Такси города Нетешин

  • Автор теми Feb
  • Дата створення

Доволен ли я городским такси?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459
T

tristan

BRaven сказав(ла):
Буває шо дуже треба. Звоню на перший номер який згадаю :)
Більше всіх тормозять 056 (напевно самі вострєбувані, а може просто їм вже пох) :)


Так, 056-ті й справді тормозять і є серед них один головний тормоз - Саша Лабузьков!.. Остерігайтесь...Підступний боягуз, яких ще треба пошукати!!!
 

qwer_su

Користувач
Реєстрація
19.08.07
Повідомлення
60
Репутація
0
останім часом також користуюсь виключно службой таксі Зодіак, молоде таксі привабливі ціни, тай з водіем приемно можна поспілкуватись.
Таксі 056 не користусь виключно через те що на хамив моїй дівчині коли тій необхідно було швидко добратись і та хвилин 8 чекала на дворі машину.(було трошки давніш по часу але мое ставленя залишаеться)
055 гарне таксі але також був малий інцидент, викликали службу в ночі, терба було добратись до гаража, а ті не брали трубку, коли ж взяли сказав хтось соним голосом, що зараз будум, але на протязі 7 хв, машини не було пришлось викликати іншу службу.
Доречі питання для Тамила на скільки мені відомо то служба таксі в нашому місті повина приїхати на місце виклу на протязі 5 хв після виклику чи я помиляюсь? В разі неявки машини в такий термін поїзда по місту е безкоштовна чи ні?
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
вот приходится мне бывать в больнице, по пару раз на день...лёд..мороз...так что приходится брать такси...очень тяжело переносит это мой кошелёк...
может для постоянных клиентов скидки?
 
S

SilentKiller

_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
может для постоянных клиентов скидки?
Раньше вроде на 3 22 22 карточки давали - 5 карточек скидка на поездку по городу 50% 10 карточек 1 бесплатная поездка(по моему максимум дальности был Острог и Кривин). Не знаю есть ли сейчас... да и во многих службах подобное было - только таксисты сами их не давали - нада было каждый раз напоминать...
 
T

tristan

Гу Га сказав(ла):
пиар?
или самопиар?

Если б я пиарил себя или кого то из друзей, разве использовал бы столь громкие негативные эпитеты???
Истину глаголю...констатирую факт и привожу к сведению окружающих!..
 

Викулька:)

Користувач
Реєстрація
19.09.07
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
31
Чесно гворя пользоваться такси начала недавно))) иногда проскакивают и приятные таксисты, а иногда и нет)) помню один раз был очень прсотивынй водитель, мало того что приехал поздно, а ещё игрубил гад такой, но ничего, главное что хоть етсь такси в нашем городе, хотя по сути наш городок маленький, и оно не суть важно, но иногда впрям необходимо)))

добавлено через 3 минуты
а да забыла сказать цены поднялись до ужаса, елси раньше по городу - 4 рубля, сейчас 7 офигеть можно, хотя вся жизнь дорожает, так что придётся просто смириться)))))
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Викулька:),
подяка за поніманіє
канєшно ціни виросли але я сам часто заправляюсь і бачу скіки стоїть паливо , і причина піднімання цін понятна . (я не таксист)
 

chudak12

Користувач
Реєстрація
03.06.07
Повідомлення
68
Репутація
2
tristan сказав(ла):
Так, 056-ті й справді тормозять і є серед них один головний тормоз
Так это хорошо:-( . Тут недавно в мой опель, такси въехало в зад. Вышел знакомится, так этот чудак, спрашивает: " А, ЧТО ЭТО Я ВИНОВАТ?"
У меня слов не осталось:)
 

Пальміра

Користувач
Реєстрація
10.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Интересно, где ж это по нашему городу можно накрутить километраж аж на 7грн? и кто им утверждает их тарифы? или собрались хазяева и решили: маловато прибыли- пора поднимать цены?
Вывод :буду вызывать такси в крайних случаях
 
И

Игорь

и кто им утверждает их тарифы?
їх апетити і фантазія. Дехто і вартість кредитів(нових авто) туди закладає. А ще давно навчились між собою домовлятись, щоб тримати одну ціну і чхати на конкуренцію. /Словом усе для нетішинців :)/
 

vitasik29

VIP Користувач
Реєстрація
09.06.07
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
44
Неоднократно слышал что есть таксисты, не имеющие даже водительских прав, не говоря уже про документы на автомобиль. Эти люди незнают правил однозначно, и как написано выше -они даже не хотят остановится перед пешеходным переходом.
 

chudak12

Користувач
Реєстрація
03.06.07
Повідомлення
68
Репутація
2
Пальміра сказав(ла):
кто им утверждает их тарифы?
А какие цены у соседей, в Остроге или в Славуте?
Интересно сравнить
 

4ara

Користувач
Реєстрація
16.10.06
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
46
chudak12
А какие цены у соседей, в Остроге или в Славуте?
Интересно сравнить
могу для сравнения дать шепетовские. мама ездила на такси за Шепетовку - 120, 150грн. в одну сторону. Шепетовские же берут за вызов 60грн. Главное, заранее договориться.
цены у нас покруче столичных:-(
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
TIMOTI,
В шепетовке такси намного дешевле...потому что там служба,одна я знаю точно,не на бензине а на газу...да и машины там только "Жигуль" не спорю,когда не чем ехать то и на "жигуль"-е нормально...но всё же...

добавлено через 2 минуты
vitasik29 сказав(ла):
Неоднократно слышал что есть таксисты, не имеющие даже водительских прав, не говоря уже про документы на автомобиль. Эти люди незнают правил однозначно, и как написано выше -они даже не хотят остановится перед пешеходным переходом.
Хм..странно...откуда такая информация..все службы такси регистрируются..да и ездят все нормально сколько ежу ни каких проблем с вождением машин..да и таксисты у нас такие что если сами узнают что кто то без прав катается..то сами по мозгам накостыляют!!!
 

depth

Не фанат
Користувач
Реєстрація
05.05.07
Повідомлення
99
Репутація
0
Alla, ну у нас тоже машин на бензине - раз, два и обчёлся. Но почему-то от этого не легче. ИМХО у нас так дорого, потому-что высокий уровень среднего дохода у населения. Никаких других причин таких высоких расценок - нет.
 

deimos

Администратор
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
43
4-07-77

Я там пропуск потерял, точнее он выпал...
Привезли, отдали... денег не взяли...
И вообще меня многие подкалывали(не приехали, с вокзала с другими уехали), эти ни разу...

Был случай, я заказал 4-07-77 заранее. Приехал на вокзал, бусов нету. Я шел чуть ли не с последнего вагона. Все ясное дело ломанулись к такси... Они ни кого не взял, говорил что заказ и не поедет с другими, я подошел фамилию назвал и поехал... Вот это сервис. другой бы уже давно уехал...
 

Кум

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
346
Репутація
21
depth сказав(ла):
ИМХО у нас так дорого, потому-что высокий уровень среднего дохода у населения

Домовились між собою і тримають ціну. Якби не домовлялись, то ціни б відрізнялись і не піднімались би одночасно, була б конкуренція.
 

Мотылек

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
55
Репутація
0
Вік
36
Да. було д1ло. З1бралися такс1сти на нараду 1 вир1шили зр1вняти ц1ни, але чомусь з1йшлись на вищ1й...*DONT KNOW