Автокурси

  • Автор теми ura
  • Дата створення

Русская_рулетка

Користувач
Реєстрація
10.01.12
Повідомлення
38
Репутація
5
Вік
33
Вождение.

подскажите пожалуйста где лучше учиться,какие цены и когда набор происходит.Вообще во сколько обойдется такое счастье,как получить права?
 

hdtvfull

Користувач
Реєстрація
22.11.10
Повідомлення
2
Репутація
0
Закінчувала курси в школі № 2 - дуже задоволена!!!! Рекомендую.
 

Ozon96

Користувач
Реєстрація
01.09.10
Повідомлення
1
Репутація
0
вождение

Русская_рулетка сказав(ла):
подскажите пожалуйста где лучше учиться,какие цены и когда набор происходит.Вообще во сколько обойдется такое счастье,как получить права?
Можно учиться в автошколах Острога (цена за обучение где-то на 50% дешевле чем в Нетишине), сдавать тоже в МРЭО Острожском намного легче, чем у нас. Группой скидывались с 1 чел. по 250 грн на канцелярию, в итоге билеты и вождение все сдали без проблем. Минусы: надо ездить в острог самому, легкая сдача на права может розслабить еще в процессе обучения и толком ничему не научишься.
p.s. Учился в Острожской автошколе(бывший ДОСААФ)
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Ozon96 сказав(ла):
Минусы: надо ездить в острог самому
и вы считает это минусом???
в универ или институт тоже нужно ездить самому и никому это почему-то не мешает.

Ozon96 сказав(ла):
легкая сдача на права может розслабить еще в процессе обучения и толком ничему не научишься.
Бред!!!! И говорю вам это, т.к. сама училась в Остроге.
Дороги в Остроге сложнее, чем в Нетешине. Подъемы, спуски, одностороннее движение и т.д. У нас же все намного проще.
Правда если Вы не ездили, то можете утверждать. Я же была на всех занятиях и откатала больше положеных часов.
Ozon96 сказав(ла):
p.s. Учился в Острожской автошколе(бывший ДОСААФ)

Училась в автошколе при училище в Остроге. Экстрим-вождение сдавала на Волге. Опыт колосальный!!!
 

vitaly

Користувач
Реєстрація
03.09.06
Повідомлення
46
Репутація
0
Menta сказав(ла):
Дороги в Остроге сложнее, чем в Нетешине. Подъемы, спуски, одностороннее движение и т.д. У нас же все намного проще.
В Нетішині краще вчитися їздити тим, що тут багато перехресть, світлофор вже працює на перехресті, там же є розмітка рух по смугах, кільцеві розв'язки( інтеграл, золоте кільце,АЕС), з 12,00 до 13,00 і в 17,00 в місті інтенсивний рух - автобуси з АЕС, таксисти-Шумахери:) , водій може випробувати свої навики в різних ситуаціях.
 

Русская_рулетка

Користувач
Реєстрація
10.01.12
Повідомлення
38
Репутація
5
Вік
33
ребята,меня стоимость интересует.Сколько в общем стоит обучение и сами права?
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
ТС, 2 года назад обучение, вождение, проезд в Острог и обратно, сдача обошлось мне в 2000 гривен
 

kurss

Користувач
Реєстрація
21.12.11
Повідомлення
3
Репутація
0
Острожский уч.комбинат возле МРЕО. кат.:"В","С","D","Е". т.2-39-34 моб.0961750601

 

Bohdan_Yaroshuk

Користувач
Реєстрація
23.02.17
Повідомлення
1
Репутація
0
Дасаф -находиться біля АЗС АNP(при виїзді з міста в напрямку Рівного) по лівій стороні метрів 50назад двох поверхове зданіє -там і можна навчитись їздити і викладачі нормально допомагають. Є контакти кому тре пишіть в лічку -я остався задоволений і в порівнянні з нетішином зберіг десь 1000грн. А перша школа(Головко) все робить через них тіки +накрутка
А можна контакти з ними бо теж хочу до них записатися і там здавати на права
Сьогодні записався на автокурси в Острозі (біля автовокзалу).
Вартість категорій:
А - 550 грн
А1 - 550 грн
Б - 1000 грн
Ну і плюс бензин
тел. 2-34-33 Кому потрібен мобільний пишить в пм
Можиш написати номер телефону мобільний бо хочу там здати на права
зарання дякую)
 
Останнє редагування модератором: