Чемпіонат і кубок України по футболу

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Twisted сказав(ла):
Ти хоть подумав шо написав???
Ладно. Нармально все проїхали.
Twisted сказав(ла):
Найкраще підійде для Динамо це стара емблема (Буква "Д" в ромбі..)
Згоден але думаю шо старі емблеми не візьмуть. Заре почнуть шось придумувать.... До речі а коли представлять нову емблему.
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
футболіст сказав(ла):
До речі а коли представлять нову емблему.
Нова емблема буде на формі з нового сезону....

футболіст сказав(ла):
Згоден але думаю шо старі емблеми не візьмуть.
Невізьмуть бо в Московського Динамо похожа емблема....

добавлено через 9 минут
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
мені кажеться шо Суркіс щось подобне хоче замутити
Нічо він нехоче замутити....

Игорь Суркис: «Вопрос со сменой эмблемы назревал давно»

Как уже сообщалось, с нового сезона киевское «Динамо» получит новую эмблему. О том, каким будет новый логотип клуба, рассказал президент «бело-голубых» Игорь Суркис.

«Сейчас речь идет о возвращении буквы „Д“ в ромбе, — цитирует Суркиса „Сегодня“. — Сказать вам откровенно? У меня как у президента клуба всегда была ностальгия по этой эмблеме. Не хочу обидеть разработчиков действующего лого, но такая же крупная шайба — у „Днепра“, запорожского „Металлурга“... У „Динамо“ никакого кружочка раньше не было. Плюс желтый цвет... Мы не имеем отношения к нему. И никогда не имели. Компания, которая занимается этими вопросами, предоставит нам несколько вариантов, а лучший мы обязательно вынесем на обсуждение болелъщиков. Проведем интернет-голосование. Может, 90% будет за то, чтобы оставить нынешнюю эмблему. Но, думаю, будет новая. Хотя в ней обязательно должны остаться две звезды (символ 26 побед в чемпионатах СССР и Украины. — прим.ред.)».

При этом президент «Динамо» опроверг, что сменой эмблемы клуб пытается отвлечь болельщиков от проблем, связанных с игрой и результатами команды в последнее время.

«Вопрос со сменой эмблемы назревал давно. Еще до кризиса в команде, — сказал Суркис. — Я могу показать десятки тысяч писем болельщиков, в которых они просят вернуться к эмблеме, которую помнят по победным годам. Недавно такая же просьба поступила от представителей различных фан-групп. Я говорил им, что главное — при помощи побед вывести „Динамо“ из нынешнего состояния. А эмблема — второстепенное. Но люди просят».
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Коваль сыграет с Карпатами
Голкипер «Динамо» полностью восстановился после травмы


В завтрашнем матче против «Карпат» место в воротах киевского «Динамо» наверняка займет Максим Коваль, который восстановился после травмы лодыжки, которую получил несколько недель назад на тренировке.

Как рассказал Sport.ua и.о. главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный, голкипер уже тренируется в основной группе и физически полностью готов играть. Поможет ли Коваль динамовцам в субботнем матче, будет зависеть от его психологической готовности.

Если учесть, что сегодня весь матч за динамовский дубль провел Денис Бойко, то вероятность появления Коваля в основном составе «Динамо» в матче 13-го тура УПЛ увеличивается. Впрочем, в обойме у Олега Лужного есть еще и Артем Кичак, вот только доверит ли ему тренер место в воротах…
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Чемпионат Украины. "Металлург" Д - "Шахтер" - 0:2.

13-й тур.


Голы: Чигринский, 9 (0:1). Тейшейра, 19 (0:2).

МЕТАЛЛУРГ Д: Непогодов, Прийма, Шина, Воловик, Аделейе, Сержиу, Димитров (Соарес, 56), Годин (Иванко, 79), Лазич, Клейтон (Морозюк, 65), Танаса.

ШАХТЕР: Пятов, Шевчук, Ракицкий, Чигринский, Тейшейра, Виллиан, Жадсон (Морено, 57), Хюбшман, Гай, Срна, Морено (Эдуардо, 57).



Денис Бойко задержан в состоянии сильного алкогольного опьянения.


Вратарь киевского "Динамо" и молодежной сборной Украины Денис Бойко был задержан органами правопорядка за нахождение в общественном месте в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщает Sport.ua. Игрок чересчур бурно отмечал выход на чемпионат Европы-2011 среди игроков не старше 21-го года.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Вратарь киевского "Динамо" и молодежной сборной Украины Денис Бойко был задержан органами правопорядка за нахождение в общественном месте в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщает Sport.ua. Игрок чересчур бурно отмечал выход на чемпионат Европы-2011 среди игроков не старше 21-го года.
Хай би спочатку своєю грою змив позор, який він привіз в свої ворота з Шерифом...а то це вже не вперше синючим його ловлять репортери...добре що хоть цей раз без рукоприкладства пройшло все))
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
Знахарь сказав(ла):
Хай би спочатку своєю грою змив позор, який він привіз в свої ворота з Шерифом...а то це вже не вперше синючим його ловлять репортери...добре що хоть цей раз без рукоприкладства пройшло все))
А ти його бачив пяним?
Чи може десь бачив фото чи відео.....

Ти шо віриш всьому шо пишуть в неті??))
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Twisted сказав(ла):
Чи може десь бачив фото чи відео.....

