
Игра будет проведена в ВОСКРЕСЕНЬЕ 01 августа 2010 г. Голубые озёра, пионерский лагерь (г. Нетешин Хмельницкая обл.).
ЛАГЕРЬ ОРГАНИЗАТОРОВ БУДЕТ РАЗБИТ ЕЩЁ В СУББОТУ ТАК ЧТО МОЖНО ПРИЕЗЖАТЬ РАНЬШЕ. Будем рады видеть старых и новых знакомых.

Построение на плацу 10:00
Начало игры 10:30.
 

vetra

Користувач
Реєстрація
29.06.10
Повідомлення
42
Репутація
1
Пару фоток со штурма Варвара сделала.
dc797061f5c5.jpg

0dc23841f4b0.jpg

a5647d959636.jpg
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
amstard,
vetra,
щось вже котрий місяць пройшов, а вас так і не бачив =)) чи то хлопці наші зарядками не діляться до фосфатів, чи то ви ще не покупляли? =))
радий був би зустрітись всією командою разом з новоприбувшими (хоча вас так не назвеш, які ж ви нові=) ).
прошу надіслати мені ваші номера телефону, назву зброї, тюн, наявність вторічок, форму, для формування списку гравців при обзвоні на гру. дякую.
 

vetra

Користувач
Реєстрація
29.06.10
Повідомлення
42
Репутація
1
з зарядками все добре - хлопці діляться ) Виїжав два рази на прості тренування з Нетішинцями і повоював на стороні Аміна ...
завжди радий виїхати пограти, але останнім часом не дуже виходить (робота якраз на вихідні)...
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
amstard,
та навіщо тобі той Львів, в нас своїх "Кулібіних" вистачає - Квер, Мерлін (панове модератори, то не є реклама!!!) ;)))
vetra,
мабуть я як завжди саме цікае профукав.... :))) хоча був при штурмі Аміна, на стороні Совєтів! :))) з прапором штурмував "дворєц" :)))
п.с.:
хлопці, ваші мобайли досі чекаю в лічку...
 

Kalter

Користувач
Реєстрація
26.08.10
Повідомлення
3
Репутація
0
Ех, як я Вам заздрю ((((.............
 

Mikhey

Користувач
Реєстрація
01.07.07
Повідомлення
36
Репутація
0
Так ведь все в твоих руках было, Kalter,