Такси города Нетешин

  • Автор теми Feb
  • Дата створення

Доволен ли я городским такси?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

Caramellina

Користувач
Реєстрація
24.03.07
Повідомлення
59
Репутація
0
Вік
34
Mishell сказав(ла):
Вчера, по Набережной, таксист сбил мальчика 8 лет.
жаль конечно мальчика.........но........
только что бабушка пришла с больницы, ситуацию там излагают так: мальчик переходил дорогу с родителями, но не с того не с сего вырвался и выбежал на середину дороги. говорят что водитель не виноват........
 

mr. Василий

гнусний, але (!) харизматичний провокатор
Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
346
Репутація
0
Caramellina сказав(ла):
жаль конечно мальчика.........но........
только что бабушка пришла с больницы, ситуацию там излагают так: мальчик переходил дорогу с родителями, но не с того не с сего вырвался и выбежал на середину дороги. говорят что водитель не виноват........
Всё зависит от того, с какой скоростью ехал таксист. Если эта скорость выше разрешённой скорости в черте города тогда виновен водитель.
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
depth сказав(ла):
одного таксиста, который выполняет ПДД?
А гте ты видел водителя который подчиняется ПДД? В такие правила(два года назад ремонтировали дорогу и поставили знак 30, а снять не сняли????!!!!!!!)и как тут подчинишся. Если по знакам ездить ,то дорога раза в 2-3 будет дольше. Касательно темы ПДД, хотябы в городе их соблюдать нада! Хотябы на пешиходних и сросного режима , ну и канешно пянству за рульом бой. Я считаю что это основные причины проблем на дороге!!!!
 

vitaly

Користувач
Реєстрація
03.09.06
Повідомлення
46
Репутація
0
Ганьба таксистам !!!

добавлено через 4 часа 28 минут
Дійшли чутки що 16 травня ще одне ДТП було біля моста по вул.Будівельників. Таксист збив велосипедиста.

Три ДТП за один день, за участю таксистів!!!
Ще такого не було ніколи.
 
И

Игорь

Добрій половині нашим таксистам треба поміняти примусово темні квадратики(шахматки) на темні хрести і не сідати в ті машини>:eek:
 
M

metallica

Хтось чув щось, відносно підвищення тарифів? Моя мама вчора брала таксі, і в ньому були вивішені розцінки послуг проїзду з 20 травня:до Острога-35, до атомної-15, до Кривина-15, до Рівного-120, по місту-6.І так по всіх службах ,окрім тієї,котрою скористувалася мама. Це, звичайно, може бути лише рекламним ходом вищевказаної служби, але хотілося б бути впевненою.
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
на днях вызывала 055, по городу - 5 грн.
Остальные-не знаю.
 
M

mc navigator

Два рази користувався послугами вашого таксі,знаєте у нас ця послуга дешевше,хоч місто курортне!А так нормально!!!
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Переходила через пешеходный переход около торгового.
Впереди меня переходят двое детей, возраст около 10 лет.
Откуда не возмись, появляется, как всегда, на всей скорости
такси и тормозит в сантиметрах от этих детей буквально в
последнюю секунду.
Дети побежали дальше, а я от шока идти не могла, но номер
службы такси :-p заметила- 056.
 

$J@KSON$

Користувач
Реєстрація
24.05.06
Повідомлення
10
Репутація
0
Гдето 1 месяц назат около моего дома такси ззбило малово 10 лет
то таксист тормозил 20-30 метров всемя колёсами колёсами.
У малого аш кровь из головы.
 
M

Marik_de_Sad

оооооооо на на на на на
зелёнаглазае такси.
ворованы мабыли оружие и наркотики.
дополнительный сервис такси.....

але як спываэ скрябин
.....Не хотів би бути таксистом
від бандитів тікати по місту... :cool:
 

Ubivatel'

Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
9
Репутація
0
як на мене то Зодіак(40777) найкраще, завжди є коли не позвониш, вчасно і машини вроді нормальлні, беруть так як і всі 5 грн. по місту. шо ще потрібно від таксі?
мене влаштовує, незнаю кого як*THUMBS UP
 
O

Ostap

Такси - это дело хорошое! Но в каждой службе такси, так же как и в семье - не без уродов! Желательно, конечно, чтоб работники этих служб понимали, что они на работе, а работают они в сфере обслуживания населения. В целом, я доволен такси нашего города. Парк машин хороший.
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
А я знаю,что таксист сбил насмерть мальчика,кстате с моего дома,родственики живу,мне ето расказали.
 

Tical

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
35
Репутація
0
Вік
32
та ну нелюблю нашых таксистов (не всех) :) . Иногда канешно надо проехатся кудато... . но нелюблю я их : слишком быстро ездят не пропускают на пешыходе!
 

ROOT

Користувач
Реєстрація
08.07.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Tical сказав(ла):
та ну нелюблю нашых таксистов (не всех) . Иногда канешно надо проехатся кудато... . но нелюблю я их : слишком быстро ездят не пропускают на пешыходе!
А вот если б ты ехал в такси и куда-нибудь спешил, а таксист ехал нормально, то ты говорил бы, что они медленно ездят.
 

lsd

Користувач
Реєстрація
14.11.06
Повідомлення
19
Репутація
0
Вік
45
ROOT сказав(ла):
А вот если б ты ехал в такси и куда-нибудь спешил, а таксист ехал нормально, то ты говорил бы, что они медленно ездят.
"Тише едешь - дальше будешь",
"Кто никуда не спешит - тот везде успевает".
Народная мудрость, а против мудрости не попрешь - это аксиома жизни.

Tical сказав(ла):
Иногда канешно надо проехатся кудато... . но нелюблю я их
:D

По поводу таксистов:
ОБАРЗЕЛИ!!!
По городу еще понятно 5грн.(за один-полтора км.=-O ), а вот попробуй чуток дальше проехаться и вся математика отдыхает,
на основании чего берутся тарифы не понятно: 2 + 2 получается равно 10.
 
И

Игорь

на основании чего берутся тарифы не понятно:

В нас таксісти тарифи визначають виходячи з жадності. Ліцензію не купляють, якщо купляють то одну на 10 машин, а не на кожну як вимагається. Коли в місто нагряне перевірка, всі стоянки їхні пустіють, їздить по одній машині від кожної служби, які і прикриваються єдиною ліцензією. Таксометри не ставлять, бо тоді замість надприбутків матимуть просто прибутки. Є ж різниця коли за 1 км людина заплатить 1 -1,5 грн. по таксометру, а по висмоктаним тарифам за ту ж відстань заплатить 5-6 грн.
 

Manson

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
44
Репутація
0
Я постоянный клиент "Зодиака" они меня уже знают,один раз висели, так 3-ое суток ездили с Саней на серебристо-салатовом Авео из Зодиака, правдо наездили на 500 грн,но мы так отдохнули!
 

ROOT

Користувач
Реєстрація
08.07.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Игорь сказав(ла):
Таксометри не ставлять, бо тоді замість надприбутків матимуть просто прибутки.
Вот ты таксовал?? Ты знаешь? НЕТ! Ты не знаешь.
Я понимаю, что всем хочеться ездить за копейки или вообще на холяву. Тут такса по городу пятак стоит, а в больших городах за 2 грн в автобусах или маршрутках как селедка щимишься. И ты на таксе за 2 тоже хочешь?? :) .... и я хочу, но никто везти не захочет.
Такса есть такса, она всегда дороже за общ. транспорт была , есть и будет.