Беременность и роды

Сырнык

Користувач
Реєстрація
14.08.09
Повідомлення
29
Репутація
6
В Остроге,врач Брикса,находится на втором этаже гостиницы.
тел.0673823186:)
 

halepa

Користувач
Реєстрація
13.06.10
Повідомлення
9
Репутація
0
Відписала в приват.
 

ILoveMyLife

Користувач
Реєстрація
23.08.09
Повідомлення
7
Репутація
0
Підкажіть, до кого краще ставати на облік? ( прописки нетішинської не маю, тому хочу стати до кращого гінеколога).
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
ILoveMyLife,
Все кому платишь будут хорошими.)
 

IrInA1989

Користувач
Реєстрація
25.03.10
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
35
Хто родив у Супруна десь не давно? Хто в курсі якщо з ним домовлятись попередньо за роди, то скільки в нього такса? Скільки йому платять?
 

Kotja

Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
151
Репутація
8
Нема у нього такси!!!! Лікар просто клас!
 
  • Подобається
Реакції: Angela

IrInA1989

Користувач
Реєстрація
25.03.10
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
35
???

Kotja сказав(ла):
Нема у нього такси!!!! Лікар просто клас!
А скільки потрібно дати, щоб не було стидно в очі дивитись. Я розраховую гривень на 500, але чи не мало буде?
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
Нормально будет. Не заморачивайся особо. Это больше , чем ничего) А они вообще не требуют этого. Сейчас там, говорят, вообще абсолютно всё нужно самой покупать. Поэтому с твоими затратами в роддоме и ещё предстоящими это даже много)
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
IrInA1989,
вообще то ему государство платит деньги! И вам не должно быть стыдно за то что ОН делает свою работу! мы сами разбаловали наших врачей! Если у вас нет никаких осложнений во время беременности ни с кем не договаривайтесь вообще! Приехали на смену и родили у того кто будет! На сколько знаю там 4 врача сейчас и все они специалисты высокого уровня! И уже после родов можете подумать стоит ли вам платить кому то вообще? Если бы у меня не было проблем во время беременности я бы им не платила. Много моих знакомых рожали не платив вообще! И ничего страшного!
 

IrInA1989

Користувач
Реєстрація
25.03.10
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
35
:)

B_DaviS сказав(ла):
IrInA1989,
вообще то ему государство платит деньги! И вам не должно быть стыдно за то что ОН делает свою работу! мы сами разбаловали наших врачей! Если у вас нет никаких осложнений во время беременности ни с кем не договаривайтесь вообще! Приехали на смену и родили у того кто будет! На сколько знаю там 4 врача сейчас и все они специалисты высокого уровня! И уже после родов можете подумать стоит ли вам платить кому то вообще? Если бы у меня не было проблем во время беременности я бы им не платила. Много моих знакомых рожали не платив вообще! И ничего страшного!
Хочу домовитися тільки через те, щоб не попасти до Маковського. У ньго в місяць також пару змін є.
А так то думала зарання не домовлятись, якщо в вечері схватки начнуться, то зателефоную в роддом і запитаю хто буде діжурити вночі, можливо як раз і буде Супрун. На всякий випадок в мене його мобільний є
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
IrInA1989,
на сколько мне известно Маковский выходит либо на заказ, либо тогда когда кто то в отпусках, командировках и т.д. Своих смен у него нет.
 

Kotja

Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
151
Репутація
8
B_DaviS,
неправильно известно....))) Смены у него есть, постоянные... И самое неприятное - это попасть к такому врачу на роды. Я не совсем согласна, что рожать надо у кого попадёт. Всё-таки роды - процес очень ответственный, даже если беременность была без осложнений. И лучше чтобы в этот момент рядом был врач, которому доверяешь. Ну это сугубо моё личное мнение.
А по поводу 500 гривен, так были люди которые и меньше давали, гораздо меньше и ничего страшного, всё хорошо))) А к Супруну я и сейчас на консультации хожу и денег он не берёт...
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Kotja,
Маковский такой же врач как и все остальные) У меня знакомая у него двоих детей родила. И нормально. Просто с ним нужно по другому немного. подходишь сразу перед родами и говоришь: "Я вам заплачу, но что бы мне было все тип-топ))" и все. человек при слове деньги меняется очень сильно. Ситуация в том, что с другими можно обойтись без денег..то с ним только с деньгами.

