Уважаемые господа продавцы! Имейте совесть!

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Кум сказав(ла):
Продав би він це Белісімо, чи в оренду здав нормальній людині,
Ну да! А куда в таком случае просроченные продукты девать?
Убыток :-( будет!
 

Nezabytnia

Користувач
Реєстрація
13.08.08
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
28
Моя знайома робила поваром в Белісімо і казала,що там все свіже.А кому вірити незнаю?*DONT KNOW
 

mr.Belanov

Користувач
Реєстрація
05.09.08
Повідомлення
35
Репутація
0
Шевченко 2, и опять магазин Хлебный за Юностью.
Спрашиваю: сок свежий в бутылочке Биола, а она: свежий! Я: покажите! Смотрю, переворачиваю бутылку, а мякоть с дна не отваливаеться! Смотрю на датту,там 6 месяце назад вышел срок годности! Это один из 100 случаев.
 

mar

Користувач
Реєстрація
13.11.07
Повідомлення
5
Репутація
0
Однажды в магазине "АВС" возле кафе "Гном" покупала конфеты "Шоколапки" прийдя домой обнаружила в конфетах червяки. Можна себе представить какой свежести были эти конфеты, хотя продавцы уверяли, что свежие. Правда когда я их вернула взяли молча.
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
mar, а чего ты , собственно, хотела? чтоб тебе там сказали : " конечно не свежие, там даже черви завелись, ага, сами вчера видели". конечно они будут парить всем всё подряд, зарплата-то от продаж тоже зависит. от этого и страдаем...
 

_Freddy_

Користувач
Реєстрація
01.03.08
Повідомлення
44
Репутація
0
Вибачте не чатав всю тему, але хочу від себе сказати, чо більшість цих "продавців" ХАМЛО!!! немона нічого спитати, нічого сказати, б... тобі рота зразу закривають і начинають грубити. А що робить їх керівництво, що що їм по...
 

Asin

Користувач
Реєстрація
20.08.08
Повідомлення
22
Репутація
0
Вік
29
я дето 1 месяц назад покупал в ОРЕОНЕ(кто не знает это возле бани и ПРИЛАД СИСТЕМИ) 1 КГ овсяново печенья они лёгкие то его много выходет,и вкусно, поихожу домой сажусь перед теликом и начинаю хавать, какието они жесткие БЫЛИ, НУ ДУМАЮ НАРМаЛЬНО, ПОКА ОДНУ ИЗ ПЕЧЕНЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЛОЖИТЬ В РОТ ОСМОТРЕЛ А ТАМ ВЫЛАЗИТ ЧЕРВЯК БЕЛЫЙ, ДЕТО 1см в длину. я [цензура] пошол разбиратся, после скандала мне вернули деньги:D
 

Delicate

Користувач
Реєстрація
06.10.10
Повідомлення
9
Репутація
0
mar сказав(ла):
Однажды в магазине "АВС" возле кафе "Гном" покупала конфеты "Шоколапки" прийдя домой обнаружила в конфетах червяки. Можна себе представить какой свежести были эти конфеты, хотя продавцы уверяли, что свежие. Правда когда я их вернула взяли молча.
я теж тиждень назад купляла ці цукерки тільки в торговому, другий відділ від прилавка з газетами. Половина свіжих, а половина з міллю і личинками. Віднесла їм назад, то ще й умудрились мені нахамити. І це при тому то купляла я на шостому місяці вагітності.:-(