Болі при місячних

Кука

Користувач
Реєстрація
01.06.09
Повідомлення
3
Репутація
0
Підскажіть будь-лака,що робити з болем при місячних(в низу живота).Що пити(окрім таблеток_),можливо хтось знає якісь народні провірені методи.
 

Кошка в коробке

Злая
Користувач
Реєстрація
04.02.09
Повідомлення
221
Репутація
0
ромашка, кульбаба (проварити і пити, можна просто запарити)
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
1. Настой травы лапчатки гусиной: 20 г травы на стакан кипятка, нагревать 15 минут под крышкой на кипящей водяной бане. Пить по 1/4 - 1/2 стакана 4-5 раз в день. Отжатое сырье применять в виде компресса на низ живота.Курс начинается за неделю до появления месячных и далее принимать в течение недели.
2. Душица обыкновенная:2 ст. ложки травы на стакан кипятка. Настоять 3-4 часа в термосе. Принимать в 3 приема за 20-40 мин. до еды. Спиртовую настойку готовят из расчета 10 г травы на 150 мл водки. Настаивать 7-10 сут в темном месте при комн. температуре, периодически встряхивая. Принимать по 30-40 капель 3-4 раза в день, начиная за неделю до появления месячных и далее в течение недели.
3. Трава спорыша 1 часть, хвоща полевого 1 часть, золототысячника 3 части, лапчатки гусиной 5 частей. Приготовить настой: 2 столовые ложки смеси измельченных трав залить 1 литром кипятка, настоять ночь в термосе. Принимать по 150-200 мл за 30 мин до еды 3-4 раза в день, начиная за неделю до начала месячных и далее еще в течение недели.
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
Кука сказав(ла):
Підскажіть будь-лака,що робити з болем при місячних(в низу живота).Що пити(окрім таблеток_),можливо хтось знає якісь народні провірені методи.

1. Нужно родиться девочкой, ею и умереть...
2. Можно умереть и родиться мужчиной.
3. Еще 1на причина быть мужчиной.
:D
Да, флуд...но тема такая скучная что юмором её разбавить не помешает =)
 

Кука

Користувач
Реєстрація
01.06.09
Повідомлення
3
Репутація
0
(FS)*Mc.Forjer сказав(ла):
1. Нужно родиться девочкой, ею и умереть...
2. Можно умереть и родиться мужчиной.
3. Еще 1на причина быть мужчиной.
:D
Да, флуд...но тема такая скучная что юмором её разбавить не помешает =)[/QU
Уявіть чоловіки що вас вдарили по яйцях і такий біль продовжувався б цілий день,а потім наступний,тоді ви б і не такі скучні теми створювали...
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
ХаЛи сказав(ла):
...в гугле нарыть можно практически все...
Звичайно можна, але людина звернулась за допомогою на нашому форумі.
Може на всі питання, які задають тут будемо відправляти людей в інтернет?
Для чого ж тоді форум?
 

akvar

Користувач
Реєстрація
22.04.09
Повідомлення
96
Репутація
1
таблетки всё-таки действеннее (но-шпа снимает боль не сразу, зато к ней нет привыкания, как к обезболивающим). Когда болит, тут никакие ромашки с кульбабками не помогут.
 

Thinker

Користувач
Реєстрація
02.04.09
Повідомлення
20
Репутація
0
Вік
37
Моей девушке таблетки не помогали, даже сильные только на 1-2 часа и все заново... Ей помогало лишь одно средство... Это 50 грамм водки). Нет, девушка вопще не пьющая, просто только водка спасала.
 

ХаЛи

Користувач
Реєстрація
26.09.08
Повідомлення
130
Репутація
3
Koшe4ka сказав(ла):
Звичайно можна, але людина звернулась за допомогою на нашому форумі.
Може на всі питання, які задають тут будемо відправляти людей в інтернет?
Для чого ж тоді форум?

Koшe4ka, форум для спілкування ...не спорю...НОоооооо, тема мене вбила=-O...не хочу чути, що тут такого? - це природньо?...Є якісь жіночі таємниці, які привселюдно не обговорюються....
....зато, ми всі тепер знаємо, як тобі жити важко на білому світі*ROFL*

Які, блін трави в даному випадку...травами можна тільки внушити собі, що болі немає... "Бог терпел и нам велел"...не можеш - випий табл. "Спазмалкону"....*OK*
 

Кошка в коробке

Злая
Користувач
Реєстрація
04.02.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Спазмалгон - мало допомагає при таких болях...і тим більш його зараз підробляти частенько почали.
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
ХаЛи сказав(ла):
Є якісь жіночі таємниці, які привселюдно не обговорюються....
Ці таємниці вже давним давно всі знають. По ТВ щодня по тисячу раз в різних ракурсах показують...
ХаЛи сказав(ла):
не хочу чути, що тут такого? - це природньо?
Що природньо, то не без оргазма :D ;)
ХаЛи сказав(ла):
ми всі тепер знаємо, як тобі жити важко на білому світі
"А кому сейчас легко?"
ХаЛи сказав(ла):
Які, блін трави в даному випадку...травами можна тільки внушити собі, що болі немає...

