З якою твариною ви себе ототожнюєте?

  • Автор теми Kate
  • Дата створення

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Еще я наю кто у нас смешная!!!!!! КРЕВЕДКоооо:D :-p
 

Vins

Користувач
Реєстрація
02.02.07
Повідомлення
71
Репутація
0
Вік
37
Зараз зі злобним йожиком :)
А так пушисте тигреня...
 
K

Kate

РОСОМАХА (10 января — 10 февраля)
Росомаха — зверь, с которым ни один охотник не связывается по своей воле. Росомаха, как никто, охраняет свою землю, ревниво следит за всеми чужаками, что проходят через его территории, и не терпит тех, кто пытается поселиться на его землях, охотиться, рыть норы, разводить детенышей.
Рожденные в период Росомахи ревностнее остальных людей ставят интересы племени выше своих личных интересов.
Росомаха не тетерев, на виду бывать не любит, открытых мест избегает, к себе относится критически, не заблуждается ни насчет своего ума, ни насчет своей внешности, из-за чего у Росомахи оказывается больше верных и преданных друзей, чем у более ярких и звонкоголосых самовлюбленных собратьев по Лесу.
У Росомахи опрятные норы, сами Росомахи могут похвастаться чистой шерстью, крепкими когтями. Росомаха тот редкий зверь, у которого нет ненавидящих его, потому что его уважают даже враги и противники, зная кодекс чести Росомахи, заранее знают, чего от Росомахи ждать, и не боятся повернуться к Росомахе спиной.
Ну, не знаю, багато чого зі мною не співпадає... Наприклад, нора моя зовсім не
Я напевно кролик чи зайчик, боягузливий, тихий...
 
Я

Я_ПушинкА

по нашому скорпіон., по китайському непомню, по словянскому бобер. А так себе ототожнюю із хм... я даже ненаю підкажіть якою тваринкою ви мене бачите???:-(
 

Pure Poison

Користувач
Реєстрація
29.08.07
Повідомлення
24
Репутація
0
Вік
35
По восточному гороскопу ДРАКОН. Это животное фантастическое, поэтому не могу сказать насколько смахиваю на это чудовище :D

А сама лично ототожнюю себя с такою тварючкою как пантера ]:-> (бывает...когда настроение плохое) или просто котяра пухнаста...O:)
 

Natashe4ka

Користувач
Реєстрація
09.09.06
Повідомлення
70
Репутація
0
По східному я курочка :D(тоїсть Пєтушина) а по зодіаку - Рибка. А порівнюють мене у більшості з лисичкою...мм, та навіть сама незнаю чого, мабуть деколи буваю така хитра як і вона :D...
 

Angel_ButterFly

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
49
Репутація
0
Хм... если уже заговорили, то я по Гороскопу - Пёсик=) С кем себя осоциировать, я ненайу.... Может вначале невинный зайчик...а патом... винный зайчик:D Прыгаю визде, бегаю пастаянно, пазитивное животное какоето:D Вообщето, я не люблю сама себя с кемто осоциировать...по себя можно много чего хорошего наговорить=) Мы же любим себя=) А если уже стоит такой вопрос... то пусть будет уже так:)
 

I_am_a_bad_girl

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
22
Репутація
0
эм.....по восто4ному гороскопу я мартышкаааа)))
гЫ)) впринципе на меня это похоже)))
а по "нормальному" я весы .....ю жЕлИзИ4ка каро4е))
а если брать с кем я себя ровняю...то когда как....
когда в хорошом натсроении и немного задум4евом то с лиси4кой какой-то...
когда грустная то с медведем (плюшевым коне4но)
у меня когда как))
а вообще-то я Пират))) :D
 

Леля

Користувач
Реєстрація
19.08.07
Повідомлення
6
Репутація
0
хм..а я по-східному півник..хоча не дуже рано встаю але не можу спати довго!а так по гороскопу то лев,а похожа я з ним тільки тому що я люблю кусатись...

