Такси города Нетешин

  • Автор теми Feb
  • Дата створення

Доволен ли я городским такси?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

VARVAR

Користувач
Реєстрація
17.04.06
Повідомлення
28
Репутація
0
Вік
44
Думаю, ти правий:
Feb сказав(ла):
попробывав одну на ней и остановились
користуюся 056 (проблем з сервісом ще не було), іноді 055, новенькими - не пробував. Було б цікаво узнати розцінки.
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
ВНИМАНИЕ! ЛОМАКИ ЗА РУЛЁМ!

после того как я стоял на остановке возле Универмага, ехал на Ровно, и меня сбил таксист - я не пользуюсь их услугами, дабы не приносить дохода этим тварям!!! >:eek:
 

Natashe4ka

Користувач
Реєстрація
09.09.06
Повідомлення
70
Репутація
0
Багато хто в нас в Нетішині користуєтсья таксі....але шо вже так важко просто тих пару метрів, чи може навіть і тяжко??? Якшо людина не лінива то зможе і сама дойти....ну бувають такі випадки шо дійсно треба таксі...якшо вже сильно хтось втомивсь чи просто необхідно воно...а так то ні..:-X :-X
 

Vetal'

Користувач
Реєстрація
25.09.06
Повідомлення
49
Репутація
0
У каждого человека бывают такие моменты в жизни, что просто необходимы "колёса"! Начинаеш искать: номера телефонов друзей, знакомых,...
А тут номер простой, да и цена:"закинул Пятишку и в любую точку нашего города, или куда подальше!"
P.S. Кто купил билетов пачку, тот получит ВОДОКАЧКУ!:D
 

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40
Хм, а знаете сколько служб таXи в г.Нетешине?..
10! =-O
 

fynteak

Щирий патріот
Користувач
Реєстрація
23.10.06
Повідомлення
108
Репутація
0
Поьзуюсь уже несколько лет 052 и Зодиак(40777) - очень доволен службами. Переодически пользуюсь разными но эти для меня лучшее всех.
 

Paladin

Користувач
Реєстрація
06.08.06
Повідомлення
42
Репутація
0
Вік
34
Если хочете сравните такси Нетешына и Кузнецовска. Хоть и наш город маленький но такси супер а в Кузнецовске отстой. Все розвалюхи они от насс намного отстают. Как у нас появились Сенсы и Ланосы то там были девятки розваленые, да и щас ничё не изменилось.
 

black

Користувач
Реєстрація
11.12.06
Повідомлення
2
Репутація
0
все хорошо только дорого
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Во Львове езды минут 5, а платить надо 15 грн.
Так что у нас по сравнению с ними- цены смешные!
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Кривин-за чертой города, так что если сравнивать, то будет за черту Львова-50 грн.
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
kristi сказав(ла):
Кривин-за чертой города, так что если сравнивать, то будет за черту Львова-50 грн.

А бензина то столько же :-p во Львове даже больше уйдёт :-|
 

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40
Цены, цены, цены... Давайте тогда купим себе автомобиль!
Хм, новая Chevrolet Aveo II (просто нравится эта машинка) в базе стОит 57 тыс.грн. Делим на 8 грн. (поездка на блок; а куда ещё в таком маленько городе ездить?), снова делим на 365 (кол-во дней в году) - и получаем, что 20 лет (!!!) можно каждый день ездить на такси до блока. Или 10 лет - в обе стороны, на работу и обратно :)
А стоимость горюче-смазочных материалов, амортизация, замена резины, прохождение техосмтров, штрафы, ДТП (не дай Бог!) и т.д и т.п. С учётом этих статей расходов на содержание и обслуживание авто получатся все 40 лет езды на "таксях", на Aveo II!..
Вот.
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
RazR сказав(ла):
Цены, цены, цены... Давайте тогда купим себе автомобиль!
Совершенно верно! Всё в жизни относительно... и если на своей машине поехать на Голубые, к примеру, дешевле и удобней (если конечно кто-то будет абсолютно непьющим), то такси - афигительный вариант если вы весёлой подвыпившей гурьбой решили перекатить откудато кудато! :)
 
X

XZ!B!$

:-\ есть одна тупая служба такси 055 я раз был вызвал её приехал бус и харашо что я сначало к маленькому базару подехал а потом хотел на варшаву то он взял к базару от третяй школы 6 гривен>:eek: но я кинул ему только 5ять бо я вызавал легкавушку:-\
 

VARVAR

Користувач
Реєстрація
17.04.06
Повідомлення
28
Репутація
0
Вік
44
zZzara сказав(ла):
Таксист сказал мне СТОЛЬКО про меня, мою маму и эту девушку..... Маты были через слово... Подруга говорит - я даже в лице изменилась
Номер таксиста - в студию!!! Цікаво страшно.
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Поддерживаю, а номер службы-обязательно, рекламу:D создадим-
клиентам подарки будет дарить, чтоб в его машину сели:D
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
У меня тоже был курьёзный случай с такси. Попросил парень с сети вызвать такси. Ну я естественнго вызвала. За 15 минут до поезда.:) Так мы потом ещё раза 4 вызывали.И когда осталось 5 минут до отправления соизволила подьехать машина. Слава юогу что успел парень а то бы пешком в Житомир пошёл.:D Так что не всегда во время приезжает машина. Зато деньги дерут дай бог.