Нічого не внушаєш, просто треба пити ще за декілька днів до, а не під час болю...
 

Sergey

Користувач
Реєстрація
15.09.08
Повідомлення
21
Репутація
0
Як завжди знаходяться критики або поумнічати на форумі.
Моя думка - сходи на консультацію до лікаря, більше толку чим читати вище написане.
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
akvar сказав(ла):
но-шпа снимает боль не сразу, зато к ней нет привыкания, как к обезболивающим
еще и как есть!!!
мне она не помогает уже абсолютно!!!
вот..новые таблетки..."тамипул"...клевые...
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
чисто ИМХО :)

1: Заходите в любую из наших аптек, там обычно девушки работают с такими же "проблемами" :D и они Вам расскажут что и как нужно пить.
2: Странно что еще Марина (Mishel) не влезла в эту песочницу *PARDON*

P.S. Как мне говорили, то Смешная права - тамипул может помочь, но утверждать не буду, на себе не проверял пока...может подросту и тогда...
 
S

SilentKiller

(FS)*Mc.Forjer сказав(ла):
но утверждать не буду, на себе не проверял пока...может подросту и тогда...
Бугагага = ))) это типа подросту и поменяю пол = )))

Лучшее средство - секс без предохранения - надежно избавит от месячных и сопровождающих их болей на время около 7-9 месяцев. Возможны побочные эффекты - проконсультируйтесь с вашим врачом = )))
 

РозаМашка

Користувач
Реєстрація
31.03.06
Повідомлення
33
Репутація
7
Девушки, привыкайте к тому, что на протяжении всей вашей жизни практически любая ваша инициатива будет восприниматься большинством парней в штыки, начиная с темы на форуме, заканчивая, скажем, тем, куда потратить ваши же деньги. Это так природа придумала просто. Обижаться особо не на кого, но и мириться с этим тоже не лучший выход, так что вперед и с песней. ;)

Ну а по теме скажу, что болезненные месячные - это ненормально в медицинском смысле. Для решения проблемы нужна консультация хорошего врача, который определит причины и способы борьбы. Если к врачу идти страшно-лень-нет у меня таких врачей и т.д., то можно, конечно, и барбитурой закинуться, и бурьяну попить, и чего покрепче. Лучшее средство придется определять в ходе опытов на себе. Но без консультации специалиста - это борьба со следствием, а не с причиной.
Кстати, мне, например, помогает плитка хорошего шоколада за пару дней до. *THUMBS UP
 

falconna

Користувач
Реєстрація
11.08.08
Повідомлення
64
Репутація
0
Зря тут ругают спазмолгон. Боли при месячных вызываются спазмами. И соответственно избавляться от них нужно средствами, которые эти спазмы снимают. Вот только пить его нужно не тогда, когда ты уже лежишь в кровати и корчишься от боли (в таком случае он, может, и правда не помочь, или поможет, но нескоро), а немного заранее.

А вообще согласна с РозаМашка. Обезболивающими можно снять последствия (и то не всегда, как многие тут на себе уже убедились). Вот только "страшно-лень-нет у меня таких врачей" не отмазка. Если у вас есть проблемы, которые вас беспокоят обращайтесь к врачу. Не так, как проходят медкомиссии в школе\институте\на работе, когда врач пишет в карточке "здорова", даже не подняв на вас взгляда. А с личной инициативой, настойчивостью и желанием вылечиться.
Боли при месячных - это не особенности женского организма, это болезнь. Которую надо лечить.
 

Кошка в коробке

Злая
Користувач
Реєстрація
04.02.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Ну в мене таких проблем нема. Але якщо ти прийдеш до лікаря, то він тебе не вилікує, і це не хвороба (наскільки знаю то, це нормальне явище, коли перші дні місячних супроводжуються болями), це все залежить від самої жінки
 

Nino

Користувач
Реєстрація
03.07.09
Повідомлення
71
Репутація
0
Мені Солпадеін шипучий добре допомагав.
А взагалі ,якщо сильні болі постійно-негайно пройдіть обстеження у лікаря!!!То перша ознака що у організмі не все гаразд!!!Сама через подібне пройшла!Спасалась раніше лише ліками.Але коли все таки звернулась до лікаря(звісно запізно),то без оперативного втручання і довгого лікування не обійшлось.