Такси города Нетешин

• Автор теми Feb
  • Дата створення

Доволен ли я городским такси?

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

RazR

Гений
Користувач
Повідомлення
96
Репутація
0
Вік
37
Feb сказав(ла):
он стоял на перекрестке и ему вкл поворотник стоило движение польцем!
Так может Вы в крайнем правом ряду стояли, а поворот-то налево! - Низззя так маневрировать :)

NeeDle

Користувач
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
31
так ж прямо мав їхать, то не в правому ряду...значить лише одним пальцем

Dj_San

Користувач
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
29
так все служби нормальниє кроме 4-00-00
если не обоснуешь, получишь предуприждение за "антирекламу" и флуд

Neko

Користувач
Повідомлення
13
Репутація
0
Вік
30
А меня вот на днях один такой таксист чуть не збил!:'( Но правда радует то, что он остоновился, обозвал меня "еб%№тим мальчиком (с)" спросил все ли у меня в порядке с головой и поехал дальше!
конечно от части и я не прав, но он не должен был грубить!
чуток не правильно улицу переходил :-[
И как уже скахал Feb:
Feb сказав(ла):
хоть это и единичный случай но как говориться жизнь это мгонвения!
Еще бы 50 см и я бы уже в больничке апильчиньчики ел! :-(

А в общем то у нас такси неплохое! :D

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Повідомлення
480
Репутація
0
Neko сказав(ла):
чуток не правильно улицу переходил :-[
Видала я это "чуток"! Гоцай по проезжей части осторожнее! :-| :-| :-|

NeeDle

Користувач
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
31
Нічого, я б тобі періжки принесла!!!

Я памятаю літо, коли каталась на мопеді, то жах, підрізали такого "Опытного водителя" , як я! :)) образливо...от какашки!

kill

Користувач
Повідомлення
153
Репутація
0
RazR сказав(ла):
Цены, цены, цены... Давайте тогда купим себе автомобиль!
Хм, новая Chevrolet Aveo II (просто нравится эта машинка) в базе стОит 57 тыс.грн. Делим на 8 грн. (поездка на блок; а куда ещё в таком маленько городе ездить?), снова делим на 365 (кол-во дней в году) - и получаем, что 20 лет (!!!) можно каждый день ездить на такси до блока. Или 10 лет - в обе стороны, на работу и обратно :)

Уважаемый РазР!?
Неужели Вы!,40 лет , будете доверять свою жизнь, жизнь своих друзей и близких-какомуто таксисту (возможно пьяному, возможно на неисправном автомобиле, не отдохнувшему или больному).:'( :cool: *TIRED*
Такси-как крайняя мера транспортировки себя из одной точки вдругую.

Личный автомобиль это оч правильно, + независимость.

zhindos

Користувач
Повідомлення
11
Репутація
0
058. Бо там мої знайомі. Юра, дядя Міша, навіть мій перший вчитель

DOLCE&GABBANA

Користувач
Повідомлення
13
Репутація
0
Я був би задоволений тіки в том випадку, якби вони мали совість і негасали, а то йдеш через дорогу, а він летить і ти думаєш зупиниться чи ні?
Якось ми визвали таксі до гаража бо хотіли взяти мішок картошки додому, а воділа начав фирчать, відєтєлі ми йому багажнік запачкаєм. Це служба була 056.
Я завжди визиваю 055, бо всі які мені попадались були вполнє нормальними воділами, і неганяли як бєшані.

