Уважаемые господа продавцы! Имейте совесть!

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
alien сказав(ла):
Юмор в іншому розділі!

"Все надо делать с юмором!" - сказал палач рубя голову дольками...

а вообще по городу если поискать - можна найти кучу всякой фигни(просроченной, не сертифицированной, не качественной, испорченной и.т.д. продукции) так было, есть и будет.
ето дело случая.(и внимательности)
и не факт что если заглянуть на эти(о которых писали выше) точки через неделю(месяц, два) и купить тот же продукт - то вам обязательно попадется фуфел...
я и так знаю что питаюсь всякой дрянью, и врядли доживу до 100 :) (вообще-то даже не хочу) так что сильно этим не заморачиваюсь.

- У кого товар дешевле - у производителя или у дилера?
- У сторожа.

теперь вы знаете где покупать... гг гудлак
 

Я_это_я

эгоистка
Користувач
Реєстрація
20.08.06
Повідомлення
14
Репутація
0
Ладно товары... знаете как говорят: хочешь жить - умей вертеться... вот, видать, и выкручиваются любыми путями... но бывают и сами продавцы, которым можно работать только сторожами, и то в ночное время... ну чтобы людей поменьше видеть. А то придёшь в магази, а он как рыкнет на тебя... больше туда захоть и не хочется(((
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Пару рочків назад закупляли з колегою цукерочки на лотерею, що проводили біля БК на День Молоді, гроші виділив відділ культури, а закупівля призів була на нас, оскільки лотерею проводили саме ми.
Так от, цукерки купували в магазині, що був тоді там, де зараз Фокстрот.
І щастя тих діточок, для яких ми проводили лотерею, що ми перекладаючи призи в іншу торбу вже на роботі побачили одну пом"яту конфетку. Вирішили з"їсти, ну не давати ж таку конфетку на призи. Розгорнули, а там маленькі такі хробачки повзають по ній.
Конфети здали назад, купили в іншому місці, але ще довго не могли отямитися. Виграла б дитинка ті конфети і не розглядала би їх там вечором, а розгорнула б і в ротик...
 

R1C

Користувач
Реєстрація
24.07.06
Повідомлення
28
Репутація
0
По нашим разказам одне якесь гамно продають а не продукти
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Ну пачиму жэ, Plegue, не всегда. Я вот сиводня купил карабок спичек, так все были нормальные, Ровинской фабреки...
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Plegue сказав(ла):
По нашим разказам одне якесь гамно продають а не продукти
Ні, тільки матеріали, з яких воно потім утворюється:D
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Когда продавец вам что_то взвешивает обратите внимание , куда на весах ложится продукт. Обычно /процентов 90%/ на краешек весов ,так вес больше тянет. Особенно удобно на колбаске намухлевывать.
 

chief

паятель
Користувач
Реєстрація
16.03.06
Повідомлення
95
Репутація
3
kristi сказав(ла):
Когда продавец вам что_то взвешивает обратите внимание , куда на весах ложится продукт. Обычно /процентов 90%/ на краешек весов ,так вес больше тянет. Особенно удобно на колбаске намухлевывать.
это ты из личного опыта? я вот в правдоподобности сумневаюсь, и как раз если ложить вес не по центру то весы должны обманывать в сторону занижения.
P.S. имел ввиду электронные весы
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
chief
не про электронные. Обычные, коих большинство. Поделились в свое время жизненным опытом те же продавцы.
 

chief

паятель
Користувач
Реєстрація
16.03.06
Повідомлення
95
Репутація
3
kristi сказав(ла):
chief
не про электронные. Обычные, коих большинство. Поделились в свое время жизненным опытом те же продавцы.
Тогда согласен. Потому что в электронных весах датчик стоит посередине. И если ставить вес скраю то вполне может немного тереть по направляющим и занижать вес... Правда это скорее в плохих или убитых весах, тем более что для колбасы 3-5 гр это не разница в весе.:-*
 

Ded

Користувач
Реєстрація
18.05.06
Повідомлення
4
Репутація
0
купите колбаски!!!

А вы часто покупаете колбасу? Вы заметили что сейчас колбаску
перевязывают алюминевой проволочкой в палец толщиной? Прошу продавца отрезать эти дивные хвостики ,так бывает по всякому.Кто молча отрезае.т,а некоторые морщатся . Подумаешь 1-2 гр? А посчитайте сколько такой колбаски (стоимостью от 20 до 50гр) перевязано. В правилах о продаже записано будь то веревка или проволока их нужно обрезать. Так что не стесняйтесь! Требуйте! Мы платим за то, что кушаем.А железки пусть в металлолом сдают.>:eek:
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Надо требовать, чтобы с колбасы шкурку (или как ее там) тожэ сдирали! Обнаглели просто, обдирают по-черному!
!!!
 

S.T.A.L.K.E.R

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
12
Репутація
0
Нас тоже з пацанами розвили у Торговому Центрі.Ми скуплялися у поход, купляли все шо нам тре і рішили купити гущонку у скляній банці, і звернули увагу на те якою кришкою була закрита банка.Так вона було закрита кришкою "Господарочка" , і коли ми відкрили вже у поході то ми аж злякалися,вона була похожа (вибачте за висловленя) "гамно". Ось так нас розвели :-(
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
Вот одна девчёнка рассказала,незнаю или правда,короче купили они пачку сухариков ФЛИНТ в ларьку,открывают,а там крыса мёртвая :-!
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
Настюха!!!, гон. 100%
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
Колбасу, сам видел, уже несвежую, но не такую "шо воняе шо песец", а припареную, продавцы каждый день с утра натирают подсолнечным маслом... Торговый Центр...
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Фокс, спасибо, учту это в реальной жизни
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
FOXXX сказав(ла):

:D :D :D тіпа "ашипка 404: рєпутація нє найдєна" :D ....

Значить про ковбасу - правда... В торговому її брати не буду, хоча де гарантія що і в інших магазинах не роблять так само? ...

Вже ліпше навчитись самому робити ковбасу, бо як послухаєш про магазинну... (то її соєю пічкають, то манкою, то вже маслом натирають), ригать хочеться...