Чемпіонат і кубок України по футболу

vasik

Користувач
Реєстрація
22.12.07
Повідомлення
214
Репутація
0
Lezha_gangstar сказав(ла):
Алієв і Кравець форевер....
Ууу а Алієв і вправда харош,такий гол забив...
І моментів в нього було вдосталь....
Lezha_gangstar сказав(ла):
Мда а вичули, шо виграти чемпіонат України, це не головне завдання для Динамо....
=-O А яке його головне завданя....???
МАбуть виграти ЛЧ в слідоючому сезоні....!!!
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32

roma-ua

Користувач
Реєстрація
23.02.08
Повідомлення
694
Репутація
0
Сумна новина:Олег Гусєв вибув через травму коліна на 6 місяців.Хто ж тепер буде бігати на правому фланзі:-(
 

vk713

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
270
Репутація
3
Ганьба

:-( :-| :-(
Как сообщает пресс-служба ФК «Шахтер», «вечером 11 апреля донецкий «Шахтер» прибыл в Днепропетровск на очередной матч чемпионата страны с местным «Днепром». Команда традиционно расположилась в гостинице «Украина». На стоянке возле главного входа в отель, как обычно, припарковался клубный автобус.

Раньше никогда не возникало такого рода проблем… Но утром 12 апреля выяснилось, что кто-то активно «поработал» над автобусом. Корпус оказался изрядно исцарапан. Ночные хулиганы особенно старательно пытались поглумиться над эмблемой «Шахтера», которая оказалась сплошь исполосована. Рядом были выцарапаны нецензурные слова, символика местной фанатской группировки и свастика.

Днепропетровские болельщики знамениты своей экспрессивностью и умением давить на команды противников. Это нормально и даже похвально. Но в данном случае была перейдена грань разумного. Во всяком случае, использование фашистской атрибутики – это совсем не то, что может украсить украинский футбол», - подчеркивает пресс-служба ФК «Шахтер».

Фото с изображением свастики и ругательств можно рассмотреть здесь:
http://shakhtar.com/mpl/allnews.pl?id=6958

"ОБКОМ"

12 апреля 2008. 15:10

Прикро. Без коментарів:-(
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
vk713 сказав(ла):
Днепропетровские болельщики знамениты своей экспрессивностью и умением давить на команды противников. Это нормально и даже похвально. Но в данном случае была перейдена грань разумного. Во всяком случае, использование фашистской атрибутики – это совсем не то, что может украсить украинский футбол», - подчеркивает пресс-служба ФК «Шахтер».

Фото с изображением свастики и ругательств можно рассмотреть здесь:
http://shakhtar.com/mpl/allnews.pl?id=6958

"ОБКОМ"

12 апреля 2008. 15:10

Прикро. Без коментарів

Извиняй но тут комментарии как раз к делу. Это не люди а ..олбоёбы. Смысл такое делать за порчу имущества ФК Днепр будет платить штрафные санкции + могут доиграться до того что следующий домашний матчи фиг увидят. игра будет проходить под закрытыми дверью.
А так людей которые это сделали то им над руки по отрывать из-за того что из-за таких дурачков начнутся война между клубами. Та и не только можем Евро - 2012 про втыкать.
 

vk713

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
270
Репутація
3
miwania сказав(ла):
Извиняй но тут комментарии как раз к делу
Наслідки цього дибілізму невідомі - тому і без коментарів. Кожна нормальна людина висловить своє "ФЕ" по-своєму.
З.І. А прикинь - було б це у Львові!?! Готовий конфлікт "Схід-Захід", хоча я
думаю у Львові до такого не додумаються.
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
vk713 сказав(ла):
Наслідки цього дибілізму невідомі - тому і без коментарів. Кожна нормальна людина висловить своє "ФЕ" по-своєму.
З.І. А прикинь - було б це у Львові!?! Готовий конфлікт "Схід-Захід", хоча я
думаю у Львові до такого не додумаються.
угу, что правда то правда. там люди более уравновешенней. Но всё может быть.
от пример когда драка была на стадионе "Валерия Васильевича Лобаноского" тогда вроде бы был матч Динамо (Киев) - Карпаты (Львов) милицию по толкли и хватит а тут Ренат Ахметов может своих юриков (юристов) выставить тогда Днепр (Днепропетровск) попадёт более чем на штраф.

добавлено через 11 минут
Немного новостей
«Шахтер» поставил «Днепр» на колени​
Днепропетровск, стадион «Метеор», матч с одним из двух украинских грандов – «Шахтером» или «Динамо»… Похоже, такой расклад становится фатальным для «Днепра». А как по-другому объяснить тот факт, что четыре сезона подряд команда не может обыграть дома ни «горняков», ни динамовцев.
Простые цифры: дончан «Днепр» последний раз у себя на стадионе обыгрывал чуть больше четырех лет назад – 20 марта 2004 года; киевлян – чуть мене четырех – 22 мая того же года.
Не было снято это «проклятие» и в субботнем матче против «Шахтера». Хотя, чего греха таить, от «Днепра» ждали подвига. Даже несмотря на потерю двух ведущих центральных защитников – Русола и Шершуна.
Но и для «Шахтер» матч значил очень много. Потеря «золота» в почти выигранном чемпионате станет катастрофой и для команды и для ее главного тренера.
Луческу удивил! На «банку» был посажен Гладкий, пребывающий в отвратной форме, а в нападении работал бразильский дуэт – Брандау и сверхмотивированный Луис Адриано, праздновавший в день игры свой 21 день рождения. Брандау открыл счет в дебюте первого тайма, Адриано – отличился после перерыва.
Да и вообще «Шахтер» выглядел посолиднее своего соперника. Тем более, что «Днепр» не смог похвастаться надежной игрой обороны и уверенными действиями своего голкипера. По-большому счету, «Днепру» был предоставлен лишь один шанс на удачный исход поединка, когда на исходе получаса игры несогласованность Кучера и Шутова привела к пенальти в ворота дончан.
Увы, симпатичный «Днепр» практически выбыл из гонки за чемпионство. Команда продолжит борьбу за третье место, а лигочемпионовские надежды приходится вновь откладывать на год. Зимняя закупка не принесла моментальные плоды.