Ти шо віриш всьому шо пишуть в неті??))
А ти шо думаєщ шо не з того не сього взяли написали? Як кажуть Диму без вогня не буває!
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
футболіст,

Денис Бойко: «Мне это реально надоело»

Вратарь «Динамо» Денис Бойко фактичски отказался отвечать на вопрос «Сегодня» о якобы имевшем место его задержании милицией:

«Мне уже позвонили 150 человек с одним и тем же вопросом. Мне это реально надоело. Я знаю правду. Обо всем остальном догадывайтесь сами».

Также Денис подтвердил, что сегодня в матче с «Карпатами» ворота киевлян будет защищать его коллега Максим Коваль:

«В субботу, наверное, Коваль будет играть, поэтому в пятницу в матче за дубль вышел я».

добавлено через 4 минуты
футболіст сказав(ла):
А ти шо думаєщ шо не з того не сього взяли написали? Як кажуть Диму без вогня не буває!
Вже писали шо він з Олійником когось побили...це шо тоже правда була?....тоді як він їздив на матч з Шерифом?....
і спеціально для тебе найшов...

МВД: «Никакого задержания Бойко не было»​

Начальник ЦОС ГУ МВД Киева Владимир Полищук опроверг информацию о том, что вратарь киевского «Динамо» Денис Бойко на днях якобы был задержан и доставлен в одно из районных отделений милиции.

«Никакого задержания не было. Возможно, приезжал наряд, провели профилактическую беседу, но ничего больше, так как у нас он, как нарушитель, не проходит. Это значит, что статьи нет», — цитирует Полищука «Блик».

Отметим, что по неофициальной информации, Бойко, возвращаясь домой на собственном автомобиле после после банкета, посвященного выходу молодежной сборной Украины в финальную часть Евро-2011 (U-21), был остановлен сотрудниками ГАИ, и, якобы в результате словесной перепалки был доставлен в отделение милиции. Однако по состоянию на данный момент, официального подтверждения эта информация не нашла.
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Twisted сказав(ла):
МВД: «Никакого задержания Бойко не было»
Ну тоді я опше нічо не понімаю. Це то саме шо написать Ліонель Мессі переходить в Криворізький Кривбас. Сума трансферу 1 мільйон гривень. Також є інформація що Зоря зацікавилась Крістіану Роналду.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Twisted сказав(ла):
Денис Бойко: «Мне это реально надоело»
А ти думаєш він тобі щяс прям кричати буде що "Дада,я це робив,я алкаш і всьо такоє"
звичайно він це заперечує
а менти кажуть що нічо не було
канешно нічо не було,після того як їм прілічно дали на лапу
ну і канешно ж нічо не було бо це ж гравець Динамо,був би мабуть з якогось Металіста чи Карпат то давно б уже тут всі писали що "було-було" таке
ІМХО
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
NoMoneyNoCrysis,
дякую...насмішив)))
яка різниця чий це гравець....
ти бачив як давали їм на лапу?...чи може ти бачив його пяним?...а якшо вірити всьому шо пишуть в неті...то завтра в Нетішинський Енергетик переходить Касильяс Мессі..Роналду...Кака.....і ще пару відомих гравців.... :D
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
ну а чого ж тоді вони пишуть на Бойка?????Чого не пишуть на інших гравців????
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Чого не пишуть на інших гравців????
ну чого тільки на Бойка....прошлого разу ще Олійник там був...
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
футболіст сказав(ла):
А ти шо віриш всьому шо каже МВД?
нє ну ти ж повірив тому шо писали....значить і в це маєш повірити... :)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Чемпионат Украины. Результаты матчей субботы.

13-й тур.


ДИНАМО К - КАРПАТЫ - 1:0

Голы: Алмейда, 12 (1:0).

ДИНАМО К: Коваль, Данило Силва, Бетао, Хачериди, Алмейда, Несмачный (Гиоане, 71), Вукоевич, Ерёменко, Нинкович (Ярмоленко, 55), Шевченко, Гильерме (Зозуля, 64).

КАРПАТЫ: Руденко, Федецкий, Милошевич, Тубич, Голодюк, Авелар, Годвин (Гудыма, 69), Гурули (Ткачук, 50), Зенёв, Кузнецов, Кожанов (Габовда, 57).


ОБОЛОНЬ - СЕВАСТОПОЛЬ - 2:2

Голы: Агахова, 4 (0:1). Мандзюк, 37 (1:1). Худзик, 45 (2:1). Пластун, 82-автогол (2:2).

ОБОЛОНЬ: Рыбка, Пластун, Кутас, Сапай, Лозинский, Котенко (Бондаренко, 86), Худзик, Мазуренко (Панас, 7), Лупашко, Кучеренко, Мандзюк.

СЕВАСТОПОЛЬ: Сокоренко, Болохан, Левандовски, Шандрук, Нену (Полищук, 90+3), Салхи (Култышев, 34), Зборовский, Ференчак, Бредун, Дуляй (Шевелюхин, 55), Агахова.


МЕТАЛЛИСТ - ВОЛЫНЬ - 3:1

Голы: Девич, 37 (1:0). Павлов, 39 (1:1). Девич, 79 (2:1). Воробей, 80 (3:1).

МЕТАЛЛИСТ: Дишленкович, Обрадович, Гуйе, Вильягра, Романчук, Валяев, Девич (Бордиян, 82), Олейник (Воробей, 67), Эдмар, Шелаев (Кейта, 46), Тайсон.

ВОЛЫНЬ: Неделько, Симинин, Гринченко, Бутко, Годованый, Шарпар, Гошкодеря (Бута, 53), Стевич, Скоба (Пичкур, 75), Павлов, Майкон (Женюх, 59).