Чемпіонат і кубок України по футболу

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
Знахарь сказав(ла):
1 - гол з офсайду Мхітаряна
Не було там офсайду... Втик захисників, ніяк не офсайд)
Знахарь сказав(ла):
2 - вилучення Чеберячка
Тут повністю згідний, 2га жовта була ні за шо
Знахарь сказав(ла):
3 - не призначення пєналя за такий самий фол як у Чеберячка (у Кучера на останніх хвилинах мяч в руку попав)
Бачив, треба подивитись де був суддя в цьому епізоді і чи апелювали гравці дніпра

Знахарь сказав(ла):
Для такої гри одне неправильне рішення впливає на гру...а тут аж три дуже грубі помилки судді
ну а ще було over9000 гольових моментів в обізяно, був би на його місці чи то едуардо, чи девіч рахунок був би плачевний) не заслуговував в цій грі дніпро на перемогу, інфа 100% ;)

Ozzy сказав(ла):
потім всі прибігли, особливо скажений ракицький
в цьому епізоді степаненко був набагато більш скаженим ніж ракицький) і здається мені, що так і має бути, гравці повинні бути зарядженими на гру, а не бігати як УГ по полю. в згуртованому колективі, один за всіх і всі за одного. Тим більше футбол діло емоційне і такі утирки, як Срна, цим користуються) Згадайте Пола Гаскойна, чи того лисого з баварії, який в свій час весь матч каладзе провокував)
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
AdMiRaL_DyPa сказав(ла):
ну а ще було over9000 гольових моментів в обізяно, був би на його місці чи то едуардо, чи девіч рахунок був би плачевний)
якби забив - то ніхто на суддівство сильно би і не скаржився....а так дії арбітра вплинули на кінцевий результат.
Ozzy сказав(ла):
ну да, два одинакових моменти і різниці не бачиш в результаті?
Ротаню просто червону треба було давати от і вся різниця
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
Ротаню просто червону треба було давати от і вся різниця
жесть, а едуардо нічого правда?) бачу далі говорити немає сенсу.
AdMiRaL_DyPa сказав(ла):
і здається мені, що так і має бути, гравці повинні бути зарядженими на гру
не в самому епізоді коли штовханина була, а глянь коли степаненку карточку давали. так не повинні, це вже просто кришу чуваку зірвало, він до судді почав стартувати - таке має каратись.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Ozzy, помилка судді тільки в тому, що він дав другу жовту Чеберячко і не побачив руки Кучера...про інші випадки немає взагалі ніякого сенсу говорити, тому що жовті карточки гравці Шахтаря получали регулярно. Ну і офсайд у Мхітаряна бокова суддя в спідниці прогавила)))
 

Sho0Ter

Користувач
Реєстрація
14.09.07
Повідомлення
55
Репутація
0
ну, а, що ви хтіли шахтар злякався потіряти очки, тому і началась та штовханина, але і їх за це наказали жовтими картками, і повністю компенсували той час, що вони там штовхались,хто ще казав що срна симулянт так ви скажіть де щас в футболі нема симулянтів, той самий мілевський ні чим не кращий.Те що там Срна кривлявся він просто хтів спровоцирувати гравців тим самим потянути більше часу.
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
Sho0Ter сказав(ла):
але і їх за це наказали жовтими картками
одного степаненка? а чого сирну не наказали який це все почав?
Sho0Ter сказав(ла):
хто ще казав що срна симулянт так ви скажіть де щас в футболі нема симулянтів
є симулянти всюди але він до того щей балабол. футболіст має грати в футбол, а не ходити і всім розказувати - судді як судити треба і т. д. Тільки свисток в сторону шахти як сирна вже біжить до арбітра...
Sho0Ter сказав(ла):
Те що там Срна кривлявся він просто хтів спровоцирувати гравців тим самим потянути більше часу.
таке має каратись як мінімум жовтою карткою.
Знахарь сказав(ла):
помилка судді тільки в тому, що він дав другу жовту Чеберячко
-1 гравець дніпра
Знахарь сказав(ла):
і не побачив руки Кучера
потенційний гол і нічия в матчі
Знахарь сказав(ла):
Ну і офсайд у Мхітаряна бокова суддя в спідниці прогавила
гол в ворота дніпра, не забагато тільки цього? от і вся гра зроблена.
 

