З якою твариною ви себе ототожнюєте?

  • Автор теми Kate
  • Дата створення

Бестия

Користувач
Реєстрація
30.01.07
Повідомлення
9
Репутація
0
Вік
32
... мне говорят-я кошка, я думаю-я человек, но в душе...я сова) ето всё что могу сказать)
 

TALIKA

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
107
Репутація
5
Pahan сказав(ла):
Водолей:

Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. А вот iq неплохо бы иметь выше уровня полного кретина.
і це є факт.
Pahan сказав(ла):
Секс ее интересует слабо,.... В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящее удовлетворение от секса.
брехня і провокація. і взагалі коли чоловіки за невмінням чи незнанням починають казати, що у дівчини проблеми з інтересом чи спромогою отримання задоволення мені дуже смішно. вміти треба:-p
Pahan сказав(ла):
Обычно гетеросексуальна.
ніколи не розглядала жінок, як сексуальні обєкти, але захоплююсь жінками/дівчатами, які вміють за собою слідкувати і вміють себе подати.
такс. з якою твариною? ги..на дачі - з конем(романтичніше було б з бджілкою, але від правди не сховаешься), особливо при посадці/викопуванні картоплі:D в період закруток - з білкою, всі горішкі в дупло:D з дітьми - напевно курка=-O весь час кудахчу, гребусь і переживаю за своїх курчат, тобіш синів:-X ну і радію, як божевільна різним дурницям "ой!!! дивись, як він булькі пускає!!!":D з друзями - собака. віддана, весела, машу хвостом і неболяче кусаю. з чоловіком -... ну напевно всі жінкі і дівчата прагнуть бути кіцьками чи пантерами(в інтернеті через одну, а в реалі - 0.15%(с) народне) ну і я хочу:-[ але насправді відповісти дуже важко. такий собі гібрид мавпокопитосумчатопернатий.:) легше сказати з ким чоловіка порівняти можу. з ведмедем. іноді такій теплий, великій і лагідний, а іноді суровий і сильний. з ним почуваюсь затишно і впевнено. ось так.
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Живу як лев, жру як бегемот, сплю як сурок, працюю як кінь, тра-юсь як кролік, п*ю шо верблюд, і мені як солов*ю - все п..й :D :D :D
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
а на самом деле...йа..ээ...хз...=))))вообще-то по восточному йа оффцакоза=)))
 

Pahan

Користувач
Реєстрація
26.09.07
Повідомлення
25
Репутація
0
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
Рак:

Занудная, мнительная, мечтательная девочка. Довольно простой для завоевания объект - достаточно лишь постоянно твердить ей, что она прекрасна, умна, обаятельна, единственная и неповторимая, лучшая из лучших и прочее. Говори, что не можешь жить без нее, что она для тебя - глоток свежего воздуха, короче гони без зазрения совести. Дело в том, что у нее полно комплексов насчет собственной персоны и она быстро к тебе привяжется. Однако и надоешь ты ей тоже очень быстро, потому как она сама не знает, чего хочет. Но если ты ее бросишь - ее будут мучить такие депрессии, что даже мне страшно становится. Она не отвяжется от тебя еще пару лет: будет звонить, доставать директом, ментально, астрально, анально и еще кучей извращенных способов. И постоянно будет ныть, что ее никто не любит, и что ты, мерзкий ублюдок, посмеялся над ней и бросил, невинную девочку. Короче развлекуха - не ходи купаться. В постели проявляет чудеса акробатического искусства, поскольку там не первый раз...и даже не второй. Обычно гетеросексуальна.
 

__ПашкА__

Чемний_маньяк
Користувач
Реєстрація
14.07.07
Повідомлення
5
Репутація
0
Лично я ленивый как медведь, подступный как шакал, в чёмто хитрый как лис, иногда бываю не подступный как ёжик и чястенько крот :D когда зарываюсь чем подальше от своих проблем!!!*ROFL*
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
Pahan сказав(ла):
эт типа я=-O

добавлено через 1 минуту
Pahan сказав(ла):
мучить такие депрессии
меня не бросают:-p

добавлено через 38 секунд
Pahan сказав(ла):
если бросят, точно звонить не буду:-\
белеберда какая то:D
страшно читать..

добавлено через 1 минуту
Pahan сказав(ла):
у нее полно комплексов насчет собственной персоны
знал бы ты как я себя люблю:D
 

_Flower_

Користувач
Реєстрація
13.07.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
32
Pahan сказав(ла):
Самоуверенный вулкан - что-то вроде этого. Жутко упряма, считает свое собственное мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает, что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет.
100% =-O Прям как про меня написано...
Ну нащет того что навязываю свое мнение... может это и так... но одно могу точно сказать.... правильность своего мнения могу доказать кому угодно и убедить могу кого угодно. :cool:
Pahan сказав(ла):
Запомни: она не переносит слабаков, нытиков
Это очно, относится как к мужскому так и к женскому полу, не люблю людей которые ноют ]:-> :cool:

Pahan сказав(ла):
Очень любит трахаться и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца. Обычно овны - гетеросексуальны.
=-O =-O :-| Я чуть не потеряла дар речи...
 

