Первый Опыт

Hater

Користувач
Реєстрація
11.01.07
Повідомлення
8
Репутація
0
Згадав анекдот на тему першого сексу:
Питає жінка в чоловіка:
-Васю, а ти пам"ятаєш свій перший раз?
-Авжеж, таке не забуду ніколи, 15 років відсидів.
Так що нема куди поспішати, кожному свій час.
 

Angelos

Користувач
Реєстрація
12.06.07
Повідомлення
11
Репутація
0
я считаю что нет разници сколько тебе лет главное готов ли ты к этому шагу в жизни? У меня первый опыт был в 13 лет а моей партнёрше 16 но я никогда не забуду тот день и место где это произошло. Каждый воспринимает по своему.После первого опыта парни в некотором смысле взрослеют не зря говорят в народе ты уже стал мужчиной. А удовольствие от секса ты будеш получать если ты с партнёром понимаете друг-друга в постеле,а опыт приходит со временем. так что вперёд и ни шагу назад.
 

Cennik

Користувач
Реєстрація
14.03.11
Повідомлення
11
Репутація
0
В 15 уже нормально!Можно и в 14.
Но как здесь уже писали: "Главное никогда а с кем"
Физический в 15-16 лет для девушек (смотря как по развитию)
Физический для парней в 14 - 15 лет
Психологический: могу сказать одно "Главное мозги иметь,а потом в постель пригать"
И самое главное с презервативом
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
я долго не решался написать сюда ((посмотрите дату вопроса)), но все таки удержаться не смог, и так:

вопрос про раний сексуальный опыт, на ваше мнение со скольки лет можно занематся сексом?

Значит мой первый сексуальный опыт был (как сейчас помню) 8 января, 2005 года. Всё началось с того что мне (наконец-то) купили компьютер с предустановленной (кривой) виндой.

З.Ы. да, мне тогда было (это если 2011 минус 2005 равно 6 лет, и 23 минус 6 лет равно 15) значит мой первый сексуальный опыт таки был.
 

КиСуля

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
21
Репутація
1
А мой первый опыт был в 15 лет,с любимым человеком....об этом опыте ни капельки не жалею и получилось всё так как хотели!!!!!!
 

РА СВЕТ

Користувач
Реєстрація
14.04.12
Повідомлення
15
Репутація
0
Молодые люди, посмотрите этот ролик, просьба делиться с остальными во благо нашего поколения. Берегите себя, будьте мудрыми...

http://www.youtube.com/watch?v=4i9fXgy_Tqs
 

_BW_mr.Spensor

Користувач
Реєстрація
03.06.06
Повідомлення
70
Репутація
1
Значит мой первый сексуальный опыт был (как сейчас помню) 8 января, 2005 года. Всё началось с того что мне (наконец-то) купили компьютер с предустановленной (кривой) виндой.

З.Ы. да, мне тогда было (это если 2011 минус 2005 равно 6 лет, и 23 минус 6 лет равно 15) значит мой первый сексуальный опыт таки был.[/QUOTE]
и 23-6 лет равно 17)) ошибочка вышла Валерий:)
 

akvar

Користувач
Реєстрація
22.04.09
Повідомлення
96
Репутація
1
Lord Preacher сказав(ла):
Я бы хотел поднять вопрос про раний сексуальный опыт, на ваше мнение со скольки лет можно занематся сексом?
А у меня в 21. И не потому, что у меня высокие моральные принципы. Ну не было рядом достойных такой чести. А потом было уже перед подругами неудобно как-то, у них мужья, дети, любовники, а мне и рассказать нечего.
К раннему сексу отношусь спокойно - ну если больше нечем заняться, если только об этом все мысли, то сколько угодно.
Мне нравится, когда меня добиваются, нравится чувствовать себя наградой. Ну как-то так.
девочки соглашаются на секс, боясь потерять мальчика. "ЛЮбви без секса не бывет". В 20 лет не бывает, а в 15 ещё бывает.