Sho0Ter

Користувач
Реєстрація
14.09.07
Повідомлення
55
Репутація
0
Ozzy сказав(ла):
таке має каратись як мінімум жовтою карткою.
ну Срна взагаліто кривлявся тоді коли суддя не бачив, тому це і не каралось, він не настільки дурний, щоб кривлятись на очах судді
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
Sho0Ter,
арбітрів 4 штуки є
 

Sho0Ter

Користувач
Реєстрація
14.09.07
Повідомлення
55
Репутація
0
Ozzy сказав(ла):
Sho0Ter,
арбітрів 4 штуки є
а ти попробуй в тій толпі і за всіма просліди, там ж вся команда стояла, шо Дніпра, шо Шахтаря, шо там той суддя міг побачити хоть і 4, і то я сумніваюсь, шо на той момент всі 4 арбітра стояли в тій кучі.
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
Администратор Шахтера оказывал давление на арбитров?

"После окончания первого тайма матча Шахтер – Днепр я находился в раздевалке и ждал команду. Первым зашел Руслан Ротань и начал просить меня выйти в подтрибунное помещение, добавив, что на судей оказывается давление", - заявил спортивный директор Днепра Андрей Русол в интервью программе ПроФутбол.

"Ротань сказал, что по дороге в раздевалку представитель Шахтера оказывал давление на четвертого арбитра и на ассистента. Руслан говорил, что постоянно звучала фраза "вы ошиблись" и "вы обязаны исправить свою ошибку". Услышав это, Руслан вступил в словесную перепалку с этим представителем Шахтера. Кто это был? К сожалению, я не знаю, какую должность он занимает в структуре клуба, но знаю имя – Дамир".

"После этого я вышел в коридор и увидел этого представителя у судейской комнаты, но, заметив меня, Дамир удалился. Прямым свидетелем я не был, но еще несколько футболистов подтвердили слова Ротаня".

Скорее всего, речь идет об администраторе Шахтера Дамире Зиннатуллине.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Дисквалификация администратора "Шахтера" Дамира Зиннатуллина с пожизненным запретом заниматься футбольной деятельностью!


Есть два заявления от непоследних людей в своих клубах: президента ФК "Динамо" (Киев) Игоря Суркиса и ФК "Днипро (Днепропетровск) Андрея Русола о том, что админитсратор ФК "Шахтер" Дамир Зинииатуллин угрожал, запугивал и оказывал давления на судейские бригады. Подписываем петицию в дисциплинарный комитет ФФУ с требованием дисквалификации человека, прямо нарушевшего все регламенты УЭФА о чесном и независимом судействе. Если ФФУ не прореагирует (скорее всего), отправить заявление в дисциплинарный комитет УЭФА.

Сегодня мы увидели, что у руководства Динамо и Днепра намечается общая позиция в борьбе с произволом донецких в нашем футболе.

Это хорошо. Конечно, Коломойский всегда себе на уме, но надо пользоваться тем, что сейчас его и наши цели совпадают. А ведь Коломойский - это большие финансы, немалое влияние, это сила.

Понятно, что донецким очень бы хотелось разрушить такой альянс. Ну и там тоже не дураки сидят, хоть и мерзавцы. Что же они предпримут?

Скоро матч Днепр - Динамо. Я очень боюсь, что в нём случатся провокации арбитра. Судья может получить чёткие указания принимать скандальные решения в пользу, скажем, Динамо. И хоть Динамо уже триста раз ни при чём к руководству футболом, Коломойский - человек тяжёлый. Это может заставить пробежать чёрную кошку между Коломойским и Суркисом. И они вновь будут разобщёнными в борьбе с донецкими.

