Такси города Нетешин

  • Автор теми Feb
  • Дата створення

Доволен ли я городским такси?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

Feb

Злобный админ КС
Користувач
Реєстрація
24.03.06
Повідомлення
48
Репутація
0
Пишите свое мнение нашем такси таксистах!
все хорошее и плохое.
а также какой службой пользуетесь!
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Буває шо дуже треба. Звоню на перший номер який згадаю :)
Більше всіх тормозять 056 (напевно самі вострєбувані, а може просто їм вже пох) :)
 

cvoy

KамеraD
Користувач
Реєстрація
13.03.06
Повідомлення
65
Репутація
1
ЭЭЭээЭЭЭ... Насчёт таксистов... На той неделе брательник было чуть не подбил одного... таксиста. (Этот уебень по двору пёр под 80 гм)
Жаль ушёл (ТХТ).....
Граждане, как набухались _____ НЕ САДИТЕСЬ за руль !!!!
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
наши люди на такси в булочную не ездят... (с) праНикулина
иннагда званю в бабруйскайе - балуюсь ат нефикделадь... :)
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
на переходах быстро ездят таксисты и автобусы ХАЭС. Теперь , когда установили " лежачих полицейских" то прямо подскакивают, но скорость не сбавляют. Пешеходов пропускать_ниже их достоинства, пусть сами думают, как под машину не попасть.
А насчет вызовов_супер и обслуживание нравится. Особенно 055.
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
доволен...
 

Я_это_я

эгоистка
Користувач
Реєстрація
20.08.06
Повідомлення
14
Репутація
0
Такси как такси... а больше всех нравится "Зодиак" =)
 

Ded

Користувач
Реєстрація
18.05.06
Повідомлення
4
Репутація
0
Я часто пользуюсь такси. И пока нареканий не было. В любую точку доставят(плати только гроши). Конечно дороговато,если часто пользоваться. А чаще всего обращаюсь к 058.
 

Leshiy

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
6
Репутація
0
Вік
42
Чаще всего вызываю 056.........
В целом нормально....
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Раз хотите мнение - будьласочка....

Нареканий на работу таксистов не было никогда. Но с недавних пор решила для себя однозначно - такси 056 невоспитанные хамы, которые не то что денег, слова доброго за свою "работу" не заслуживают.

А теперь факты: 23 августа вечером решила вызвать такси, чтоб мне подружка передала передачку в Одессу. Вызвала на её адрес. Попросила её выйти к таксисту , передать передачку и назвать мой адрес. Через пятнадцать минут она перезванивает и сообщает, что замерзла и поднимается обратно домой (дома кстати двое детей осталось). Еще через минуту перезванивает таксист на мобильный и говорит: "@б твою мать, где ваша девочка?". Я ему отвечаю: "она вас не дождалась. вероятно вы адрес неправильно услышали?".

А теперь "апофеоз нашего апогея" (с) !

Таксист сказал мне СТОЛЬКО про меня, мою маму и эту девушку..... Маты были через слово... Подруга говорит - я даже в лице изменилась :-(

И мораль: Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОНЮ В 056
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
Самое лутшие такси-это своя машина...ггг
 

Feb

Злобный админ КС
Користувач
Реєстрація
24.03.06
Повідомлення
48
Репутація
0
интересно а кто из вас пробывал кататься на разных службах или попробывав одну на ней и остановились!
кто нибудь искал альтернативу!
Тоесть я хочу спросить чем отличаються наши службы такси между собой! обоснуйте свои ответы какие плюсы и какие минуса у каждой знакомой вам службе!?
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
На всех ездила. Нам пассажирам много не надо _точность ,вежливое отношение и в частности для меня_чистый салон в машине.Кроме того ,если есть выбор за одни и те же деньги ехать в драндулете или новой машине то я выберу второе. Поэтому обратила внимание в какой из служб больше нового транспорта.Попробовала вызвать_приезжают сразу и лишнюю гривну не клянчат. Теперь вызываю 055 , кстати, за рекламу с них скидка полагается.
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Також поїздила різними службами, у всіх за ці роки встигла побувати постійним клієнтом, з розряду тих, що сідаючи в машину кажуть не адресу, а просто "Додому", або "На роботу". Колись вибирала службу, орієнтуючись на картки і на цінову політику. Коли ціна стала у всіх однакова, довгий час їздила службою 056. Але були такі часи, коли кожен вечір їх викликала, і чекала по 15-20 хвилин, і ще й передзвонювала по три рази. Мене це тоді дістало, і я перейшла на службу 055, якою користуюсь до сих пір. Звичайно, бувають накладки, але загалом задоволена.

Пам"ятаю, як на минулий Новий Рік поздоровила своїх таксистів СМСкою, дуже здивувались, їм було приємно :) Передзвонили і поздоровили мене також:)
 

Zidane

Користувач
Реєстрація
26.07.06
Повідомлення
55
Репутація
0
Вік
41
Нетішинське таксі

Швидко, зручно, ціни доступні.
- молодці!!!*THUMBS UP
 

Feb

Злобный админ КС
Користувач
Реєстрація
24.03.06
Повідомлення
48
Репутація
0
а также можно писать про вещи которые забыли в такси и какие службы возвращали!!
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Feb сказав(ла):
а также можно писать про вещи которые забыли в такси и какие службы возвращали!!

Одного разу ненароком в таксі витряхнула з сумочки протизаплідні таблетки і не помітила. Думала, загубила. То вони їх місяць возили, поки я їх знову не викликала, тоді віддали, ото я була тоді здивована:-[
І що похвально, навіть жодної не використали:D