Уважаемые господа продавцы! Имейте совесть!

chief

паятель
Користувач
Реєстрація
16.03.06
Повідомлення
95
Репутація
3
Вчера купили конфеты "лукум" (кто не знает вроде зифира) и прийдя домой обнаружили неприятный момент. 50% на 50% свежих и не свежих. таким образом продавец думала что меня кинула... Мое предложение :
давайте в этой ветке описывать подобные случаи, что-бы другие знали где чего не покупать. Пусть наши предпрениматели учатся предоставлять качественные товары и услуги
Конфеты были куплены в ТЦ (первый отдел от аптеки (конфеты, печенье...))
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Спасиба, Чиф, будем знать, где нельзя покупать канхветки.
 
G

Gerasim

Я живу по Шевченка 2, в нас в дворі є один отстойний магазінчик,
(колишній хлєбний), свіже молоко там практично не продають, мені
вже три рази попадалося прокисше, і ще там практично постійно тільки міцне пиво, може вони скоро і сігарєти тільки червоні будуть продавати.
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
Gerasim, бывшый хлебный, это я так понимаю тот, который за Юностью, да? Там по-моему молоко явно не ходовой товар... Его просто не берут, вот оно там и лежит долго... А вот на пиво там спрос хороший, этим и обьясняется отсутствие светлого пива. И, между прочим, я там иногда сам покупаю пиво, постоянно светлое и постоянно оно там почему-то есть... *PARDON*
 

Mendor

Користувач
Реєстрація
18.07.06
Повідомлення
73
Репутація
0
Аццкий чЁрт сказав(ла):
И, между прочим, я там иногда сам покупаю пиво, постоянно светлое и постоянно оно там почему-то есть...

Так ти його наверно все і купляєш, і я мав на увазі літрові бутилки
 

alien

Користувач
Реєстрація
12.08.06
Повідомлення
131
Репутація
1
В любому кіоску і то більше різноманіття товарів чим в тому магазині!
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
да в этом магазине кроме грязи и какой_то страшной селедки ничего нет.Зато над ценами долго думали ,чтобы подороже все было.
 

R1C

Користувач
Реєстрація
24.07.06
Повідомлення
28
Репутація
0
Я тоже купив на базарі помідорів чи вони були гнилі чи вона мені сама такі підсунула. Ну на вигляд то були нормальні. Незнаю кароче но там так само 50% на 50%. Одна нормальна помідорина друга гнила нормальна недоспіла нормальна якась розчовплена.>:eek:
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
повесть о арбузах!

около моего дома (нез 21а, дом где сбербанк) продают арбузы
(конкретная дисслокация точки между мои домом и дом где музей, нез 26 вроде)

Соседка купила - потравилась вся семья, дочь в инфекционке - остальные отделались (простите за столь интимную подробность) поносом!!!

(кстати у них нету на продажу арбузов сертификата, сертификат есть только у корейцев, что торгуют рядом с "Рыба мясо" - у меня тёща в СЭС работает всё знает)
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
ZeL, у корейцев, несмотря на наличие сертификата, арбузы лежат хз сколько времени, в следствие чего становятся вялыми и нифига не вкусными((( вот так вот...
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
Аццкий чЁрт посмею с тобой не согласиться
так как покупаю там каждый день (семья большая) и ниразу, прошу заметить НИРАЗУ мне не попался плохой арбуз!
может из-за того что выбирать умею правда, всё-таки на юге вырос!
 

chief

паятель
Користувач
Реєстрація
16.03.06
Повідомлення
95
Репутація
3
я там вчера дыньку покупал, ничего вроде, правда не такая сладкая как хотелось бы (скажем не переспевшая)...
 

DjMega

persons riddle
VIP Користувач
Реєстрація
11.03.06
Повідомлення
17
Репутація
1
Вік
38
Gerasim сказав(ла):
Я живу по Шевченка 2, в нас в дворі є один отстойний магазінчик,
(колишній хлєбний), свіже молоко там практично не продають, мені
вже три рази попадалося прокисше, і ще там практично постійно тільки міцне пиво, може вони скоро і сігарєти тільки червоні будуть продавати.