N

NDA

из-за этих долбаных такси страшно дорогу перейти даже по переходу, да и во дворе тоже переехать могут...а вообще по большому счету услугами такси пользуусь крайне редко - наш город по площади совсем маленький, мне проще пешком прогуляться...:)

Westman

Користувач
Повідомлення
12
Репутація
0
А у меня был такой случай.Два года назад,покупали продукты на Новый год,скупили пол базара (в руках не донесеш).Друх предложил "дешевое" такси.Едрен-батон!ВОТ ЭТО БЫЛО ТАКСИ!!!:)Вместо ожидаемой иномарки стоял полурозваленый жигуленок.Деватся было некуда,так как замерзли да и тяжести хватало,пришлось ехать на том, что ПРИЕХАЛО!Сначала удивились вежливости таксиста,который "легким движением руки открыл нам двери из... нутри".Так как с наружи ручек небыло,как оказалось потом внутри тоже.Так как багажник не открывался, пришлось все покупки везти на руках,причем под веселую музыку, которая работала только на кочках(как сейчас помню:"СКАЖИ МНЕ ПРАВДУ,АТА...МАН и т.д. и т.п.А когда приехали,пришлось еще 20 мин ждать,когда таксист тормоша дверь,пытался нас освободить.Стех пор я пользуюсь только провереным такси,055 и "ЗОДИАК"

_Пушистый_

Пушистый
Користувач
Повідомлення
83
Репутація
0
У меня тоже был случай!У моих друзей 17 мая сразу одновременно 2 дня рожденья!Так вот один из именниников звонит другому.Типа с праздничом ля ля ля,тополя.НУ один другому говорит типа приезжай к нам, у нас прикольно пиво,водка,закуски нимеренно,другой говорит что тоже нехило-лучше вы к нам!!!НУ тот говорит ладно мы щас всё со стола соберём и приедим к вам,вызвали такси-спустились на улицу,положили в багажник ящик пива(Литрового) и полный пакет закуски.А водка и там ещё что то взяли в салон,а были все подвыпившие,ну розговорились в таксихе,и что вы думаете...довёз он нас до пункта назначения мы вышли таксист розвернулся и уехал.МЫ давольные пришли к другу,и тут СТОП!!!а где пиво?????????????????с Закусом?????????????:D :D :D :D :D :D :D Вот так вот мы подарили таксисту ЯЩИК ПИВА И ПАКЕТ ЗАКУСИ!!!До этих пор помню как мы просто РЖАЛИ,от того как мы могли провтыкать ЯЩИК ПИВА ЛИТРОВОГО и нимеренно ЗАКУСИ:D ;)

CraZy

Користувач
Повідомлення
15
Репутація
0
капець

Dj_San сказав(ла):
так все служби нормальниє кроме 4-00-00
Нашо таке гнать:-| Досить нормальна служба таксі Я це кажу бо там працює мій батько і він все розповідає, йому на днях навідь подарували м"ягку іграшку до дня святого Валентина! Всім подобається крім тебе,то висловлюйся ясніше Давай я чекаю, їжджу на таксі рідко тільки на 40000 і на 055 самі прикольні на сіке я знаю!

И

Игорь

Сообщение от G_unit
Вот так вот мы подарили таксисту ЯЩИК ПИВА И ПАКЕТ ЗАКУСИ!!!До этих пор помню как мы просто РЖАЛИ,от того как мы могли провтыкать ЯЩИК ПИВА ЛИТРОВОГО и нимеренно ЗАКУСИ

Типа вы не знали куда перезвонить и что делать....*ROFL*

_Пушистый_

Пушистый
Користувач
Повідомлення
83
Репутація
0
Игорь сказав(ла):
Типа вы не знали куда перезвонить и что делать....
А типа делать нам нех.,на пьяную голову звонить за ящик пива!?!?:-|

KVDD

Користувач
Повідомлення
3
Репутація
0
Таксі користуюсь рідко, але сервісом задоволений, Но можна походить і пішком\m/ .
А на рахунок служби 055.[:-}

T

TheKing^OfCheat

Я в більшості користуюсь 052 там і машини прілічні і таксісти не погані.:) *THUMBS UP *THUMBS UP

Dj_San

Користувач
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
29
Я вибачаюся но то не антиреклама а просто інформація, я вибачаюся

Т

Тамила

саме класне таксі 055 тому що їзджу безкоштовно(таксістам спасіба от ялти):D :-p :)

добавлено через 21 минуту
самое нормальное такси в городе это 055