Бокс

C_o_S

Користувач
Реєстрація
09.01.07
Повідомлення
7
Репутація
0
Всем фанам бокса, сам я мало в боксе всего ничего 6 месяцов, так что хотелось бы услышать советы опытных боксеров) Думаю тут такие найдуться...:-X
 

CraZy

Користувач
Реєстрація
16.11.06
Повідомлення
15
Репутація
0
О_о_О_О_о !

А що ти конкретно хочеш взнати? 6 місяців - це ніщо?>:eek: Якщо хочеш взнати шось побільше, то питай конкретно якесь питання,а не загальну думку!!! ;)
 

HardCore

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
174
Репутація
0
Бей всегда в нос и посильней!!!.... =)
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Це що? Тема про "Я такий крутий боксьор"?
 

C_o_S

Користувач
Реєстрація
09.01.07
Повідомлення
7
Репутація
0
CraZy, а ты сколько ходил?


BRaven, тема явно не твоя))) или ты боксер крутой?

добавлено через 2 минуты
HardCore, получаеться? Поверь в челюсть поярче выйдет есле с тойже силой ударить что и в нос.
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
C_o_S сказав(ла):
или ты боксер крутой?
ДАааа.. Майк Тайсон в порівнянні зі мною - мєлкій пакоснік і задирайло :D

Ти краще поясни нарешті для чого ця тема!? Хоч показати бокс - запиши на відео свої спаринги, подивимся як ти круто боксуєш...
 

C_o_S

Користувач
Реєстрація
09.01.07
Повідомлення
7
Репутація
0
BRaven, а ты че боксер что бы их смотреть и понимать? Тема создана для тех кто хоть что-то понимает и поделился а не кидал тупые шутки... Я сказал что сам пока толком ничего немогу сказать, так как занимаюсь 6 месяцев и толком спарингов не было. Есле можеш чтото толковое розказать - говори а не флуди
 

CraZy

Користувач
Реєстрація
16.11.06
Повідомлення
15
Репутація
0
боксер??????????????7

Ходив 3 роки,можу тобі сказати,що там нічого нового не дізнаєся,крім того, що станиш справжнім мужиком.......
Получиш,,,нормально по єба*у і тоді тобі не треба буде нічого розповідати,ти все поймеш САМ,це почуття яке потрібно пережитти самому!!!
Запропонуй пацикам з БОКСУ,щоб з тобой стали в спаринг і тоді напишиш свої враження,може дам пораду........
Не задирай високо носа, бо схопиш аж по самі вуха:D :D :D
 

cvoy

KамеraD
Користувач
Реєстрація
13.03.06
Повідомлення
65
Репутація
1
C_o_S сказав(ла):
Всем фанам бокса, сам я мало в боксе всего ничего 6 месяцов, так что хотелось бы услышать советы опытных боксеров) Думаю тут такие найдуться...:-X

Научись делать "разнобой", т.е. ступает правая нога - бьёт левая рука, ступает левая нога - бьёт правая рука.Можно прямые, можно бокавухи и аперкоты. Шаги не большие. На ближней дистанции убийственное дело (проверено не раз и не два).
ЗЫ: И тренироватся до седьмого пота.
 

C_o_S

Користувач
Реєстрація
09.01.07
Повідомлення
7
Репутація
0
CraZy,
Спаринги начнуться скоро, а пока были просто тренеровки в виде "тот делает то, а тот то"(и ещо как прокажоные на скакалке)). Вот я думаю когда они начнуться то лутше стоять с партенером который опытней тебя, тогда сам больше научишся(или получиш только больше и все?).

и ещо: никто ничего не задирал, просто имхо

добавлено через 1 минуту
cvoy,
Уже все такое прошли на треньке, пота было больше)))
А ты сколько ходил или ходиш?
 

IIIaJLyH

Користувач
Реєстрація
20.07.06
Повідомлення
5
Репутація
0
Скажи мне пожалуйста куда ты ходиш именно ?! ( в какой боксёрский клуб ) Вот я хожу к Грушину ( боксёрский клуб Максим ) . И нащот спарингов !!! Спаринги у нас рас в 2 недели , ну и на треньках иногда боксируем !!!
 

_М_а_L_а_Я_

Користувач
Реєстрація
25.02.07
Повідомлення
43
Репутація
0
Я занималась в спортивном клубе Пульсар 4.5 года кикбоксингом и боксом.Месяца 4 назад ушла на бокс СК"Максим".Проблемы были с Ковальчуком.Если что-то интересует спрашивайте.А БОКС я обожаюююююю.........;)
 

HELL BOY

Користувач
Реєстрація
09.01.07
Повідомлення
46
Репутація
0
Вік
34
Я тоже занимался боксом у Грушинагдето 3,5 года.

Главное в боксе голово,а не мышцы,но мышцы тоже играют не малую роль!Нада знать куда бить,главные точки это:Челюсть,солнечное сплитение и печень!Как там с верху ктото сказал что бить под разноименную ногу,да это хорошо на ближней дистанции,но противник если сделает шаг в сторону,и в бороду то конец разноименных ног!
Ты на ринге должин танцевать,летать...на скакалке тринируйся,должна быть хорошая боевая стойка-если правша то правая рука,кулак возле челюсти,и прикрывает печень,а левой держиш противника на подходящей дистанции!На ринге в основном работаешь левой рукой,выбираешь момент когда противник опускает руку с бороды и бац..со всей дури ему туда...и готово,если не упал а просто чучуть потеряло то добивай,не теряй возможности...Все приходит с опытом!!!
 

C_o_S

Користувач
Реєстрація
09.01.07
Повідомлення
7
Репутація
0
IIIaJLyH,
к Бортнику в Остроге!

_М_а_L_а_Я_,
Кхммм, не плохо) Я бы с тобой в спаринг не стал)

HELL BOY,
Да, я впринципе ето все и так понимал, тренер напостой розказывает в течение треньки, а скажи причину почему ты кинул бокс?
 
T

TenJloDemoH

Валуєв - самий крутий боксер :D
 

cvoy

KамеraD
Користувач
Реєстрація
13.03.06
Повідомлення
65
Репутація
1
Ходил к Грушину Анатоль Прокофьевичу. Лет 3 или 4 уже не вспомнишь... Потом в институте, когда зачёты по ФП нужны были. А щас в ломы ... хотя
 

CraZy

Користувач
Реєстрація
16.11.06
Повідомлення
15
Репутація
0
TenJloDemoH сказав(ла):
Валуєв - самий крутий боксер :D
НЕа:D , не Самий крути. Самий крутий - це Тайсон>:eek: і Мухамед Аллі>:eek: - Ось це Кульні пацикі були в свій час,та я думаю шо і зара надають по задніці :-X Валуєву,і по хряпалу......>:eek:
 

HardCore

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
174
Репутація
0
CraZy сказав(ла):
НЕа , не Самий крути. Самий крутий - це Тайсон і Мухамед Аллі - Ось це Кульні пацикі були в свій час,та я думаю шо і зара надають по задніці Валуєву,і по хряпалу......

А хде Костя Дзю?!...
 
R

[Re]AcTive

Привіт боксерамі не тільки! :)
ходив 4 роки і пару місяців разом з CraZy .... Весело було, змагання з ночовкою, п'яний Грушин з своїми криками і лапами... :D
в боях получали і давали... Одним словом - класно :cool:
 

_М_а_L_а_Я_

Користувач
Реєстрація
25.02.07
Повідомлення
43
Репутація
0
Заб Джуда - абсолютый чемпион в полусреднем весе,низенький,жутко наглый и задиристый.Недавно прошла инфа о потасовке между ним и самим Busta Rhymes.Вот только,кто кого уложил пока неясно.Известно одно - недорозумение произошло при входе в ночной клуб.И есть два противоположных сообщения.Одно гласит,что Заб с одного удара сшиб Rhymes с ног.Второе говорит о том,что Баста треснул боксёру,и тот свалился.А на последок его еще и в полицейский участок сволокли.Заб Джуда классный боксёр нераз смотрела его бои.Очень интересно.*BRAVO*