Протасов:
«Наша цель – третье место»
Наставник «Днепра» Олег Протасов после матча фактически признал крах чемпионских надежд своей команды:
– Перед нами уже вырисовалась программа на этот чемпионат. Наверное, чемпионские амбиции нужно отложить в сторону и смотреть реально на ситуацию. До последнего тура мы будем бороться за третье место. Это задача, которая стояла перед командой, и мы будем стараться ее выполнить.


Газета «Блик»
14.04.
Если бы не сливали то говорили совсем по иному.
Да их можно понять много новых исполнителей им нужно найти общий игрой язык но всё же, долго что то они раскачиваюсь когда уже будет видно что они качаются. А то даже не интересно смотреть на ихнюю команду такое впечатление что по ним качаются а не они.:-(
 

Andryha

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
94
Репутація
0
vk713 сказав(ла):
Днепропетровские болельщики знамениты своей экспрессивностью и умением давить на команды противников. Это нормально и даже похвально. Но в данном случае была перейдена грань разумного. Во всяком случае, использование фашистской атрибутики – это совсем не то, что может украсить украинский футбол», - подчеркивает пресс-служба ФК «Шахтер».
Нафіга таке робить якшо їхня команда потом немалі гроші компенсує для Шахтаря, тіки хуже зробили, а не краще. Це може вплинути на репутацію України бо перед EURO 2012 за Україною спостерігають представник FIFA особливо за поведінкою вболівальниківю Я думаю шо якшо таке буде повторюватись то FIFA прийме міри.
 

vk713

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
270
Репутація
3
miwania сказав(ла):
Ренат Ахметов может своих юриков (юристов) выставить тогда Днепр (Днепропетровск) попадёт более чем на штраф.

Andryha сказав(ла):
Нафіга таке робить якшо їхня команда потом немалі гроші компенсує для Шахтаря, тіки хуже зробили, а не краще. Це може вплинути на репутацію України бо перед EURO 2012 за Україною спостерігають представник FIFA особливо за поведінкою вболівальниківю Я думаю шо якшо таке буде повторюватись то FIFA прийме міри
Ну роздули вже по повній програмі. :) Ніхто, нікому, нічого компенсовувати не буде: автобус стояв не на платній стоянці, а як завжди, крутелики ставлять біля входу, бо вони перці. "Дніпро" за автобус не відповідає - вони могли поставити(водій поїхав би на бл..и) на ніч в лісі, наприклад.:-p
Для того є платні стоянки, але крутелики є крутелики, в них свої
прибамбаси. :D На репутацію України теж не дуже вплине по тій самій причині. На офіційних заходах УЕФА - відповідальність несе організатор де
б не знаходились учасники і їх майно. А в даному випадку для УЕФА це дрібниці, більше шкодить для репутації поведінка вболівальників і неадекватна реакція міліції:-(
 

Andryha

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
94
Репутація
0
Робіть прогнози на матчі кубка України. Я думаю шо буде так:
Металург 0-2 Динамо
Шахтар 1-1 Чорноморець
 

vk713

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
270
Репутація
3
Робіть прогнози на матчі кубка України. Я думаю шо буде так:
Металург 1(2)-2 Динамо
Шахтар 2(3)-1 Чорноморець
 

Lezha_gangstar

Користувач
Реєстрація
16.11.07
Повідомлення
151
Репутація
0
Моъ прогнози такі:
Металург 1- 2(3) Динамо
Шахтар 2-1 Чорноморець
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Я тоже хочу:
Металург-Динамо 2-2
Шахтар-Чорноморець 2-0
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
Мої прогнози:
Металург-Динамо 1-2
Шахтар-Чорноморець 2-1
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Twisted сказав(ла):
Мої прогнози:
Металург-Динамо 1-2
Шахтар-Чорноморець 2-1
Тат тут бачу всі на такий рахунок ставлять.................
 

Andryha

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
94
Репутація
0
Буде стандартнй фінал Динамо-Шахтар.
 

Lezha_gangstar

Користувач
Реєстрація
16.11.07
Повідомлення
151
Репутація
0
FIFAyer сказав(ла):
Тат тут бачу всі на такий рахунок ставлять
Бо інший він ніяк не буде.....:)
Хібашо.......ггг
Andryha сказав(ла):
Буде стандартнй фінал Динамо-Шахтар.
Я здобою згідний але на 99%
тому що Шахтар Чорноморцю програв,дай щей дома, може і цей раз здує гггг
А Динамо як зіграло з Металургом.......
Такшо знаєм, що буде стандартний фінал, но і очікуєм сенсацій.:)
 

Andryha

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
94
Репутація
0
Буде справжня сенсація якщо фінал буде таким
Чорноморець-Металург