Свавілля ЖКО

T

toreador

Сообщение от STARTCOPY
Kotja, так в тому і суть, чому за одного мають страждати усі????
Не хоче ремонтувати сантехніку, платити за послуги, прийшли відрізали в одного, і всі проблеми.
А вам бы и таким как вы все резать. Представьте хоть на минуту, что B_DaviS откажется от услуг ЖКО и попросит компенсацию за транзит воды, тепла и канализацию через свою жилплощадь. ;) Думается мне, что вам на верхних этажах придется скидываться на транзит или вести новые трассы труб по улице. (как пример - газопровод через Украину) :D Тогда у вас точно не будет никаких проблем.:cool:
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
toreador, это с каких пор общие стояки идут через квартиру????????????? за какой такой транзит?
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
sonic сказав(ла):
это с каких пор общие стояки идут через квартиру??
В каждой квартире возле санузла или в нём проходят трубы подачи воды, снизу вверх, а отопление проходит по отдельным стоякам и подача в них сверху в низ.
 
T

toreador

sonic, стояки центрального отопления, воды и канализации идут с 1 по 9 этаж (ну или с 1 по 5). Если клиент «неплательщик» морж, моется в баньке, кушает в белиссимо, оправляется в общественном туалете;) , то зачем ему трубы (канализация, вода, отопление, далее по тексту - инженерные коммуникации) в его квартире. Забирайте товарищи из ЖКО свои трубы куда хотите, а я увеличу свою жил.площадь на 0,05 кв.м. В каком законе сказано, что мне необходимо оплачивать навязанные услуги? :cool: И далее, если вам товарищи из ЖКО, технически сложно провести инженерные коммуникации вне моих жилых метров, то будьте добры, оплатите «транзит». Чем не тема? :D
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Последние новости такие: Зав.общежитием написала ответное письмо для жильцов,которых топят. В нем было написано типа "Я к Вам приходила все посмотрела..оценила ваши стены и нанесенный ущерб и т.д. и т.п....меры приняли..жильцы квартиры выше двери не открывают и т.д. и т.п." наша песня хороша...хотя хозяева квартиры,которую топят..ни разу не видели зав.общ. у себя дома..также как и жильцы квартиры выше. Поддон в душе остается не сделанным а жильцов снизу так и топит. А в ЖКО отмахиваются и от них ни привета ни ответа.