Такси города Нетешин

  • Автор теми Feb
  • Дата створення

Доволен ли я городским такси?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

:wink:

Вредина :)
Користувач
Реєстрація
30.10.07
Повідомлення
18
Репутація
0
Вік
29
Впринципе нормальные такси сейчас пошли! в таксишках внутри дезайн поприколу стал телик небольшой но плозменый... ну про100 нормальные такси стали......
 

лЁха

Користувач
Реєстрація
13.09.07
Повідомлення
10
Репутація
0
dream[1 сказав(ла):
ng.cfg]небольшой но плозменый

афигеть!!! и влез же этот "маленький" ПЛАЗМЕННЫЙ телик в таксишку!!!!
хочу глянуть! фотки можешь выложить, паржу малость
 

VerSuS

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
31
Репутація
0
в таксишках внутри дезайн поприколу стал телик небольшой но плозменый
Телик???!!!=-O ....Ето ж куда его ставить в барда4ок штоли?:D :D :D
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
лЁха сказав(ла):
и влез же этот "маленький" ПЛАЗМЕННЫЙ телик в таксишку!!!!
хочу глянуть! фотки можешь выложить, паржу малость
Нічого тут ржачного немає я сам бачив є така штука, але це всеодно не є заслуга служби, це самі иаксисти стараються щоб їхня машина була кращою ИМХО
 

bot

Користувач
Реєстрація
21.11.07
Повідомлення
22
Репутація
0
AKELA сказав(ла):
Телик???!!! ....Ето ж куда его ставить в барда4ок штоли?
А ты что такой удивлённый? Что никогда не видел что бы в машине телефизор стоял? Стоит по средине торпеды.
Хотя они наверное и обзор для водителя закрывают... ИМХО
 

shmit

Користувач
Реєстрація
20.12.07
Повідомлення
16
Репутація
0
якщо дреба кудись їхати я зазвичай викликаюTAXI 3-45-45!!! там прикольні чуваки таксують!!!:D Як тільки сів, ти вже підїжаєш до того місця куди тобі потрібно...=-O Скорость дай боже...*THUMBS UP
 

:wink:

Вредина :)
Користувач
Реєстрація
30.10.07
Повідомлення
18
Репутація
0
Вік
29
ya skazal nebol'woy !!!
лЁха сказав(ла):
хочу глянуть! фотки можешь выложить, паржу малость
я чо в кода ехал в больницу достану телефон и буду фоткать таксиху ну ты страный!!!!!!!
 
Q

QuaL1T1

в нас таксі нармас але недавно я ходив в гості після того я визвав таксі ждав я її 20 минут.3 раза звонив шоб вони приїхаЛи
 

DR.DRON

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
10
Репутація
0
а мені неподобається що в більшості грає шансон:-( моглиб радіолу вмикати коли пасажири є
 

IRiN

Користувач
Реєстрація
12.02.08
Повідомлення
16
Репутація
0
Вік
33
Справді, бувають моменти, коли потрібне таксі. Доїхати до школи (моя знаходиться на протилежному кінці міста), дістатися до визначеного місця коли йде дощ, поїхати в Кривин на ж/д вокзал і . . .
Я користуюся послугами таксі 40000. Обираю машину білий SENS з білою фішкою посередині ( яке стоїть біля кафе Діалог)
 

ura

Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
18
Репутація
0
на мою думку наші таксисти дуже обнаглівші так ганяють щочуть раз мене не підбили коли я ішов по території школи:-(

добавлено через 1 минуту
краще таксі це 03 саме швидке таксі в світі
 

Лилия

Користувач
Реєстрація
15.12.07
Повідомлення
64
Репутація
0
Вік
27
Мені подобається таксі міста Нетішин. Але страшно їхати на таксі. Таксісти так швидко їдуть...може стати погано.:-!
 

wild_kotenya

Користувач
Реєстрація
02.02.08
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
32
ездила у всех служб такси. вот. насчет такси 056 - то это невоспитанные хамы!! мало того, что едут по 20-25 минут, так еще и злятся потом... та и цены у них на пару гривен больше(очень удивилась, когда попала в такую ситуацию: еду, значит, приехали. даю ему деньги, а он еще и командующим голосом мне кричит, что я незнаю цены на такси сегодня!!!:-| я вообще была в шоке!)
052 - более-менее, но само обслуживание - на нуле.
а самая лучшая служба - 3-22-22!!! мало того, что цены стабильные, то еще и обслуживание (в том числе и общение - супер!!!)
 

Sho0Ter

Користувач
Реєстрація
14.09.07
Повідомлення
55
Репутація
0
Та вони бешані там де переход від першої школи до "Нашого краю" перехожу там і так уже бистро чуть не біжу а йому 5 сєкунд важко подождати і їде вже навіть не посигналив чуть не зачепив.:-|
 

Anry2

Користувач
Реєстрація
18.02.08
Повідомлення
36
Репутація
1
Вік
39
Самое ужасное такси - это 3-33-39. потому что у меня домашний номер 3-39-33. И люди, которые не могут запомнить 4 цифры - уже за....
 

Sho0Ter

Користувач
Реєстрація
14.09.07
Повідомлення
55
Репутація
0
Мда тобі не дуже повезло дзвонилиб вони до мене стільки раз яб їф пославби нафіг.
 

stas

Користувач
Реєстрація
15.08.07
Повідомлення
29
Репутація
1
Вік
45
Anry2 сказав(ла):
Самое ужасное такси - это 3-33-39. потому что у меня домашний номер 3-39-33. И люди, которые не могут запомнить 4 цифры - уже за....

ну так чого ж ти ? міг би пару раз таксануть , свіжа копійка була б. :D
 
S

SilentKiller

stas сказав(ла):
ну так чого ж ти ? міг би пару раз таксануть , свіжа копійка була б.
Тада ... папин велик Украина взял... взял адресс... типа да - сейчас буду.
Кстати ты так можешь подорвать статус такси. Отвечай на каждый звонок - да, сейчас машинка будет - выходите. Люди задолбуться дожидать тех машинок и забьют на эту службу. Правда вот если таксисты узнают из-за кого это : )) можешь "умереть от монтировки" : )
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Feb сказав(ла):
Пишите свое мнение нашем такси таксистах!
все хорошее и плохое.
а также какой службой пользуетесь!
У меня 2-а знакомых которые, в нужный момент возят. В принципе когда нету (Заняты) позвонил по мобильному и приехала Митсубиси, а какая точнее не скажу, не рассматривал.
Машина симпатичная но вот водитель в ней некудышний, за то время которое он приехал, можна было уже отвезти и обратно привести.:-(
Но одно хорошо хоть прохожих пропускает. За это ему хвала...:)