а так то я взвгалі не знаю на кого я схожа...напевно не має такої тваринки яка б була схожа на мене...:'(
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
я РАК=)....очень люблю воду, моя стихия...
а похожа наверно я на кошку, так как могу быть тихой, нежной. ласковой....мурлыкать на ушко...а могу выпустить коготки, тогда берегитесь(так думают и люди, которые меня хорошо знают)....=)
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
Меня обычно котом почему-то называютO:) Хотя мне больше нравятся дельфины.Я с ними плавал они лучшие:)
 

Мандаринка

Користувач
Реєстрація
14.01.07
Повідомлення
20
Репутація
0
Тема не сосвем о гороскопах, но все же... по восточному Гороскопу я Лошадка, а мой знак Зодиака - Дева...
Не знаю какое у меня сходство с конем ( я же всетаки не Ксюшка Собчак... :D )... разве что стойкость и мощь... Лошади они ведь сильные... вот и во мне есть некая внутреняя сила...
А что связано Девой, так это правда... Человек, родившейся под таким знаком... (пошла цитата с не о4 приличного гороскопа... некоторые фрагменты были удалены.. :D) ...постоянно испытыват потребность в работе, базар тщательно фильтрует, т.к. не очень любит получать 3.14зды, но при этом испытывает садистское наслаждение, грузя всех за всевозможные ошибки. Этот знак способен делать до х*ена дел одновременно, и испытывать при этом ни с чем не сравнимое наслаждение. Друзей мало, и вообще этот знак с кем попало не тусуется, ища родственную душу очень тщательно. Дурь и вотку любит, но не злоупотребляет, предпочитая забивать мозги знаниями. Из дев могут получиться прекрасные террористы, так как их познания в естественных науках, зачастую очень глубокие...
А вообще сравнить с каким-то животным я себя не могу... Вот у мну дома есть собака таксофончик, так вот действительно правду говорят, что домашнее животное похоже на своего хазяина... Хотя лично у моей соба4енки черты характера не кого-то одного из семьи, а всех по чуть чуть... :D Она у мну хорошая.. :-*
 

кровожадная

кровожадная вампирша
Користувач
Реєстрація
10.01.07
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
32
_Flower_ сказав(ла):
Гарна комбінація , та в мене теж не гірше, я коза і овен і це видно по характері...
Вперта шо пипец
знаю тоже тут одну....только она козерог и овца)))

а я скорпион - овца))
но почему то не считаю что у меня есть сходство с этими животними...
считаю что похожа чем то на волка - или просто хочу быть похожей...
 
M

metallica

хм...мабуть з кицькою...але точно не м'якою і пухнастою*PARDON*
 

tashana

Користувач
Реєстрація
23.08.06
Повідомлення
70
Репутація
0
Ххх)) Якщо брати до уваги гороскоп, то якийсь панцирний дракон... або дихаючий вогнем рак :D :D :D
а так мабуть з ящіркою... :-p хм... не далеко від драконо-рака відійшла :D
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
эээ...КРЕВЕДКО.))
 

Pahan

Користувач
Реєстрація
26.09.07
Повідомлення
25
Репутація
0
Alla сказав(ла):
А я быстее со львом похожа

Лев:

Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности. Так что играть следует только на этом. Все, что ты можешь сделать: это дарить ей изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в день отвешивать ей земной поклон, кричать, какая она великолепная, а также вытатуировать ее имя у себя на груди. Однако, не забудь, что у ее ног ползает туева хуча и еще два поклонника, так что ты - всего лишь аргумент в пользу ее офигенности. Тем не менее, ты не имеешь никакого права изменять - это ее привилегия, бессмертной богини и царицы мира. Так что, чтобы добиться ее, тебе потребуется нехило ксомокредов, куча свободного времени и хорошо подвешеный язык. Ты, кстати, не знаешь, кто я такой? Ах, ну да, ты же и есть я. Это ты подумал или я решил? И кто из нас стал все это знать? Да, трудно решить, кто в данный момент все это думает. Ты думаешь, что ты, и я думаю, что ты, а на самом деле солнечный свет вприпрыжку с самим собой и обратным ходом луча. Так, стоп, не обращать внимания - это меня опять сбоит. Итак, в постели львицы очень даже ничего себе, но даже тут проявляется их сознание собственной крутизны. Обычно гетеросексуальны.

Katya сказав(ла):
ну а по гороскопу - водолій

Водолей:

Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. А вот iq неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к какому-либо одному человеку очень сильно. Секс ее интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у нее случаются кокретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев ее как раз лучше всего и цеплять. В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящее удовлетворение от секса. Обычно гетеросексуальна.

_Flower_ сказав(ла):

Овен:

Самоуверенный вулкан - что-то вроде этого. Жутко упряма, считает свое собственное мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает, что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе мучачос. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким-либо вопросам, особую нежную ненависть она питает лично к Данечке Шеповалову. Хотя, на самом деле, обычно ее завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18:30 в парк имени Мартина Лютера Кинга для участия в недетской оргии. Очень любит трахаться и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца. Обычно овны - гетеросексуальны.