так там ы цыни що опупыти можна

добавлено через 1 минуту
Аццкий чЁрт сказав(ла):
Gerasim, бывшый хлебный, это я так понимаю тот, который за Юностью, да? Там по-моему молоко явно не ходовой товар... Его просто не берут, вот оно там и лежит долго... А вот на пиво там спрос хороший, этим и обьясняется отсутствие светлого пива. И, между прочим, я там иногда сам покупаю пиво, постоянно светлое и постоянно оно там почему-то есть... *PARDON*
ти не в 8.00 стоъш пыд дверима? =)))))
 

Pain

Злобный пиксель
Користувач
Реєстрація
23.03.06
Повідомлення
20
Репутація
0
chief сказав(ла):
давайте в этой ветке описывать подобные случаи, что-бы другие знали где чего не покупать. Пусть наши предпрениматели учатся предоставлять качественные товары и услуги
В 12 годин дня на базарі купували молоко. Бабка довго вмовляла, шоб купили саме в неї. Навіть перекрестилась, і сказала, шо молоко сьодня зранку надоєне. Добре, шо додумались попробувати...=-O Короче, на від "молоко" було надоєне десь так місяць тому, а запах від нього був такий, як від цистерни з метаном. Консістенція даного "напітка" була уже неоднородна. А бабка побачивши, шо сделка прогорає перекрестилась і сказала моїй мамі - "Жіночко, да шо ви таке кажете, свіже молоко, зовсім свіже!":D
Смехопанорама мля...
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Я бы изменил название на "Уважаемые продавцы и их работодатели...", так как за прилавком по большому счету стоят наемные работники, большенству из которых врятли хочеться конфликтовать с покупателями, но идти против "хазяина" (выбрасывать испорченый товар) тоже не в их интересах. Еще иногда подводят поставщики (самому однажды вручили пакет молока выгруженого на моих глазах, дата изготовления которого была на 3 дня раньше всей партии). Принцып - не наеб...шь - непроживешь глубоко въелся в нашу жизнь. Но с ним надо бороться. Я, к примеру, почти регулярно просматриваю срок годности покупаемых продуктов, лекарств - где это возвожно. Так как заверения - только вчера привезли, не означает, что тот же сыр не испорчен. Да к тому же, не ленюсь отнести испорченый товар обратно. Как правило, его берут назад и возвращают деньги без особых возмущений. Как результат, в нескольких точках ТЦ продавцы меня сами предупреждают: это лучше не покупать - не первой свежести. Еще конечно можно жаловаться в санстанцию, комисию по правам потребителей, но пока не доводилось.
 

alien

Користувач
Реєстрація
12.08.06
Повідомлення
131
Репутація
1
Не купуйте презервативи в кіосках біля 3 школи! сьогодні купив в одному,як надягати то він з диркою,що внеї палець влазить незнаю може це такий прикол спитатись не встиг бо в 10 кіоск був вже закритим. Сексу не було зате гарно посміялись:-p
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
часто захожу в мини_маркет. Хороший магазинчик и в основном все нравится. Но есть один момент ,на котором прогорала неоднократно ,поделюсь чтоб другие не попали. Обращайте особое внимание на качество продукта при покупке сладких сырков.Разворачивайте ,нюхайте ,а если он еще красиво лежит в поллиэтиленчике_100% гарантия _подсовывают то , что выбросить жалко.В результате выбрасываешь сама т.к. такая дрянь ,что дворовые собаки есть отказываются.
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Обращайте особое внимание на качество продукта при покупке сладких сырков.Разворачивайте ,нюхайте (c) kristi

зешел в маркеД, обнюхался сырков так - что дядя АхранниГ еле-еле провел меня обратно через турникеД и показал где выход... ггг
странно сиводня жосска фстафила после читвёрдава, а вчирашниг нада была два...
 

alien

Користувач
Реєстрація
12.08.06
Повідомлення
131
Репутація
1
Tr@mP,
Юмор в іншому розділі!

добавлено через 6 минут
Шановні не купуйте цукерки БУРУНДУЧОК, там найо...а - нема горіхів!