Такси города Нетешин

  • Автор теми Feb
  • Дата створення

Доволен ли я городским такси?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40
Feb сказав(ла):
он стоял на перекрестке и ему вкл поворотник стоило движение польцем!
Так может Вы в крайнем правом ряду стояли, а поворот-то налево! - Низззя так маневрировать :)
 

NeeDle

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
34
так ж прямо мав їхать, то не в правому ряду...значить лише одним пальцем
 

Dj_San

Користувач
Реєстрація
15.12.06
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
32
так все служби нормальниє кроме 4-00-00
если не обоснуешь, получишь предуприждение за "антирекламу" и флуд
 

Neko

Користувач
Реєстрація
13.07.06
Повідомлення
13
Репутація
0
Вік
33
А меня вот на днях один такой таксист чуть не збил!:'( Но правда радует то, что он остоновился, обозвал меня "еб%№тим мальчиком (с)" спросил все ли у меня в порядке с головой и поехал дальше!
конечно от части и я не прав, но он не должен был грубить!
чуток не правильно улицу переходил :-[
И как уже скахал Feb:
Feb сказав(ла):
хоть это и единичный случай но как говориться жизнь это мгонвения!
Еще бы 50 см и я бы уже в больничке апильчиньчики ел! :-(

А в общем то у нас такси неплохое! :D
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Neko сказав(ла):
чуток не правильно улицу переходил :-[
Видала я это "чуток"! Гоцай по проезжей части осторожнее! :-| :-| :-|
 

NeeDle

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
34
Нічого, я б тобі періжки принесла!!!

Я памятаю літо, коли каталась на мопеді, то жах, підрізали такого "Опытного водителя" , як я! :)) образливо...от какашки!
 

kill

Користувач
Реєстрація
29.11.06
Повідомлення
153
Репутація
0
RazR сказав(ла):
Цены, цены, цены... Давайте тогда купим себе автомобиль!
Хм, новая Chevrolet Aveo II (просто нравится эта машинка) в базе стОит 57 тыс.грн. Делим на 8 грн. (поездка на блок; а куда ещё в таком маленько городе ездить?), снова делим на 365 (кол-во дней в году) - и получаем, что 20 лет (!!!) можно каждый день ездить на такси до блока. Или 10 лет - в обе стороны, на работу и обратно :)

Уважаемый РазР!?
Неужели Вы!,40 лет , будете доверять свою жизнь, жизнь своих друзей и близких-какомуто таксисту (возможно пьяному, возможно на неисправном автомобиле, не отдохнувшему или больному).:'( :cool: *TIRED*
Такси-как крайняя мера транспортировки себя из одной точки вдругую.

Личный автомобиль это оч правильно, + независимость.
 

zhindos

Користувач
Реєстрація
15.01.07
Повідомлення
11
Репутація
0
058. Бо там мої знайомі. Юра, дядя Міша, навіть мій перший вчитель
 

DOLCE&GABBANA

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
13
Репутація
0
Я був би задоволений тіки в том випадку, якби вони мали совість і негасали, а то йдеш через дорогу, а він летить і ти думаєш зупиниться чи ні?
Якось ми визвали таксі до гаража бо хотіли взяти мішок картошки додому, а воділа начав фирчать, відєтєлі ми йому багажнік запачкаєм. Це служба була 056.
Я завжди визиваю 055, бо всі які мені попадались були вполнє нормальними воділами, і неганяли як бєшані.
 
N

NDA

из-за этих долбаных такси страшно дорогу перейти даже по переходу, да и во дворе тоже переехать могут...а вообще по большому счету услугами такси пользуусь крайне редко - наш город по площади совсем маленький, мне проще пешком прогуляться...:)
 

Westman

Користувач
Реєстрація
16.12.06
Повідомлення
12
Репутація
0
А у меня был такой случай.Два года назад,покупали продукты на Новый год,скупили пол базара (в руках не донесеш).Друх предложил "дешевое" такси.Едрен-батон!ВОТ ЭТО БЫЛО ТАКСИ!!!:)Вместо ожидаемой иномарки стоял полурозваленый жигуленок.Деватся было некуда,так как замерзли да и тяжести хватало,пришлось ехать на том, что ПРИЕХАЛО!Сначала удивились вежливости таксиста,который "легким движением руки открыл нам двери из... нутри".Так как с наружи ручек небыло,как оказалось потом внутри тоже.Так как багажник не открывался, пришлось все покупки везти на руках,причем под веселую музыку, которая работала только на кочках(как сейчас помню:"СКАЖИ МНЕ ПРАВДУ,АТА...МАН и т.д. и т.п.А когда приехали,пришлось еще 20 мин ждать,когда таксист тормоша дверь,пытался нас освободить.Стех пор я пользуюсь только провереным такси,055 и "ЗОДИАК"
 

CraZy

Користувач
Реєстрація
16.11.06
Повідомлення
15
Репутація
0
капець

Dj_San сказав(ла):
так все служби нормальниє кроме 4-00-00
Нашо таке гнать:-| Досить нормальна служба таксі Я це кажу бо там працює мій батько і він все розповідає, йому на днях навідь подарували м"ягку іграшку до дня святого Валентина! Всім подобається крім тебе,то висловлюйся ясніше Давай я чекаю, їжджу на таксі рідко тільки на 40000 і на 055 самі прикольні на сіке я знаю!
 
И

Игорь

Сообщение от G_unit
Вот так вот мы подарили таксисту ЯЩИК ПИВА И ПАКЕТ ЗАКУСИ!!!До этих пор помню как мы просто РЖАЛИ,от того как мы могли провтыкать ЯЩИК ПИВА ЛИТРОВОГО и нимеренно ЗАКУСИ

Типа вы не знали куда перезвонить и что делать....*ROFL*
 

KVDD

Користувач
Реєстрація
19.02.07
Повідомлення
3
Репутація
0
Таксі користуюсь рідко, але сервісом задоволений, Но можна походить і пішком\m/ .
А на рахунок служби 055.[:-}
 
T

TheKing^OfCheat

Я в більшості користуюсь 052 там і машини прілічні і таксісти не погані.:) *THUMBS UP *THUMBS UP
 

Dj_San

Користувач
Реєстрація
15.12.06
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
32
Я вибачаюся но то не антиреклама а просто інформація, я вибачаюся
 
Т

Тамила

саме класне таксі 055 тому що їзджу безкоштовно(таксістам спасіба от ялти):D :-p :)

добавлено через 21 минуту
самое нормальное такси в городе это 055
 

buble

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
41
Репутація
0
А как по мне, так в нашем городе нет абсолютно никакой разницы, каким номером телефона пользоваться. Я часто езжу на такси по городу, но больше 3 - 5 мин. поездки не занимают :). Поэтому нет разницы ехать на жигулях или шевролете.
А вот как-то довелось мне экстренно ехать из "Хвылынки" домой...Ночью, да в сильный дождь, да на жигулях с неработающими дворниками - незабываемо! :).
Этот чудо-аппарат из Нетешина по 052 вызывали. Кому в жизни острых ощущений не хватает, рекомендую..гг
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
уважаю 055. НО одно фишка меня просто выводит из состояния равновесия. Это когда водила во время поездки всю дорогу тупо слушает как кто-то базарит по трубке(радиотелефон). один раз промолчал теперь делаю замечания если не доходит не плачу деньги.

Пост пренадлежит не мну, но моим гостям.