Я бы советовал рассмотреть такую возможность уже сейчас и приготовиться к этому. Все ведь понимают - с волками жить... Об этом должны знать и игроки обоих клубов. Нужно направить их на то, что если арбитр принимает явно несправедливые решения в пользу их команды, то они сами должны указать арбитру на ошибку и настоять на такой позиции. У арбитра просто не останется шансов устроить скандал, а если он всё же попытается, то пострадает только сам.

Да, это уже какая-то изощрённая подлость будет, но, положа руку на сердце, - кто не верит, что донецкие на такую подлость способны?

Теперь Дамир, судя по всему, будет бегать с паяльником за Русолом, Денисофф всем объяснять правила этой странной игры, утверждая что паяльник холодный, а цель игры - догнать Русола и передать ему сей драгоценный приз, а Палкин завтра скажет, что Дамир никогда не работал в структуре "Шахтера", или что он глухонемой и разговаривать с судьей не мог... Толи еще будет, ЖДЕМС!!!!

Они ему и язык отрезать за ночь могут... Шустрые ребята...

Просто ЖЕСТЬ!!!! Эти донецкие реальная "Коза ностра" украинская!!!
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
якщо в матчі з Дніпром, такий тиск на суддів здійснюється, то що говорити про чемпіонський матч Шахтар - Динамо. в якому вирішувалася доля золотих медалей... тепер стає зрозумілим, чому Вакс допустив весною таку грубу помилку, видаливши Гармаша....він 100% знаходився під жесточайшим пресом з боку донецьких, любий би на його місці прогнувся би. Якщо Партія Регіонів таке творить у футболі на очах у сотень тисяч вболівальників...то я тільки можу здогадуватися, який бєспрєдєл твориться у інших аспектах нашого життя - це взагалі жуть.
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
ФК Скала прекращает свое существование

Об этом в официальном сообщении заявил президент клуба Николай
Кмить.
"Я, Николай Кмить, президент ФК Скала и Александра Кравчук, директор ФК Скала информируем всю футбольную общественность о том, что футбольный клуб Скала не сможет продолжать свою деятельность в связи с тем, что на днях налоговой полицией во Львовской и Полтавской областях наложен арест счетов и имущества на предприятия Моршинский завод минеральных вод Оскар и Миргородский завод минеральных вод , которые являются основными спонсорами клуба", - говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

"Имеет место факт рейдерского захвата данного предприятия руками украинской правоохранительной власти, что влечет за собой свертывание ряда социальных проектов".

"На сегодняшний день в клубе занимается более 1000 детей разных возрастных категорий, у которых забирают мечту и возможность заниматься любимым делом, убивают надежду в завтрашнем дне".

"Кроме этого, главная команда ФК Скала, которая на сегодня занимает 2-е место в Чемпионате Украины II лиги группы А, 10 ноября 2012 года в г. Тернополь вынужденно проведет свой последний официальный матч против ФК Нива".
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Металлург Д - Динамо К 1:0
Гол: Димитров, 71

Металлург Д: Бандура, Воловик, Голайдо, Морозюк, Мкртчян, Макридис, Лазич, Димитров (Барановский, 87), Данило, Нельсон (Казарян, 67), Траоре

Динамо К: Шовковский, Силва, Бетао, Хачериди, Тайво, Аруна, Вукоевич (Гармаш, 80), Велозу, Гусев (Дуду, 76), Ярмоленко, Рубен (Хлебас, 68)

Ozzy вже появилася гра в Динамо?)))...і чи ще довго ждати?)))
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Блохін знову радує))))

Динамо - Кривбасс 1:1
Голы: Аруна, 47 - Приемов, 72

Динамо: Шовковский, Вида, Михалик, Хачериди, Тайво, Велозу, Аруна (Рубен, 83), Кранчар (Безус, 59), Гусев (Мехмеди, 63), Ярмоленко, Идейе

