странно или нет?

volika

Користувач
Реєстрація
17.12.11
Повідомлення
9
Репутація
0
Но вы не забывайте,что не каждый человек способен построить бизнес который будет процветать. Не у каждого есть эта "жилка" и в этом мире каждый выживает как может, вы рискнули, получилось, а другой побоится. Так что я думаю обсуждать дальше нету смысла, да и наверное нестоит навязывать кому то что то свое, мы все разные и по разному смотрим на жизненные ситуации... При всем уважении к вам, как к личности.
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
офф по теме.
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Прочитала все выше написанное и просто мягко говоря оф...ла.
Почему-то ни одна женщина не написала, что это плохо. Только мужики всех осуждают. Да, не всем в жизни везет встретить хорошего заботливого мужа и отличного отца. Но жизнь ведь на этом не заканчивается. Если нет нормального мужчины рядом, то судя по вашим словам женщина не должна рожать ребенка??? так получается???
По-поводу собственного бизнеса - согласна. Но не все могут быть бизнесменами, кто-то должен и убирать и посуду мыть и обучать и лечить т.д. и т.п. К сожалению этот труд в нашей стране не оценивают по достоинству.

ОбиВанКеноби сказав(ла):
Взагалі проти видачі готівки батькам. Більшість за ці гроші собі мобільники і шмотки купує, а не на дитину витрачає. Допомога має бути тільки адресною і тільки тим дітям хто її дійсно потребує.
Ой, как мы заговорили! Не варились в этой каше - лучше молчите!
 

ОбиВанКеноби

Користувач
Реєстрація
21.01.12
Повідомлення
68
Репутація
2
Menta сказав(ла):
Если нет нормального мужчины рядом, то судя по вашим словам женщина не должна рожать ребенка??? так получается???
Якщо є бажання і можливості, то чому ні? Але чи хочеться тій дитинці бути без тата? Годі бути безвідповідальними і робити тільки те що хочеться, дитина має рости в повноцінній сім"ї.
Menta сказав(ла):
Ой, как мы заговорили! Не варились в этой каше - лучше молчите!
Ви зі мною не знайомі, моєї каші не куштували, тому не варто.
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Да ребенок должен жить в полноценной семье, но есть такие мамы, которые дают ребенку больше, чем мама и папа вместе взятые.
По поводу "каши" написала исходя из ваших сообщений.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Menta сказав(ла):
Да, не всем в жизни везет встретить хорошего заботливого мужа и отличного отца.
везет только женщинам с определенными качествами - верной, заботливой, сердечной и т.д. Не встретили такого мужа - развивайте женские качества характера - и найдется.
Мы хотим всегда что-то получить не затрачивая усилий. абсолютно правильно написано
ОбиВанКеноби сказав(ла):
Але чи хочеться тій дитинці бути без тата? Годі бути безвідповідальними і робити тільки те що хочеться, дитина має рости в повноцінній сім"ї.
 

volika

Користувач
Реєстрація
17.12.11
Повідомлення
9
Репутація
0
ОбиВанКеноби сказав(ла):
Але чи хочеться тій дитинці бути без тата?
Я не хочу обидеть мужскую половину, уверена, что не все такие, но все таки есть такой тип мужчин, и к сожалению я таких знаю, что чуть что, так сразу в кусты.... а вот забеременела к примеру 19-20 лет...первая беременность...и что???? аборт??? только из за того что ребенок будет рости без отца???? и потом клеймо бесплодия носить всю жизнь??? или все таки родить?? воспитывать спокойно...а тут и мужчина какой появится в жизни, который будет любить этого ребенка как своего...и я знаю таких мужчин...таких слава Богу хватает... Так что как не обсуждай эту тему...а мнения все равно будут разные...каждый живет как считает нужным... и каждому свое написано...
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
"Не суди, да не судим будешь, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
 

volika

Користувач
Реєстрація
17.12.11
Повідомлення
9
Репутація
0
Вот и я так думаю...