Авто мойка,шиномонтаж и магазин

danilyuk

Користувач
Реєстрація
08.01.12
Повідомлення
10
Репутація
0
Интересно мнение форумчан по поводу мойки.Нужна ли еще одна мойка в Нетешине?Или скажем в комплексе все.Где есть магазин,шиномонтаж.Устраивает ли ценовая политика и качество,того что есть сейчас.
Когда приезжаю в Нетешин,иногда нужно часами стоять ждать очередь на мойку.Или может я такой не везучий?В общем,принимаются любые идеи и высказывания.Может еще чего не хватает?
У самого есть кое какие мысли........
 

РозаМашка

Користувач
Реєстрація
31.03.06
Повідомлення
33
Репутація
7
По поводу мойки... Еще одна нужна, если она будет лучше. Прям уж часами ждать мне не приходилось, но час плюс-минус - не редкость. Хотя и полное отсутствие очереди изредка случается тоже, врать не стану. За несколько лет пользования мойками в Нетишине попался только один мойщик, мывший машину стабильно чисто. Спасибо ему большое. После всех остальных как минимум стекла приходится дотирать. Независимо от чаевых. Тетенька на кассе объяснила, что "натирка стекол" - за отдельные деньги. Но, пардон, мне не нужен бриллиантовый блеск, достаточно отсутствия разводов на лобовом стекле. Почему-то мойщику, упомянутому выше, это было понятно и без "отдельных денег". Так что качеству есть куда расти.
 

danilyuk

Користувач
Реєстрація
08.01.12
Повідомлення
10
Репутація
0
Значит спрос есть!Просто,тоже как то странно.Да и по сути,кто такой Нон-стоп,и почему,только он занимается этим?Была мойка за Золотым кольцом,но как то тема заглохла.Может в Нетешине 90-е никуда не ушли?
Я веду к тому,что есть идеи и желание изменить что либо в этом плане.Скажем так,вижу как моют машины в Москве и как в Нетешине-две разнные разницы.
 

Sokrat

Користувач
Реєстрація
07.03.08
Повідомлення
118
Репутація
27
Нужна автоматическая мойка. Не всегда нужно до блеска драять машину, иногда после дачи или дороги достаточно просто сполоснуть снаружи. Но и цена должна быть существенно дешевле.
 

Толян

Користувач
Реєстрація
31.08.09
Повідомлення
18
Репутація
3
Вік
39
є мойка за Інтеграловскім кільцем непогана...
 

danilyuk

Користувач
Реєстрація
08.01.12
Повідомлення
10
Репутація
0
Спасибо за отзывы!Буду думать.......озадачили меня маленько.Я думал 90-е прошли.А тут оказывается,не все так гладко.
Чтобы сделать что либо хорошее,нужно сначала,заниматься,совершенно левыми делами.......
Автоматическая мойка не вариант-ибо окупаемость в Нетешине,лет 100 будет.А вот просто сполоснуть машину,за не дорого-это нормальная практика.
 

Sokrat

Користувач
Реєстрація
07.03.08
Повідомлення
118
Репутація
27
А если что-то в формате самообслуживания? 2-3 поста, один человек. Хочешь- сам мой, не хочешь-тебе помоют.
 

danilyuk

Користувач
Реєстрація
08.01.12
Повідомлення
10
Репутація
0
Рассматривал,район Хуторка.На трассе.Брать помещение в аренду,в Нетешине-не выгодно(поток не то).
Вариант-строить.Уже давным,давно все придумано)))Канализации,прошлый век и они не нужныМаксимум,скважина.
По поводу Кривина-там пытаются что то сделать,но мойку я там не видел.Был в августе в Нетешине.Там кстати,место хорошее,и база мощная,но ценник-просто не реальный.Я аккуратно интересовался........Имея такие деньги,нафиг оно там все надо.
 

Sokrat

Користувач
Реєстрація
07.03.08
Повідомлення
118
Репутація
27
а за интегралом, возле гаражей, кто-то что-то строит из красного кирпича, только строительство замерло..... а место очень перспективное
 

danilyuk

Користувач
Реєстрація
08.01.12
Повідомлення
10
Репутація
0
Интеграл-согласен,но там хлопотно,да и занято уже.Хотя.........
По поводу слива.Многие мойки,работают по замкнутому циклу,фильтруя воду.Как они это делают,и что там за фильтра,не в курсе.Там баки еще ставят,на 5 кубов.Не вечно конечно,но в двух словах как так.
Второй вариант,выгребная яма.Приехали,откачали и по новой.
 

tramadol

Користувач
Реєстрація
25.06.07
Повідомлення
20
Репутація
2
Вік
39
На території АТП є мийка орієнтована на самообслуговування.
Все дуже схоже на "совок" але машинку мити можна.
 

tramadol

Користувач
Реєстрація
25.06.07
Повідомлення
20
Репутація
2
Вік
39
А можно подробней?цена, и тд и тп.Ну если конечно владеете инфой
Нажаль за ціну не знаю (в мене там гараж, тому дозволяють мити так).
Все знаходиться на дворі. Вода раніше була тепла, зараз вроді тільки холодна. Є апарат для мийки, кілька шлангів (тобто мона митись кільком машинам одразу), мийщик. Я думаю з ним можна про все домовитись.