Кривбасс: Боровик, Пашаев, Лисицкий, Гитченко, Сердюк, Бабатунде (Мирошниченко, 77), Матич (Федорчук, 60), Дедечко, Бартулович, Приемов, Самодин (Иващенко, 89)

Предупреждения: Гусев, Велозу - Дедечко, Матич, Боровик, Сердюк

Ozzy я надіюся ти зрозумів що при Сьоміні була казка в Динамо?))))
 

zenia

Користувач
Реєстрація
06.01.09
Повідомлення
159
Репутація
4
Интервью бывшего игрока Динамо ,которого отдали в аренду, и я с ним согласен на процентов 90,Блохину больше подходит тренировать сборные(как тренер-мотиватор),а в клубах он (фк Москва) только напортачил,чемпионство с Олимпиакосом в Греции может любой тренер взять. http://www.dynamomania.com/news/195...-iz-hudshih-trenerov-v-ukrainskom-chempionate
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Роман Григорчук: «Хотим догнать и перегнать «Динамо»

Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук дал понять, что нацеливает свою команду перегнать киевское «Динамо» в турнирной таблице чемпионата Украины.

Отметим, что в данный момент «моряки» занимают пятую строчку, отставая от киевлян всего на два очка, но при этом динамовцы свой поединок 20-го тура (против «Волыни») сыграют только сегодня.

«Воспринимаем ли мы разговоры о том, что „Черноморец” в ближайшее время может обойти „Динамо” в турнирной таблице как шутку? Мы не можем так шутить, это очень „серьезная” шутка. Мы бы хотели догнать и перегнать „Динамо”. Нас бы это очень порадовало.

А пока будем следить за воскресным матчем „Волынь” — „Динамо”. У нас будет не выходной, а рабочий день, будем играть тренировочный матч вторым составом. Так что мы все успеваем — и тренироваться, и следить за футбольной жизнью», — сказал Григорчук после вчерашнего матча 20-го тура чемпионата Украины с львовскими «Карпатами» (2:1).
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
Блохин: "Еще не готовы играть на равных с Шахтером"

Главный тренер Динамо Олег Блохин дал свой комментарий после поражения своей команды в поединке с Шахтером (1:2).

- Игра получилась с обеих сторон. В какой-то степени мы не заслуживали поражения, так как имели моменты. Но не забиваешь ты – забивают тебе. Шахтер – более организованная команда. Мы только строим команду, некоторые моменты у нас не получаются. Гол во втором тайме пропустили на котратаке, потому что раскрылись, пытались довести игру до победы. Наверное, мы пока еще не готовы играть на равных с Шахтером, хотя наша команда навязала серьезную борьбу. Нам нужно было реализовывать свои моменты. Не хочу оценивать судейство, но победить судейство тяжело.

- Проясните ситуацию с первым голом. Были претензии у тренерского штаба, у Ярмоленко. Что именно там произошло? В правилах есть пункт: если игрок уходит, чтобы поправлять экипировку, он не может вернуться по ходу игры, а только в момент остановки.

- Бог его знает. Ярмоленко поправлял бутсу. Кроме этого эпизода было еще много спорных моментов, которые судья непонятно трактовал. Но я не оправдываю этим наше поражение.

- После того второго забитого Шахтером гола в глазах динамовцев не было искры в глазах. Что думаете по этому поводу?
- У вас не было, а я видел у ребят желание. Команда стремилась, играла до последнего. Каждый видит футбол по-своему.

- Вчера состоялся впечатляющий матч молодежных составов. Буяльский теперь всегда будет тренироваться с первой командой? Проясните ситуацию с Алиевым и Милевским.

- Что прояснять? По Милевскому вопрос закрыт и нечего его подымать. Что касается Буяльского, он подает хорошие надежды. Если Виталик будет работать над собой, будем привлекать его в первую команду.