И еще IrInA1989, если все таки думаете рожать с условием оплаты то большинство платит 100 дол. если так переживаете об оплате.
 

Kotja

Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
151
Репутація
8
Когда я лежала в роддоме, то в ночь перед родами сильно выросла температура и до медсестры по стенке топала, была смена Маковского - так ему позвонили и он даже не соизволил поднятся.... За что такому врачу платить? Ну вообщем ты сама знаешь каокй это врач. И о нём я предпочитаю не говорить и даже не вспоминать, как он у моей соседки по палате халву даже клянчил....
А по поводу 100 дол. так это тоже не совсем правда, у меня много девочек рожало по договорённости у Супруна и кто сколько платил. Одни 300 грн. другие 500, я платила немного больше, сама знаешь почему)))
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
Після тих скандалів зі взятками вони взагалі бояться брати гроші.
Я запитувала у знайомої акушерки скільки зазвичай дають за роди та за кесарів, на що вона відповіла, що ніби то нічого не знає, але скільки зможеш дати, стільки і буде.
Так що виходить, що платять хто скільки може і вважає потрібним, а не рівняються на більшість.
Не знаю як на роди, а на кесарів потрібно всі медикаменти купувати самому. Та ще й при виписці дають список, що потрібно купити.
 

geleronok

Користувач
Реєстрація
05.12.08
Повідомлення
12
Репутація
0
Кошмар...:-( Я рожала и никого не заказывала. Потому что я щитаю что это лишнее, и вообще если суждено что бы что-то случилось то даже с самым хорошим врачём случиться. А вообще зачем его заказывать если он почти в этом не принимает участвие??? Там главные акушер и детский врач и медсестра. Я чесно говоря даже врачу не платила.... только тем кто дествительно был тогда возле меня. Акушерка, детский врач и медсестра. Люди сами виноваты...... в взятках. приучили врачей. Те которые могут заплотить розкидуються деньгами. А те которые не могут сидят и чухают одно место(((( Думают где позичыть??? Потому что у них есть определёный прескурант...
 

IrInA1989

Користувач
Реєстрація
25.03.10
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
35
geleronok сказав(ла):
Кошмар...:-( Я рожала и никого не заказывала. Потому что я щитаю что это лишнее, и вообще если суждено что бы что-то случилось то даже с самым хорошим врачём случиться. А вообще зачем его заказывать если он почти в этом не принимает участвие??? Там главные акушер и детский врач и медсестра. Я чесно говоря даже врачу не платила.... только тем кто дествительно был тогда возле меня. Акушерка, детский врач и медсестра. Люди сами виноваты...... в взятках. приучили врачей. Те которые могут заплотить розкидуються деньгами. А те которые не могут сидят и чухают одно место(((( Думают где позичыть??? Потому что у них есть определёный прескурант...
А яка участь медсестри при родах? Я першу дитину народжувала 4.5 роки назад, то пам'ятаю біля себе лише акушерку, яка не відходила від мене ні на крок, яка всі уколи колола, говорила коли тужитись коли ні, слухала сердечко дитини, і підтримувала морально (дуже хороша людина), самі роди приймав Супрун, а що робила медсестра я даже не знаю, хіба що після родів шви обробляла.
 

geleronok

Користувач
Реєстрація
05.12.08
Повідомлення
12
Репутація
0
Ну медсестра помогает акушерке и детскому врачу. а потом уберает всё за нами.
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
Americano,
конечно тема понравиться, а польза будет только когда узнают правду о родах, всём что им предшествует и том, что и окружает
 

Horej

Користувач
Реєстрація
31.01.10
Повідомлення
18
Репутація
0
Народжувала у Коптюка Аліма Анатолійовича. ПОпала в його зміну. Лікар - просто супер! Перша дитина, але народила швидко(за 3 години взагалі, і за 25 хвилин на кріслі) і майже безболісно. Чого і всім-всім бажаю!!! ))) Правду кажуть, самонастрой - найголовніше!