BOSSya

Користувач
Реєстрація
06.04.07
Повідомлення
38
Репутація
0
1.Це я зранку прокинулась і роблю зарядку:D
2.на дачці засмагаю...
3.гуляю:)
4.А взагалі я добра і пуФиста:)
 

Pahan

Користувач
Реєстрація
26.09.07
Повідомлення
25
Репутація
0
Energy_drink сказав(ла):
по знаку зодиаку близнецы
Близнецы:

Очень странная тетка. В смысле с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то вдруг выкидывает за дверь твою зубную щетку вслед за тобой же. Точно также и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца и в тоже время на следующий день она скажет, что спать с людьми - все равно что есть мясо мертвых животных. В постели весьма разнообразна. Бывают лесбиянками, зоофилками, космонавтами и вообще кем угодно. :D

добавлено через 1 минуту
Я_ПушинкА сказав(ла):
по нашому скорпіон
Скорпион:

Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: "Я вас хочу!". В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского, Далай Ламы 14-го и Данечки Шеповалова. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она ээээ, как бы это лучше выразиться, короче тебе хватит и останется еще на пару Хиросим. Обычно скорпионы гетеросексуальны.

добавлено через 2 минуты
Natashe4ka сказав(ла):
а по зодіаку - Рибка
Рыбы:

Просто находка. Если сильно захочешь - переспишь. Она совершенно не может контролировать свои чувства и эмоции рассудком, чем и следует грязно воспользоваться. Здесь прокатит любая чувственная фигня: тайные записки, неожиданные цветы в квартире, нежные прикосновения, параноидальный шепот на ушко етс. Однако ее интуиция превосходит твою настолько же, насколько Эйфелева Башня по высоте превосходит твою эрегированную радость. Поэтому даже не пытайся ей врать, в ту фигню, что ты ей говоришь, ты должен верить сам. Себе же она врет постоянно и в невообразимых дозах. Так что ее представления о тебе будут сильно искажены ее же эмоциями и скорее всего в лучшую сторону. Я живу в чужом сознании. Это и есть и причина и следствие и синий экран с сообщением о конце света и надписью ОК, на языке, которым я по всей видимости пишу. Перезагрузка. Обычно рыбок торкают всякие оккультные и религиозные фишки, так что их без проблем можно раскрутить на тантрический или еще какой мистический секс. В постели ведут себя очень приятно, однако порой несколько скованно. Практически все рыбы - би.
 
M

Marik_de_Sad

з такою мерзкою тварюкою як людина!:cool:
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
_Flower_ сказав(ла):
Это очно, относится как к мужскому так и к женскому полу, не люблю людей которые ноют
ха, а я суслік, люблю по нить! :D :-p
 

G.Aleks

Користувач
Реєстрація
07.09.07
Повідомлення
51
Репутація
0
утотожнюю себе з кішкою....
білою і пушистою......
дозволяю до себе підходити друзям і рідним....

та по відношеню до ворогів я скорпіон....
 

_Flower_

Користувач
Реєстрація
13.07.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
32
Pashok сказав(ла):
Сообщение от _Flower_
Это очно, относится как к мужскому так и к женскому полу, не люблю людей которые ноют



ха, а я суслік, люблю по нить!
Знач будем васпіДиваДь суслікаФ :D і хамічкоФ тоже :D
 

Mikhey

Користувач
Реєстрація
01.07.07
Повідомлення
36
Репутація
0
Я не знаю с каким животным могу себя асоциировать
а и зачем
ведь те качества животных придумали люди и в основном они животные такими и не являются
я просто человек который живёт любит и радуется жизни а это главное
только не думайте что я хотел когото обидеть
а если так и случилось то прошу прощения
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
_Flower_ сказав(ла):
Сделаем из суслика хамичька
нє нінадо, якшо з мене зробить хамічка, то я тоді ж стану не "мужиГ" а тряпка, нінадо, мене ж дівчата любить не будут ;) :D
 

_Flower_

Користувач
Реєстрація
13.07.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
32
Pashok сказав(ла):
нє нінадо, якшо з мене зробить хамічка, то я тоді ж стану не "мужиГ" а тряпка, нінадо, мене ж дівчата любить не будут
ааа...ну рас нє будуД, знач не буДем делаДь хамичька
Зделаем кОзяфку, хотя ти і так кОзяфка :-p :D ;)